Как вы общаетесь?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 14 сен 2014.

1. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Поскорее высказать свое мнение, всех недалеких - обозвать. Или, - иначе? По-другому. Прислушаться к чужому мнению. Подумать над этим. Переосмыслить. Возможно, изменить свое - мнение. Как Вы общаетесь, и, с какой целью???

2. red_phantom

red_phantom ДолжникДолжник

Если с фэйкового аккаунта, то "Поскорее высказать свое мнение, всех недалеких - обозвать"
    Если с персонализированного акка или в реале, то "Прислушаться к чужому мнению. Подумать над этим"

3 пользователям это понравилось.
  3. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Да, почему я в последнее время и общаюсь в Клубе " Складчик" - тут четкий контроль над безбашенными хамами, которым на других форумах - лафа полная

1 человеку нравится это.
  4. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Здесь есть, что - терять... :rolleyes:

2 пользователям это понравилось.
  5. Nerolina

Nerolina БанЗабанен

Общение, пусть и виртуальное, для меня обмен информацией и получение удовольствия :)
    Если диалог перетекает в спор, стараюсь отключить эмоции, когда пишу оппоненту и читаю его ответ. Отключение эмоций служит важной цели, не принимать "выпад" на себя и не переиначивать чужой ответ, - раз (может, и выпада-то не было, он - плод фантазий разбушевавшихся эмоций). Безэмоционально ответить - два. Посмотреть на обсуждаемую проблему под другим углом - три.

6 пользователям это понравилось.
  6. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Вот, женился бы - прямо на такой разумной Девушке!!!

7. Nerolina

Nerolina БанЗабанен

Вы же глубоко женатый человек :p

1 человеку нравится это.
  8. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Мне даже внешность - не важна, чего там, свет - выключил, и - понеслось...Шутка ;)

9. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Нет, не так все - прекрасно, к сожалению, уважаемая моя собеседница....

10. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Хорошо, здесь об этом - напишу. Если, уже жена, чувствует, и говорит: ну, давай разведемся, лишь, бы - хорошая Баба тебе - досталась. Это, о чем - говорит? Я бы был Бабой, из кожи бы вылез, но своего мужика - никому бы не отдал

11. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Значит, другие приоритеты: подруги, девичьи тусовки, сериалы, Донцова, что сегодня сказала мама, и т д

12. Чуда-ЮДа

Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба

Общаюсь, чтобы поделиться. Порой устраиваю провокации, чтобы получше разглядеть собеседника. Люблю поспорить с неглупым человеком. Да много чего люблю.. Однозначно ж не ответишь. Наверное, сам процесс взаимодействия захватывает. И возможность неожиданно так отразиться в чьих-то глазах (мнениях)

13. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Чуда- ЮДа, а что - такая страшная?

1 человеку нравится это.
  14. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Ничего, я Тебя - любой люблю!!!

15. Чуда-ЮДа

Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба

Страшная - не то слово :о)
    Лео, ты чего там куришь-то? Поделишься?
    Кстати, насчет разбрасывания мужичками поддерживаю. Если такие мыслишки у тети забегали, пиши пропало. Нафик не нужен значит.

16. Nerolina

Nerolina БанЗабанен

Говорит о том, что женщина предлагает прекратить исчерпавшие себя отношения. При этом хорошо к вам относится и заботится (желает счастья с другой женщиной).

Какой смысл держаться за изжившие себя отношения? Кому от этого лучше?

17. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Жизнь - очень Сложна, и одновременно - очень Проста!!! Не вам - судить. Лео Гетс

18. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Не, прикиньте, только думал: кого-то ( советчиков ) на " Складчике" нашел... Да, полный - аут. Как, всегда - один, а, советоваться надо, только с Богом!!! Чуда-Юда, спасибо за подтверждение моих предположений! :) . Курю - воздух

19. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Elton John The One .....

20. Хронос

Хронос ОргОрганизатор (А)

За получением новой информации общаюсь) Все люди разные, многие интересные. Особенно люблю дискуссии, главное что бы аргументированные.
    На хамов внимание стараюсь не обращать, в крайнем случае на них можно забить, ну или послать) От случая зависит.

4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей