Открыто

Как выучить английский в 21 веке. Собственный опыт.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kanapla, 14 сен 2013.

Цена: 86р.
Взнос: 86р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2013
    #21
    noomad
    noomad БанЗабанен
    А английский и ныне там? Или учится :). У мене тоже 500 гб. английского а толку никакого. Только запутался не знаю с чего начинать.
     
  2. 15 сен 2013
    #22
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    На рутракере проверенные и опробированные методики с кучей отзывов и обсуждений хода обучения по ним. Причем абсолютно бесплатно! Здесь же только обещания и мнение ТС, что он крутой перец в обучении языкам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 сен 2013
    #23
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    Повторяю еще раз, я не буду обучать самому языку. В мануале будет материал и с рутрекера.
    Я перерыл курсы, обсуждения, и дам лучшее их них со своей точки зрения, + техники которые не дают в тех курсах, для лучшего запоминания и обучения чему угодна
    +Сайты, программы, которых тоже в курсах нету.
    С чего начать, и как двигаться дальше.

    Nike59, в интернете можно найти любую информацию бесплатно, это не новость. успехов.
     
  4. 15 сен 2013
    #24
    Axelius
    Axelius ДолжникДолжник
    Учу уроки ешко, и периодически слушаю уроки пимслера, а так то да, нужно одно учить, а то путаешься и толку ноль
     
  5. 15 сен 2013
    #25
    Polik Lipo
    Polik Lipo ДолжникДолжник
    мнемотехника какая-то?
     
  6. 15 сен 2013
    #26
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    да, будет что то по типу мнемотехники, и как добиться того чтобы она автоматом работала
     
  7. 16 сен 2013
    #27
    jester141
    jester141 БанЗабанен
    Английский можно выучить только с репетитором и общаясь на этом языке с ним или с группой.
    У автора заметил грамматические ошибки в русском, куда уж там до английского... Взял бы после отзыва модератора.
     
  8. 16 сен 2013
    #28
    Polos
    Polos БанЗабанен
    ждем отзыва модера
     
  9. 17 сен 2013
    #29
    bimbim
    bimbim СкладчикСкладчик
    Хотите знать инглишь вери вел? - Поживите в англоговорящей стране пару месяцев. (подходит для тех кто знает хотя бы начальный уровень).
     
  10. 18 сен 2013
    #30
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    Отдам материал на отзыв;)
     
  11. 18 сен 2013
    #31
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    Думаю, что к любому курсу по изучению языка требуется дубинка или хотя бы ремень для порки, чтобы усилить усидчивость. 86 р. - не деньги для подобного "мотиватора". Посмотрю с большим интересом - не разучился верить в чудеса ).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 сен 2013
    #32
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    основной мотиватор это то, для чего вам нужен английский
     
  13. 19 сен 2013
    #33
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Английский какой? Британский или Американский.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 сен 2013
    #34
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    американский, а техники под любой
     
  15. 21 сен 2013
    #35
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    афтар, у меня проблемы с понимаем английской речи на слух. поможет ли твой курс? или тут только практика с нэтив спикерами решает, коей у меня недостаточно?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 сен 2013
    #36
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    Если проблема не в словарном запасе и произношении(оно тоже важно для правильного восприятия речи на слух) то берете аудио, видео - к которому есть текст или субтитры и вперед - смотрите слова которые были не понятны на слух в тексте, смотрите аудио видео еще раз и пытаетесь различать эти подсмотренные слова и так по кругу, пока не будете различать на слух 100% материала, если сможете делать это хотя бы час в день то результат не заставит себя ждать
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 сен 2013
    #37
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    brrrick, поможет, но с практикой
     
  18. 23 сен 2013
    #38
    HAMeJIeON
    HAMeJIeON СкладчикСкладчик
    Да действительно нужен рецерт грамотный где написано что и как делать.. я вот тоже спортом занимался а бы как , но результатов не было. а потом нашёл p90x (и о чудо там прекрасно расписано что и как делать) в ютюбе можно помотреть много результатов.. хотелось бы и по английскому так же
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 сен 2013
    #39
    AlexFX
    AlexFX СкладчикСкладчик
    розетта стоун, не ? в любом случае хотелось бы отзыва.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 сен 2013
    #40
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    нет, там комплекс будет. С радостью отдам модераторам на отзыв/проверку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей