Как вы предпочитаете отдыхать?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 26 авг 2014.

1. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Давно уже тем не создавал. Надо же. Статус ЧК – требует… Итак, как вы предпочитаете отдыхать, снимать напряжение, проводить свободное время ( не путать с тем, что пойти с ребенком в поликлинику). У кого какие способы, методы, хобби, занятия?

1 человеку нравится это.
  2. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Например, склеивать корабли из спичек, поехать охотиться на крокодилов, разводить пчел, но не отбирать у них мед... :rolleyes:

3. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Для меня работа, это отдых.
    Я если нечего не делаю, то такое чувство, что взорвусь.
    В более менее свободное время хобби придумывать различные новые полезные штучки дрючки в различных сферах, начиная от бытовых заканчивая софтом.

2 пользователям это понравилось.
  4. Натали_Лисица

Натали_Лисица ЧКЧлен клуба

Самый лучший отдых для меня - это собраться с друзьями и выехать на природу. Желательно с палатками дня на 3.
    Туда, где нет интернета, где почти полная антисанитария, нет туалета и душа... Что бы добраться туда - едешь несколько часов по трассе, давишь тапку в пол, музыка орет и ты просто в экстазе.... Потом часок ты кружишь по тропкам, ищешь местечко без соседей или с минимумом оных ( полезно если забыли соль :D или топор...)
    Ставишь палатку ( у меня в ней три комнаты...), научилась уже без посторонней помощи собирать...
    Потом дровишки собираешь.... Копаешь яму для костра.... Мангал хорошо, но посидеть приятнее у настоящего костра....
    А далее - отдых от города, от квартир, от начальников и обязанностей.... Ляпота....

Жаль что так редко удается собраться и поехать. Всё чаще выезжаем на несколько часов - покоптить рыбку и домой....
    Еще хочется в раздел отдыха добавить покатушки по лесу на машинах - пока не с кем и некогда... Но думаю в следующем году набрать активную группу.... Поездили, замутили шашлык, можно даже типа игры замутить... Типа поиски клада :rolleyes:

А еще за грибами или ягодами в лес, в глушь....

После такого отдыха, возвращаешься домой на позитиве и ждешь повторения.

6 пользователям это понравилось.
  5. Amendо

Amendо БанЗабанен

Сейчас подумалось, что
    для меня, наверное, самый лучший отдых - слетать куда-нибудь далеко-далеко!:rolleyes:
    Совсем недавно летал на недельку во Владивосток :cool:
    А до этого как-то, сподобился, в Смоленск :oops:
    Просто на отдых!

Широка страна моя родная! :D

Летишь 9 часов на самолёте :eek:, а всё Россия и Россия, нать маша! :p

1 человеку нравится это.
  6. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Зачем вам столько? ;)

7. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Каждый получает удовлетворение по своему, он видишь, по России и её величине(ию) ;)

8. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Ну, если трястись 9 часов в ероплане - это удовольствие, то...

1 человеку нравится это.
  9. П0зитив

П0зитив БанЗабанен

Ну видишь, нам этого не понять, а кому-то даже очень нравится.. :rolleyes:

Последнее редактирование: 1 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  10. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Везет - Тебе! Правда, такие - ранения, что и не знаю: выдержит ли самолет - меня... А, так, только - за! Хороший способ!!! Молодца!!!

11. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Я, вот, только запрягу бывает свою "лошадку" ( жену), да разве, что - на поезд, ну паромы, там всякие можно... На, самолете, пока не рисковал, не известно, как себя внутречерепное давление - поведет. Но, завтра, отпишусь на эту тему. Возможно, сегодня. Как домашние - дадут

12. Amendо

Amendо БанЗабанен

выдержит - сейчас хорошие самолёты! :)

трястись 9 часов - это скорее издевательство, или испытание,
    но сам перелёт же это не самоцель, а вынужденная необходимость.
    Цель - оказаться на другом конце земли относительно "малой кровью". ;)

интересно - кому? :D

1 человеку нравится это.
  13. Plutus

Plutus ЧКЧлен клуба

Бухаю:D

1 человеку нравится это.
  14. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Я обещал, кое-что...

15. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

А, вспомните, как я в Финский залив, ночью, один купаться ходил ( холодно, уже было, не так - давно). Сейчас вижу, из той же - серии...

16. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

17. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Не буду говорить, что это - вредно. Не буду говорить, что это - асоциально и деградация. Скажу только, что это - прямая и короткая дорожка к кладбищу ( кладбище, - Здравствуй!!!). Причем, она сейчас гораздо короче, чем у наших отцов. ( Даты рождения и смерти, периодически на кладбище - гляжу. Многим: 30-40 лет) + Вспоминаем тему про морг, особенно с первого моего поста ( там, чел - на эту тему подробно рассказывал. (Ссылка, в первом посте)).

18. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

19. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Спать до 11, но не всегда удается, потому как либо зимующий комар звенит над ухом, либо голодное котэ противным голосом мявкает.

1 человеку нравится это.
  20. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей