Как вы очищаетесь от грехов, нездороовой тяжести в жизни?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 13 сен 2014.

  1. 13 сен 2014
    #81
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А если веган?...
     
  2. 13 сен 2014
    #82
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Преступник, он и в Африке - преступник. И, нет у него никакой веры. Если бы хоть капля была... Веган, ну и что? Преступник - веган. Вот, вчера, показывали, этого бегуна без двух ног, который Девушку свою по-пьяни застрелил. Преступник, без двух ног. Такое, тоже - бывает
     
  3. 13 сен 2014
    #83
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Мне кажется это вообще не при чем..Просто написала что мусульманин, в плане, что они все же еще какие то устои соблюдают..
    А так, жизнь всегда спросит, у кого раньше, у кого позже. Просто надо вовремя задуматься о своих поступках.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 сен 2014
    #84
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты сейчас субъективен и мы не знаем всей правды. Может она того заслуживала?

    При чём...
    В этосе людоедов правилом хорошего тона было откушать фрагмент поверженного врага. В нашем "цивилизованном" обществе - это грубость. Так что всё относительно.
     
  5. 13 сен 2014
    #85
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Мне в другой теме: про смысл жизни, видео прислали....мне - очень понравилось. Сейчас, найду...
    Как раз, в тему...
     
  6. 13 сен 2014
    #86
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Девушка-то, скорее всего - заслужила... Все Девушки, хоть что-то ... да заслужили...:cool:. Правда, это у нас - из другой темы. Так интересно, темы переплетаются, порой... Практически, все из них можно свести: к Бабам и Мужикам, ну малую часть - к Кошкам... ;)
     
  7. 13 сен 2014
    #87
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    5% к Бизнесу с Китаем...
     
  8. 13 сен 2014
    #88
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    остальное - СЕО, глопарт, лендинги и прочии дорвеи...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 ноя 2014
    #89
    foxbrest
    foxbrest ДолжникДолжник
    "Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
    Что может перезагрузить жизнь человека так это психоделики...но лакомиться ими всем подряд - нельзя.
    Только тому кто ищет свой путь.
     
  10. 19 ноя 2014
    #90
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ну да... сначала хорошенько так перезагрузит, а потом, совсем закроет. Кому деревянной крышкой, а кому полиэтиленовым пакетом... :eek:
     
  11. 19 ноя 2014
    #91
    foxbrest
    foxbrest ДолжникДолжник
    "Деревянной крышкой? полиэтиленовым пакетом?"
    -ахахаха
    Не читайте советских газет и поменьше смотрите телевизор.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 ноя 2014
    #92
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Только тому, кто настолько заторможен, что не может обойтись без помощи растений с данными характеристиками. Быстрый способ научиться трансовать. Но это не единственно верное решение и более того, противопоказано большинству ищущих. Но возможно, в присутствии правильных сопровождающих.
    И уж точно этот способ не для рекламы и не для насмешек и агрессивного маркетинга. И уж точно не таким способом стрессы снимаються.
    Кому надо реально - найдут сами.
     
  13. 19 ноя 2014
    #93
    foxbrest
    foxbrest ДолжникДолжник
    Рекламы ? - где Вы её тут увидели ?
    Какие стрессы??
    Тема по моему разумению :
    "Как вы очищаетесь от грехов, нездороовой тяжести в жизни?"

    "Кому надо реально - найдут сами"
    Дык, я никому ничего не предлагаю и не советую,боже упаси.
     
  14. 19 ноя 2014
    #94
    Erik
    Erik БанЗабанен
    "Как вы очищаетесь от грехов, нездороовой тяжести в жизни?"
    Вариант "бухать" уже предлагали?
     
  15. 19 ноя 2014
    #95
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Пропаганда определенного образа поведения для решения определенных ситуаций. Тут не ангелы собрались но и не слепые.
    Психоделиками "лакомяться" - только торчки.
    Ищущие - ищут. Не психоделики а знания ))

    Не здоровая тяжесть в жизни это и есть стресс.

    Дык я и не говорю что вы комуто предлогаете конкретно. Но тем неменее озвучиваете идею решения проблемы таким способом и считаете его обычным делом. вот цитата:
    Что может перезагрузить жизнь человека так это психоделики...
    От наркоты люди дохнут вообще-то тысячами. Это уже статистика

    Я не могу судить никого, но есть такое понятие как пропаганда. с ним надо быть очень осторожным.
     
  16. 20 ноя 2014
    #96
    foxbrest
    foxbrest ДолжникДолжник


    Лакомятся только торчки - факт.Слово лакомится употребил в ироничном смысле.Жаль что не поняли.
    Статистику по психоделикам знаете плохо.Никто от них ещё не умер.От наркотиков - да.
    Но это совсем другая История,да и не наша.
    Перезагрузка жизни - это глобальное изменение хода жизни."Перерождение".
    Не подменяйте понятия.Стресс это стресс - каждый день на работе у многих стресс.

    А если говорим про избавление от стрессов и нервов использую Трансерфинг реальности + медитации.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 ноя 2014
    #97
    foxbrest
    foxbrest ДолжникДолжник
    P.S. Отношение к наркотикам резко негативное.От сигарет до героина - всё это "система".Миллионы людей снижают продолжительность своей жизни.
    Сам не курю,не пью,не употребляю наркотики.
     
  18. 20 ноя 2014
    #98
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    У нас разговор замкнулся сам на себя и потерял смысл. общую идею все поняли )
    Наркотики это понятие которое сформировало наше общество. а списки наркотических веществ подробно указаны. В них и психоделики.
    Перерождение в глубоком понимании этого слова - переосознание. Оно достигаеться не с помощью психоделиков
    Стресс это стресс, никаких подмен тут нет. Этот термин из психологии и он являеться причиной и следствием многих тяжестей жизненных. Могу дать список литературы для ознакомления.
    Трансерфинг это название книги Зеланда, а медитация это инструмент и способ для достижения определенных целей.
    Нам нет смысла спорить, так как в общем счете говорим об одном и том же.
    Но я обратил внимание на момент с пропагандой психоделиков. Не стоит его принимать близко к сердцу но и не стоит забывать о последствиях широкой огласки такой информации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 ноя 2014
    #99
    foxbrest
    foxbrest ДолжникДолжник
    Надо перемещаться в тему "Здоровый образ жизни" или "Построим здоровую нацию вместе".Если таких тем нет,надо создать.
    Хорошего вечера.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 ноя 2014
    #100
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Я вот исключительно покаянием. Говорю: Хантер вот ты понимаешь как плохо ты поступил, я в ответ: чёрт грешен, малость покручинившись, а все мы грешны с кем не бывает лишь бы без последствий, пронесло значит и нормально. В ответ: согласен, поэтому прощаю тебе всё, коли прокатило, ложись с спать с чистой совестью. Всё разговор окончен. Или просто: спрашиваю у совести, ты как отнеслась бы к вот такому моему поступку, если нормально рассказываю о поступке совести, если отрицательно молчу в тряпочку, пусть не знает, меньше знает крепче спит она, совесть дама капризная, не надо ей надоедать и расстраивать, всё таки не чужая она мне, пусть себя отдыхает
     

Поделиться этой страницей