Как вы общаетесь?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 14 сен 2014.

  1. 14 сен 2014
    #1
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Поскорее высказать свое мнение, всех недалеких - обозвать. Или, - иначе? По-другому. Прислушаться к чужому мнению. Подумать над этим. Переосмыслить. Возможно, изменить свое - мнение. Как Вы общаетесь, и, с какой целью???
     
  2. 14 сен 2014
    #2
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Если с фэйкового аккаунта, то "Поскорее высказать свое мнение, всех недалеких - обозвать"
    Если с персонализированного акка или в реале, то "Прислушаться к чужому мнению. Подумать над этим"
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 14 сен 2014
    #3
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, почему я в последнее время и общаюсь в Клубе " Складчик" - тут четкий контроль над безбашенными хамами, которым на других форумах - лафа полная
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 сен 2014
    #4
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Здесь есть, что - терять... :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2014
    #5
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Общение, пусть и виртуальное, для меня обмен информацией и получение удовольствия :)
    Если диалог перетекает в спор, стараюсь отключить эмоции, когда пишу оппоненту и читаю его ответ. Отключение эмоций служит важной цели, не принимать "выпад" на себя и не переиначивать чужой ответ, - раз (может, и выпада-то не было, он - плод фантазий разбушевавшихся эмоций). Безэмоционально ответить - два. Посмотреть на обсуждаемую проблему под другим углом - три.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2014
    #6
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Вот, женился бы - прямо на такой разумной Девушке!!!
     
  7. 14 сен 2014
    #7
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Вы же глубоко женатый человек :p
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 сен 2014
    #8
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Мне даже внешность - не важна, чего там, свет - выключил, и - понеслось...Шутка ;)
     
  9. 14 сен 2014
    #9
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Нет, не так все - прекрасно, к сожалению, уважаемая моя собеседница....
     
  10. 14 сен 2014
    #10
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Хорошо, здесь об этом - напишу. Если, уже жена, чувствует, и говорит: ну, давай разведемся, лишь, бы - хорошая Баба тебе - досталась. Это, о чем - говорит? Я бы был Бабой, из кожи бы вылез, но своего мужика - никому бы не отдал
     
  11. 15 сен 2014
    #11
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Значит, другие приоритеты: подруги, девичьи тусовки, сериалы, Донцова, что сегодня сказала мама, и т д
     
  12. 15 сен 2014
    #12
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Общаюсь, чтобы поделиться. Порой устраиваю провокации, чтобы получше разглядеть собеседника. Люблю поспорить с неглупым человеком. Да много чего люблю.. Однозначно ж не ответишь. Наверное, сам процесс взаимодействия захватывает. И возможность неожиданно так отразиться в чьих-то глазах (мнениях)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 сен 2014
    #13
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Чуда- ЮДа, а что - такая страшная?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 сен 2014
    #14
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ничего, я Тебя - любой люблю!!!
     
  15. 15 сен 2014
    #15
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Страшная - не то слово :о)
    Лео, ты чего там куришь-то? Поделишься?
    Кстати, насчет разбрасывания мужичками поддерживаю. Если такие мыслишки у тети забегали, пиши пропало. Нафик не нужен значит.
     
  16. 15 сен 2014
    #16
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Говорит о том, что женщина предлагает прекратить исчерпавшие себя отношения. При этом хорошо к вам относится и заботится (желает счастья с другой женщиной).

    Какой смысл держаться за изжившие себя отношения? Кому от этого лучше?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 сен 2014
    #17
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Жизнь - очень Сложна, и одновременно - очень Проста!!! Не вам - судить. Лео Гетс
     
  18. 15 сен 2014
    #18
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не, прикиньте, только думал: кого-то ( советчиков ) на " Складчике" нашел... Да, полный - аут. Как, всегда - один, а, советоваться надо, только с Богом!!! Чуда-Юда, спасибо за подтверждение моих предположений! :) . Курю - воздух
     
  19. 15 сен 2014
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Elton John The One .....
     
  20. 15 сен 2014
    #20
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    За получением новой информации общаюсь) Все люди разные, многие интересные. Особенно люблю дискуссии, главное что бы аргументированные.
    На хамов внимание стараюсь не обращать, в крайнем случае на них можно забить, ну или послать) От случая зависит.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей