Открыто

Как выучить английский в 21 веке. Собственный опыт.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kanapla, 14 сен 2013.

Цена: 86р.
Взнос: 86р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2013
    #1
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    Как выучить английский в 21 веке. Собственный опыт.

    Многим хочется выучить английский язык, в интернете много курсов, много учебников по английскому языку, но всплывает множество вопросов, С чего начинать? С чего лучше начинать? А если я вообще полный ноль? и др..

    Хотели ли бы вы сразу знать, какие курсы, ресурсы лучшие, какие методики лучшие в мире, почему лучшие, что нужно брать, что изучать, как изучать, как много и т.д.?

    Я начал изучать английский два года назад, осенью 2011, искал на форумах, в гугле, что да как. Читал учебники, конспектировал. качал какие то курсы, какие то нравились какие то нет. После определенного исследований в этой области, после определенного промежутка времени я нашел оптимальный вариант для своих запросов: Хорошо понимать устную речь, хорошо разговаривать, хорошо читать.

    И последовательно учась по определенной схеме, я достиг хороших результатов. Я моментально понимаю английскую речь, иногда вместо русских выражений выскакивают английские. Смотрю фильмы, читаю книги, смотрю/слушаю лучшие тренинги зарубежных гуру, свободно общался с канадцами.

    Многие друзья спрашивают советов, как выучить, как начать, как выучил ты?..
    Поэтому решил написать мануал, в котором будет:
    -Будет несколько техник, которые будут объяснять, как работает мозг на уровне нейронов, сознания и подсознания, что гораздо ускорит уровень обучения и предостережет вас от того, что вы сойдете с пути обучения.
    -Будут даваться последовательность нескольких курсов, которые в открытом доступе несколько лет.
    -Будет сниматься ограничивающее убеждение, мол что "У меня нету предрасположенности к иностранному языку".
    -Будут представлены лучшие программы в помощь изучения, лучше сайты, расширения и др ресурсы.
    Всё это будет разложено по полочкам. И выполняя 1 2 3 вы выучите английский язык, автоматом.
    Я гарантирую, что вам не понадобится больше дорогостоящих курсов по английскому языку. Потому что если вы в состоянии читать, то ваш мозг в состоянии выучить английский, так же как он выучил русский.

    Я не буду учить вас самому языку.
    Я собираюсь провести вас по наилучшему пути изучения, который прошел сам.
    Конечно, то, что оно «наилучшее», - это моё оценочное суждение, но оно мне дало результат в отличии от множества программ, включая государственные, которые его не дают.
    Более того, решения, которые я вам предложу, многие практики считают лучшими решениями в мире, в изучении языка.

    -Можно ли с нуля? - Да, я начинал с нуля, в гос учреждениях учил нем. яз
    -Сколько стоит? - 86 руб с человека
    -Если у меня не выйдет? - Выйдет, так как мозг у вас работает хорошо, если вы способны прочесть это. В любом случае, я готов вернуть эти 86 руб.
    -Почему в школах не учат таким методикам, которые предлагаешь ты, если они наилучшие? - Потому что, эти техники основаны на исследованиях второй половины 20ого века, так что о них мало кто знает и применяет в масштабах государства.
    -мануал сохранит много времени и нервов :)

    Кому интересно, спрашивайте вопросы, буду рад ответить.

    Мануал готов только на половину, в течении 2-3 дней допишу его, отправлю модераторам на проверку/отзыв и заявку на партнера.

    Вот навскидку видео которое перевел я.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Dim76
      Dim76 участвует.
      1 фев 2023
    2. Первозург
      Первозург не участвует.
      28 дек 2022
    3. Tramadolkin
      Tramadolkin не участвует.
      2 мар 2022
    4. Lada002
      Lada002 не участвует.
      1 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 сен 2013
    #2
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Не хватает вопроса: почему 86 руб, а не 40, например? :)
     
  5. 14 сен 2013
    #3
    Sonik
    Sonik БанЗабанен
    жить же на что-то нужно человеку
     
  6. 14 сен 2013
    #4
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    Хороший вопрос :)
    Потому что я так оценил, и цена маленькая, уйдет не один день времени чтобы собрать ту же информацию.
    кстати, когда тему создавал, там была только одна опция цен - "складчина"
    как поставить фиксированную цену?
     
  7. 14 сен 2013
    #5
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Напишите админам - только они могут ставить фиксированную.
     
  8. 14 сен 2013
    #6
    galina2702
    galina2702 ЧКЧлен клуба
    Эти техники годятся только для английского или и для других языков тоже? Английский немного знаю, хоть и не так, как хотелось бы (школа, институт, курсы, работа программистом), а вот с немецким совсем беда, а очень нужен.
     
  9. 14 сен 2013
    #7
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    Техники подойдут к изучению любого языка.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 сен 2013
    #8
    Control
    Control БанЗабанен
    Ты знаком с книгой - "метод УМИН"? И если "да", то не от туда ли ты всё позаимствовал? :)

    Если кто-то желает изучить иностранный язык, то пусть скачает книгу по методу "УМИН" и прочтёт. Есть на торрентах. Там всё по полочкам.
    И, для более основательной проработки, можно метод Дмитрия Петрова изучить - Иностранный язык за 16 уроков (на канале "Культура" была такая передача). Метод этот хорошо и подробно описан в книге Дмитрия Петрова - "Магия слова" (в последних главах книги). Там даётся грамматическая база, которая должна работать автоматом, - как бы на подсознательном уровне.

    Для занятий по методу УМИН, все материалы, для всех языков, есть на торрентах.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 14 сен 2013
    #9
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    с такой книгой и методом не знаком
     
  12. 14 сен 2013
    #10
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    Переводили видео гугл транслейтом что ли ? а то имеются ляпы странные для человека который овладел английским на достаточном уровне...
    чего только стоит "этот режущее мероприятие" на 3 минуте и 11 секундах, оригинальная фраза звучит как - this is a cutting-edge workshop. и это не единственный ляп за который зацепился мой мозг при беглом просмотре, при этом я экспертом в английском не считаю и пособий по изучению тут не продаю.
     
  13. 14 сен 2013
    #11
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    CrazyHorse, нет, не гуглом. Ляпы будут у всех, это стоит в корне процесса обучения
     
  14. 14 сен 2013
    #12
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Скажи, по-английски: "Давай, до свидания".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 сен 2013
    #13
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Что так долго отвечаешь. Ты ведь сейчас эту тему смотришь? Не знаешь, как перевести? Напиши как, думаешь, это будет выглядеть на письме.
     
  16. 14 сен 2013
    #14
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    Так может стоит сначала самому научиться а потом учить других ? хотя чего уж там - нынче модно строгать инфопродукты ради бабла, складчик это уже доказал.
     
  17. 14 сен 2013
    #15
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    Nika59, небыло меня тут, cya.
    CrazyHorse, ты не знаешь мой уровень, я не претендую на супер эксперта. Я делюсь лучшим из многого, что помогло и помогает не только мне, но и многим.
    Знание английского учителей в школах превосходное по вашим меркам, а толку нет.

    и как говорю, я не учу самому английскому, я провожу по наилучшему пути своего оценочно суждения.
    кому не нравится, пожалуйста, обходим. модераторы оценят материал
     
  18. 14 сен 2013
    #16
    Хатаб
    Хатаб БанЗабанен
    не нужно ставить галочку Складчина
     
  19. 14 сен 2013
    #17
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Как вы определили что это хорошие результаты? Или это ваше личное мнение? Видео с субтитрами ни о чем не говорит....куда убедительнее были бы сертификаты с высокими баллами по TOEFL или IELTS
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 сен 2013
    #18
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    Где я сказал что знание английского учителей в школах превосходное ??? как раз таки реалии таковы что знания учителей в школах в большинстве не очень - так как туда идут те кто плохо учился в лингвистических и не смог найти работу лучше. Хотя это и не отменяет факта что есть люди кто и в школе английский освоил очень хорошо. Все дело в мотивации - в школе дети в основном не знают нафига им этот английский итд, а следовательно зачем его изучать ? и как результат никакое знание английского - потому как он волшебными способами в голову не заходит, учебник под подушку не положишь чтобы на утро заговорить. в языках важна регулярная практика, каждый день.
    У кого английский не на 0 рекомендую посмотреть серию уроков от нейтив спикера о том как стоит изучать язык чтобы быстрее добиться результата
    заметьте совершенно бесплатно - и советы дельные, к тому моменту как я просмотрел эту серию уроков, оказалось что я пользуюсь такими же методами
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 14 сен 2013
    #19
    kanapla
    kanapla СкладчикСкладчик
    Да, моё мнение. Я понимаю материал, общался с канадцами, общался по скайпу, смотрю курсы, читаю книги, понимаю и меня понимают.
     
  22. 14 сен 2013
    #20
    Axelius
    Axelius ДолжникДолжник
    У меня на компе пол раздела с рутрекера по английскому, но самый нормальный ешко, и пимслер, посмотрим что тут )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей