Как вы пополняете webmoney?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем chuck1, 20 янв 2018.

  1. 26 май 2018
    #21
    ivanp3
    ivanp3 ЧКЧлен клуба
    А через VPN если заходить на вебмани? Например, есть для гугл хрома расширение Browsec, на лайт-кошелек вебмани можно через него заходить.
     
  2. 26 май 2018
    #22
    windsun
    windsun ЧКЧлен клуба
    Я зайти могу на вебмани. Я пополнить его не могу. Карту в стране, где я сейчас банковскую завести тоже никак. Да и вебмани здесь не пополняют. Только дома на Украине пополняли. Ищу выход.... Спасибо за отзывчивость, ребята!!!!!
     
  3. 27 май 2018
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ребята, вот сайт Скрытая ссылка Я уже 4 года работаю с ним. Сейчас можно просто выбрать обмен виза/мастеркард и проводить обмен как с вебмани RUB на гривневую карточку того же Приватбанка. Так можно и делать наоборот покупать вебмани рубли отдавая гривны со своей банковской карточкой. Можно также производить обмен с вебмани рубли напрямую на карточку Привата. Неделю назад за 1000 рублей давали 415 грн, а сейчас за 1000 вебмани рублей дают 398 грн - потеря небольшая. Кстати, необходимо точно указывать свои имя, отчество и фамилия, которые прописаны у вас во WMID (системе Webmoney). Если у вас в системе написано "Андрій", а вы напишите на сайте обменка "Андрей", то будет выскакивать ошибка.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 дек 2018
    #24
    Михаил_1
    Михаил_1 ЧКЧлен клуба
    С QIWI кошелька перевожу на ВМ кошелёк, 1,5% комиссия QIWI и ВМ ещё возьмёт 2% т.е. в сумме 3,5% за пополнение.
    Реальный пример: с QIWI 1339р -> 1300р ушло на ВМ -> 1274р зачислилось
    QIWI через их терминалы от 501р пополняется без комиссии или ещё в Связном без комиссии пополнение QIWI.
    Раньше в Связном через терминал вебмани пополнялись за 1,5% как сейчас - не знаю возможно ВМ тоже какой-то процент с приходящей суммы берут и надо чтобы вебмани принимали такие пополнения (аттестат не ниже персонального или что-то такое)
     

Поделиться этой страницей