Как вы пополняете webmoney?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем chuck1, 20 янв 2018.

  1. 20 янв 2018
    #1
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    Как можно пополнять "основную расчетную единицу клуба" с минимальными потерями? Через терминалы комиссия от 3-5 %, а это речь уже о сотнях рублей которые не хочется выбрасывать на ветер. И поэтому мне очень нравится Qiwi, что пополнение без комиссии, и перевод без комиссии в отличие от webmoney. Пока самый выгодный для себя вариант нашёл класть на киви без комиссии и потом менять через обменник на wmr, но это долго ждать и трястить за свои деньги... Кто как пополняет?
     
  2. 20 янв 2018
    #2
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Я пополняю через мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Один из самых удобных способов

    Кошелек Киви не удобен тем, что при оплате приходится отписываться в реквизитах и указывать дату и время перевода, также приходится самостоятельно учитывать комиссию и переводить больше, чем указано в реквизитах, это не есть удобно. Как только орги соглашаются на такое, я не знаю, нужно им спасибо за это сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 янв 2018
    #3
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Через Евросеть, там за перевод берут 1,5%, если там комп висит, то в Связном 2%
     
  4. 20 янв 2018
    #4
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор

    Нет комиссии WM + в некоторых случаях еще и приплачивают
     
  5. 20 янв 2018
    #5
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Сегодня пополняла ВМ с СБ-онлайн.
    505 руб. - списание.
    500 руб. - ушло на ВМ.
    5 руб. - комиссия СБ, 1 процент.
    ВМ - зачисление 497,50 руб.
     
  6. 20 янв 2018
    #6
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    Ага, я вот тоже купился на 1.5 % в Связном, а по факту оказалось намного больше. Вот что ответили в поддержке webmoney
    т.е. 1.5 % это только 1 из "как минимум 3х составляющих"
    Естественно речь не о том чтоб оплачивать складчины через киви, а о том что сама по себе платежная система намного лучше в использовании. Никакой комиссии.
     
  7. 20 янв 2018
    #7
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    через терминал в Связном берут 3,5%. Через оператора 2%. Пополняла в начале этого месяца. В Евросети была пятидневная инвентаризация, так что получилось 3,5% вместо 1,5 % через операторов Евросети.
     
  8. 20 янв 2018
    #8
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Моментальное пополнение через саму систему ВМ, с карты 0% от 2800 рублей Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 янв 2018
    #9
    Мистерия
    Мистерия БанЗабанен

    Без комиссии с карты Сбера. Там есть и другие карты.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 апр 2018
    #10
    Macya02
    Macya02 ДолжникДолжник
    С карты Сбербанка до недавнего времени онлайн. Что-то в приложении ВМ произошло и теперь приходится идти до терминала. Несколько месяцев назад в Евросети (просто онлайн или с терминала мне удобнее, и пополнять можно в любое время, не только днем). Но по ощущениям, комиссия Сбербанка больше, чем в Евросети была. (Был момент, пополняла по 1000 рублей, и там и там, в Евросети отняли меньше, не помню разницу, давно было. Но т.к. сумма не критична была по размерам и удобство важно, все же выбрала Сбербанк).
     
  11. 13 апр 2018
    #11
    Andreich_kms
    Andreich_kms БанЗабанен
    Со Сбербанк Онлайн у меня получаются самые маленькие проценты. Для меня это пока самый выгодный вариант. Да и удобно, что не надо выходить из дома и ехать до терминала. Тем более я живу в загородном доме, и выезд в город не удобен.
     
  12. 1 май 2018
    #12
    david333
    david333 ЧКЧлен клуба
    покупаю напрямую
     
  13. 3 май 2018
    #13
    vici_i
    vici_i ЧКЧлен клуба
    Веб мани пополняю через яндек.деньги там комиссия 3%
    а яндек.деньги через сбербанк без комиссии)

    Хотя теперь задумался как напрямую пополнять веб мани
     
  14. 4 май 2018
    #14
    AlexBJ
    AlexBJ ЧКЧлен клуба
    сайт вебмани - при пополнении от 2800 сумму комиссии возмещают на счет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 май 2018
    #15
    ivanp3
    ivanp3 ЧКЧлен клуба
    Альфабанк пишет на сайте - 1% комиссии, покупка только WMR.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 май 2018
    #16
    lorean2007
    lorean2007 ЧКЧлен клуба
    Пополняю напрямую через приложение webmoney.
     
  17. 25 май 2018
    #17
    Butovo
    Butovo ДолжникДолжник
    с личного кабинета райфайзенбанка. комиссия 2%. неудобство в том, что нет возможности ввести назначение платежа...
     
  18. 26 май 2018
    #18
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Вебмани в Украине с 25 мая заблокировали властные ..доны:mad:
     
  19. 26 май 2018
    #19
    windsun
    windsun ЧКЧлен клуба
    ребята, привет! Кто подскажет, как теперь быть , если вебмани заблокирован в Украине? Мне пополняли счет там, и я спокойно из-за границы расплачивалась. счет ПейПел завести здесь не могу, нет карты. Как найти выход и не вылететь со Складчика???? Просто в шоке от дебилов в правительстве....
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 май 2018
    #20
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А не проще сделать карту?
     

Поделиться этой страницей