Как вы сюда попали?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем grechca, 1 сен 2016.

  1. 1 сен 2016
    #1
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Вроде зашел за хлебом купил еще что нит и так вышел с полной корзиной.
    Заходил сюда я за одним модулем которые искал.
    Теперь с Вами)))

    Кто как попал сюда делимся)))
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 1 сен 2016
    #2
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Ну, собственно, всё было аналогично..
    Вот только в супермаркете если набрал полную корзину, то на кассе будет ждать сюрприз, а тут всё за символическую плату
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 1 сен 2016
    #3
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Ой, а меня привела сюда автор))) она так возмущалась сайтом, что я решила поискать место, которое она так ругает.
    Нашла)))приятно впечатлилась.
     
    34 пользователям это понравилось.
  4. 1 сен 2016
    #4
    4udoffka
    4udoffka ЧКЧлен клуба
    Я в основном тоже по поиску интересного автора, ролики на ютубе и вот... Влипла по самое небалуй. Оказалось авторов интересных больше, чем думала :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 2 сен 2016
    #5
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Зарегистрировался очень давно , но недавно искал один курс который нашел тут складчину) правда не смог участвовать ) и увидел сколько тут крутой инфы) и теперь как наркоман))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 сен 2016
    #6
    Crazymax
    Crazymax ОргОрганизатор
    Меня тоже автор привел сюда, хотел купить материал за полную стоимость, как и полагается, в процессе переписки автор устроила допрос с пристрастием, нахамила ссылаясь на некий Складчик, в полном недоумении и с разочарованием в том, что мне не продали продукт, начал искать этот самый складчик, который стал виной тому, что я не получил материал, и о чудо, я попал просто в сказку, все разочарования как рукой сняло и теперь я здесь. Автору благодарен за отказ, теперь мне столько всего стало доступно и так многому я научился, и что не мало важно, сэкономил кучу денег!
     
    33 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2016
    #7
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, автору отдельное спасибо потом сказал на почту))
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 2 сен 2016
    #8
    Crazymax
    Crazymax ОргОрганизатор
    ну поблагодарить лично или на почту не довелось, но покупая курсы за 40р вместо цифры с тремя нолями, я желаю здоровья, благ и процветания тому автору, которая мне отказала, и открыла для меня данный ресурс!
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 2 сен 2016
    #9
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Проект реально крутецкий! Как заядлый покупатель порой берешь впрок) И качели, то нужно было, то не нужно, то пусть будет коль есть, то ещё бы денег, чтобы при купить все что нравиться))) Молл прям, м всегда по ценам "чёрная пятница" :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 5 сен 2016
    #10
    alemaxona
    alemaxona ЧКЧлен клуба
    Показал товарищ. Жалко, что раньше не показывал. :(
    Спасибо проекту.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 7 сен 2016
    #11
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    А я искала один продукт в интернете, а нашла складчик. Очень благодарна поиску. Теперь я как хомяк! Уже пора изучать, а я все качаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 8 сен 2016
    #12
    Белый Ворон
    Белый Ворон ЧКЧлен клуба
    Я тоже наткнулся случайно на Складчик . Много слышал про подобные сообщества вот решил и я попытать счастья:)
    Да согласен что надо конечно же внедрять ,иначе ничего не изменится
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 окт 2016
    #13
    Лесторн
    Лесторн ЧКЧлен клуба
    Посоветовали добрые люди :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 окт 2016
    #14
    Крошка Енот
    Крошка Енот ЧКЧлен клуба
    Куда сюда????[​IMG]
    :D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 28 окт 2016
    #15
    Крошка Енот
    Крошка Енот ЧКЧлен клуба
    А если серьезно, то одна автор посоветовала в рассылке. Именно посоветовала, без негатива, типа можно покупать для ознакомления, чтоб узнать стоящий автор или нет. Я прочитала и удалила, а через некоторое время все таки решила приглядеться поближе. И ни разу не пожалела:):):):)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2017
    #16
    Intuition
    Intuition ОргОрганизатор
    С инфобита, заходила туда скачивать бесплатно, а всё самое интересное по ссылке лежало здесь, аж бесило! Пришлось зарегистрироваться :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 янв 2017
    #17
    Расти
    Расти ЧКЧлен клуба
    На одном из форумов увидела тему с идеей складчины на инфопродукты. Один из участников общения дал ссылку на этот ресурс. И вот я здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 янв 2017
    #18
    Kot119
    Kot119 ЧКЧлен клуба
    Тоже искала инфорпродукт одного автора, очень хотелось, а денег столько лишних нет.. Нашла мноооого-мноооого всего нужно и не очень, но "на потом, может быть" )) Главное, чтобы поиск информации не превращался в складирование..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 фев 2017
    #19
    inomarka
    inomarka ЧКЧлен клуба
    Нашла давныыым-давно по одному автору, долго вникала в правила ресурса,оплатила курс. Потом почему-то забыла на год. Долго ждали продукт вроде... А потом вернулась по совету дружескому сюда, обнаружила тут уже купленный курс и,радостная, побежала зарываться в недра вкусной информации. На второй раз я уже влипла так влипла)) До сих пор иногда не верится, что оно все в реальности, когда натыкаюсь тут на всякие инфобогатства..
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 мар 2017
    #20
    nae11
    nae11 ЧКЧлен клуба
    Я тоже как и многие оказалась здесь случайно, просто искала определенный продукт, наткнулась и застряла здесь)))))). Жалко, что только недавно наткнулась, знать бы раньше, сколько интересного можно было уже узнать...))))))):rolleyes: А сейчас сижу в декрете, времени совсем нет на изучение материала, накупила впрок на будущее)))))))) К пенсии надеюсь все прочитаю и просмотрю.:D;) Умная буду!)) :pТеперь даже телевизор перестала смотреть, некогда. Лучше какой-нибудь купленный курс поизучаю))))))
     
    13 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей