Как вы очищаетесь от грехов, нездороовой тяжести в жизни?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 13 сен 2014.

  1. 13 сен 2014
    #1
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Сегодня проснулся где-то в 3 ночи. Непонятное чувство какое-то гложило. Ну, чай сходил попил. Не оставило. И, тут я понял, что мне надо искупаться и помыться в Финском Заливе. Открытая вода - забирает массу плохой энергетики. Надо, сказать, что у нас в Питере ( а, это еще и за городом - довольно холодно). И, вот, я в 5.45 утра - пошел. Темень, холодно. Пришел к заливу ( а там у нас рядом - дорогой Яхт-Клуб, будка охранника, - куда я пришел). Он, сначала подумал, что я - топиться пошел. Нет, видит, достаю покрывало, полотенце... Темень... и народу - не души. Одни огни кораблей вдали. Темно, правда было. Сразу, вспомнилась книга Бенчли "Челести"... Но, ничего разделся до гола, окунулся пару раз ( вода была, конечно, холодная), потом помылся мылом и мочалкой. Что, вам сказать, такая энергетика, как - заново родился!!! :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 13 сен 2014
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Мыло - зря. У него плохая энергетика ещё с завода. Загрязняешь себя, Финский залив, Питер, Финляндию и ЕС...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 13 сен 2014
    #3
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Что от тебя еще - ждать... Вспотел, и воничий был ( хотя, моюсь в душе - постоянно). Правда, говорят, настоящий мужик , должен быть - вонючь...
     
  4. 13 сен 2014
    #4
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Мыло свое можно делать )) Или не заводское покупать.


    А вообще, четко Лео сделал. Решил, что таким образом он снимет с себя психологический груз. В финском заливе. Пошол, блин, и снял. Проделал вот такой вот ритуал. Почему он у него получился? да потому, что он позволил ему получиться.
    Я друзьям всегда говорю, это не вода снимает ваши стрессы. а вы позволяете воде смыть их. Поэтому когда в душ ходиш, можно позволять воде смывать свои.... что угодно. Страхи, стрессы, эмоции, застоявшуюся енергию. Кому что.

    Я лично, на данном этапе практикую принятие своих косяков, перепросмотр жизни, и другие проработки всего, что создает во мне определенные блоки и зажимы. Мне помогает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2014
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Может и мне отправиться голым с мылом к заливу и вместе с охранником наблюдать рассвет?...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2014
    #6
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ты его (охранника) ещё за руку возьми :rolleyes:, тогда вся плохая энергетика уйдёт к нему, ну, для пущей убедительности..
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2014
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Только, если это будет пышногрудая блондинка...
     
  8. 13 сен 2014
    #8
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну если во сне, то может быть и так..
    А в жизни, пышногрудый мужик..
     
  9. 13 сен 2014
    #9
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Опять ты про баб. Сначала надо Лео похвалить. не видишь чтоли, тему чувак создал. А потом рассказать как ты с бабами или мужиками стресы снимаешь )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2014
    #10
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    А что, отличный способ
    Можно также принимать душ по вечерам, в 3 ночи не будешь просыпаться
     
  11. 13 сен 2014
    #11
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Тебе-то, точняк - необходимо!!!
     
  12. 13 сен 2014
    #12
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Душ, не то - совсем... Залив, темень,вода - энергетика 100 с +
     
  13. 13 сен 2014
    #13
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Затратная процедура
    Вот я не пойду ночью купаться в ближайший водоем, даже если энергетика будет на нуле
     
  14. 13 сен 2014
    #14
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Акулы рядом - табунами ходят... ;)
     
  15. 13 сен 2014
    #15
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Думаете, шучу...
     
  16. 13 сен 2014
    #16
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Лео..ты просто фонтан, да нет водопад замысловатых тем..:) Не успеваю прочитывать!:)
    А если серьезно..Нужно доверяться своему телу, своему чутью..Обычно если тянет, значит надо сделать..:)
    Я лично в вербное воскресенье хожу в церковь, верба стоит потом целый год, исповедаюсь..причащусь..святой воды беру, квартиру брызгаю, порой себя..Но в этот раз, на исповеди батюшке не поняла с какого перепуга брякнула про йогу, ну типа слежу за здоровьем..то се..Он меня минут 20 воспитывал..И что то во мне надломилось..что ли..Крестик перестала носить..Как то так..А грехи..Соблюдаю экадаши, дважды в месяц..Кстати там грехи пишут списываются чуть ли не до 7 колена!:) Не знаю правда иль нет, но верю..Стараюсь помогать людям..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 сен 2014
    #17
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я люблю - исследовать Жизнь. И, чувствовать, как Бог - Любит меня. Это - кайф!!!! :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 сен 2014
    #18
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Бывает, что и Жизнь исследует тебя...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 сен 2014
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Естественно, каждый Божий день. Америку - открыл. Мы вместе, исследуем друг друга... Поскольку, пока - я живой ( ну пишу тебе, хотя бы), то я - прочней. А в целом, - неправильная тема... Бог, всех - прочней, Ему все - виднее. Не - нам
     
  20. 13 сен 2014
    #20
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не правильно написал: я не прочней - тебя. Такой же - Человек. Имел ввиду, что прочнее - внешних параметров, внешних - невзгод. С уважением, Лео...
     

Поделиться этой страницей