Открыто

Как выучить английский в 21 веке. Собственный опыт.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kanapla, 14 сен 2013.

Цена: 86р.
Взнос: 86р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2013
    #41
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Кто нибудь взял на отзыв?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 окт 2013
    #42
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    Ребят, вы что не в себе :mad:??? я о тех кто по записывался, выше писали - на рутрекере все это обучение, с методичками пошаговыми, почитайте ветку у Хога наприме, там люди дают столько советов что на 5 складчин с головой хватит (одну из них, наверное вы сейчас и покупаете)... неужели вам не куда потратить эти деньги? Берегите каждую копейку тогда будет толк и результат в жизни, а вы ведетесь на "скромные" ценники и покупаете то, что в пару кликов самостоятельно находиться.... :confused: Вы скоро так обленитесь, что будете на "погоду за окном" скидываться, по минималке:D:D:D , а че на фига в окно смотреть ... время ж деньги))) К автору претензий не имею, нашел структурировал продал ...Профит! Орел :cool:

    Совет: Розетта стоун, потом хог , читайте книги на английском смотрите сериалы, на том же рутреке есть отличные адаптированые, погружайтесь в общем в язык...... Не буду тут расписывать, ищите сами в общем, головы есть раз читать умеете, руки на месте, раз смогли клацнуть по кнопке "Вписаться"..... ну либо по 86 руб готовьте.
     
    15 пользователям это понравилось.
  3. 6 окт 2013
    #43
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    Так не все же всю ветку читают. Увидят тему и хлоп сразу по кнопке "Записаться" ;)
     
  4. 10 окт 2013
    #44
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    Модераторы, возьмите на проверку-отзыв пожалуйста).
     
  5. 17 окт 2013
    #45
    skut108
    skut108 ДолжникДолжник
    Материала много по изучению иностранных языков. А вот выбрать реально эффективную методику (техники) сложно. Ради этого и стоит посмотреть этот мануал, который помог автору изучить английский (надеюсь он пишет правду). В противном случае, если что-то не устроит он обещает возврат денег.
     
  6. 28 окт 2013
    #46
    marimanishe
    marimanishe ЧКЧлен клуба
    Когда сбор денег начнется?Два месяца почти прошло с момента открытия складчины
     
  7. 5 ноя 2013
    #47
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    Я рад
    Я рад начать, но с начало должен модератор проверить, пока никто не желает =\
     
  8. 30 ноя 2013
    #48
    kingofspirit
    kingofspirit ДолжникДолжник
    Столько бесплатных советов в сети (да, где прямо пошагово расписано как результативнее всего заниматься), от людей, которых можно действительно назвать гуру в области изучения ин.язов. А платить деньги за это... Мягко говоря, не очень практично :)
     
  9. 20 июн 2014
    #49
    OlegSnn
    OlegSnn ЧКЧлен клуба
    Нифига, сколько времени прошло, так и не нашлось человека, который бы проверил материал?
     
  10. 17 ноя 2014
    #50
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Народ, и вы в это верите? Навная была.. тоже так думала.. 4 года живу а англоязычной стране.. и Да, мой английский лучше... но далек до идеала.. Точно работает одно: 5 точка.. мин. 2-3 часа в день.. в течении 5-6 мес.. Ну и возраст влияет.. сколько эмигрантов здесь живут по 15-20 лет.. я язык ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 дек 2014
    #51
    StressOhneGrund
    StressOhneGrund ЧКЧлен клуба
    без обид, но я и на русском сейчас с трудом вас понял. мб дело в вас))?
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 19 мар 2015
    #52
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Что такое книги и сериалы на английском - знаю, кто такая Розетта стоун - знаю, а что за мистер Хог и где его ветка?Подскажите.
     
  13. 12 апр 2015
    #53
    jason
    jason БанЗабанен
    Если ты с трудом понял, то это твои интеллектуальные проблемы.
    Я вот сразу понял о чем говорит девушка. И она права.
    Есть много эммигрантов или гастарбайтеров, которые живут в англоязычных странах долгое время а язык и не выучивают.
    Заниматься надо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 16 ноя 2015
    #54
    masterf123
    masterf123 ДолжникДолжник
    Это не так, жил в Австралии 1 год. Встречал много людей, живущих там по 10 лет и нихрена не знающих английский
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей