Как вы предпочитаете отдыхать?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 26 авг 2014.

  1. 26 авг 2014
    #1
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Давно уже тем не создавал. Надо же. Статус ЧК – требует… Итак, как вы предпочитаете отдыхать, снимать напряжение, проводить свободное время ( не путать с тем, что пойти с ребенком в поликлинику). У кого какие способы, методы, хобби, занятия?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 авг 2014
    #2
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Например, склеивать корабли из спичек, поехать охотиться на крокодилов, разводить пчел, но не отбирать у них мед... :rolleyes:
     
  3. 27 авг 2014
    #3
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Для меня работа, это отдых.
    Я если нечего не делаю, то такое чувство, что взорвусь.
    В более менее свободное время хобби придумывать различные новые полезные штучки дрючки в различных сферах, начиная от бытовых заканчивая софтом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 авг 2014
    #4
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Самый лучший отдых для меня - это собраться с друзьями и выехать на природу. Желательно с палатками дня на 3.
    Туда, где нет интернета, где почти полная антисанитария, нет туалета и душа... Что бы добраться туда - едешь несколько часов по трассе, давишь тапку в пол, музыка орет и ты просто в экстазе.... Потом часок ты кружишь по тропкам, ищешь местечко без соседей или с минимумом оных ( полезно если забыли соль :D или топор...)
    Ставишь палатку ( у меня в ней три комнаты...), научилась уже без посторонней помощи собирать...
    Потом дровишки собираешь.... Копаешь яму для костра.... Мангал хорошо, но посидеть приятнее у настоящего костра....
    А далее - отдых от города, от квартир, от начальников и обязанностей.... Ляпота....

    Жаль что так редко удается собраться и поехать. Всё чаще выезжаем на несколько часов - покоптить рыбку и домой....
    Еще хочется в раздел отдыха добавить покатушки по лесу на машинах - пока не с кем и некогда... Но думаю в следующем году набрать активную группу.... Поездили, замутили шашлык, можно даже типа игры замутить... Типа поиски клада :rolleyes:

    А еще за грибами или ягодами в лес, в глушь....

    После такого отдыха, возвращаешься домой на позитиве и ждешь повторения.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2014
    #5
    Amendо
    Amendо БанЗабанен
    Сейчас подумалось, что
    для меня, наверное, самый лучший отдых - слетать куда-нибудь далеко-далеко!:rolleyes:
    Совсем недавно летал на недельку во Владивосток :cool:
    А до этого как-то, сподобился, в Смоленск :oops:
    Просто на отдых!

    Широка страна моя родная! :D

    Летишь 9 часов на самолёте :eek:, а всё Россия и Россия, нать маша! :p
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 окт 2014
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем вам столько? ;)
     
  7. 1 окт 2014
    #7
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Каждый получает удовлетворение по своему, он видишь, по России и её величине(ию) ;)
     
  8. 1 окт 2014
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну, если трястись 9 часов в ероплане - это удовольствие, то...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2014
    #9
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну видишь, нам этого не понять, а кому-то даже очень нравится.. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 1 окт 2014
    #10
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Везет - Тебе! Правда, такие - ранения, что и не знаю: выдержит ли самолет - меня... А, так, только - за! Хороший способ!!! Молодца!!!
     
  11. 1 окт 2014
    #11
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я, вот, только запрягу бывает свою "лошадку" ( жену), да разве, что - на поезд, ну паромы, там всякие можно... На, самолете, пока не рисковал, не известно, как себя внутречерепное давление - поведет. Но, завтра, отпишусь на эту тему. Возможно, сегодня. Как домашние - дадут
     
  12. 1 окт 2014
    #12
    Amendо
    Amendо БанЗабанен
    выдержит - сейчас хорошие самолёты! :)

    трястись 9 часов - это скорее издевательство, или испытание,
    но сам перелёт же это не самоцель, а вынужденная необходимость.
    Цель - оказаться на другом конце земли относительно "малой кровью". ;)

    интересно - кому? :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2014
    #13
    Plutus
    Plutus ЧКЧлен клуба
    Бухаю:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 окт 2014
    #14
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я обещал, кое-что...
     
  15. 1 окт 2014
    #15
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А, вспомните, как я в Финский залив, ночью, один купаться ходил ( холодно, уже было, не так - давно). Сейчас вижу, из той же - серии...
     
  16. 1 окт 2014
    #16
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не буду говорить, что это - вредно. Не буду говорить, что это - асоциально и деградация. Скажу только, что это - прямая и короткая дорожка к кладбищу ( кладбище, - Здравствуй!!!). Причем, она сейчас гораздо короче, чем у наших отцов. ( Даты рождения и смерти, периодически на кладбище - гляжу. Многим: 30-40 лет) + Вспоминаем тему про морг, особенно с первого моего поста ( там, чел - на эту тему подробно рассказывал. (Ссылка, в первом посте)).
     
  17. 1 окт 2014
    #17
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Спать до 11, но не всегда удается, потому как либо зимующий комар звенит над ухом, либо голодное котэ противным голосом мявкает.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 окт 2014
    #18
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    :)
     
  19. 1 окт 2014
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Комару - нос подточить. Котэ - накормить, и ласково погладить. Он, тогда будет издавать звуки: " Ур, мур, Уррр...", - сам от них сразу уснешь
     
  20. 1 окт 2014
    #20
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, я же помню, домашних котов еще... От них довольных, когда они лежат на тебе/ возле тебя - идет такая вибрация позитивная, точно - уснешь, тем более, что одновременно - лечат хозяина...
     

Поделиться этой страницей