Как вытянуть видео с liveclasses.ru

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dr House, 21 май 2018.

  1. 21 май 2018
    #1
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Всем привет!

    Кто-нибудь знает как можно вытянуть видео с этого сервиса?
    liveclasses.ru
     
  2. 21 май 2018
    #2
    Avigdor
    Avigdor БанЗабанен
    Очень просто, плагином для браузера, как и любое другое видео (если оно потоковое) с любого сайта и ютуба в том числе
     
  3. 21 май 2018
    #3
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Каким именно вы качаете? я несколько пробовал и программы тоже пробовал не цепляет
    вот тут например
    Скрытая ссылка
     
  4. 21 май 2018
    #4
    Avigdor
    Avigdor БанЗабанен
    Это зависит от того, каким браузером вы пользуетесь, для всех практически есть свой плагин для скачки видео
     
  5. 21 май 2018
    #5
    Avigdor
    Avigdor БанЗабанен
    Заходите в настройки своего браузера, переходите в аддонс или плугинс и поиском ищете плагины, написанные для этого браузера по ключевым словам video download, будет несколько скорее всего, устанавливаете их и пробуете, проблем возникнуть не должно
     
  6. 21 май 2018
    #6
    Avigdor
    Avigdor БанЗабанен
    когда плагин установлен, в браузере появится его икона, после запуска необходимого видео, жмете на нее и указываете куда сохранить, это займет время, плагин будет качать потоки, а потом сам их соединит в конечный файл, по крайней мере с ливклассес именно так
     
  7. 21 май 2018
    #7
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Спасибо за желание помочь, я не настолько нуб, не стал бы писать не попробовав разные варианты. Я перепробовал кучу плагинов и программ они не работают, видео не цепляет. Программы и плагины, которыми я постоянно пользуюсь именно на этом сайте не срабатывают.

    Сейчас нашел одну, вроде что-то появилось, но долго скачает, как скачает посмотрю,что получится
     
  8. 21 май 2018
    #8
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    IDM хватает видео без проблем. Кстати - не только на этом сайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 окт 2018
    #9
    Gladiator_13
    Gladiator_13 ЧКЧлен клуба
    В браузере Firefox отлично работает плагин Flash Video Downloader.
     
  10. 6 мар 2019
    #10
    Marinaboris
    Marinaboris ЧКЧлен клуба
    Может, пригодится...Использую Ant Download Manager+Opera, c установленным драйвером WPcap. (WPcap предлагается установить в опциях установки самой программы). Встраивается во все браузеры. Недавно скачивала с LiveClasses - справился только Ant - хватает все потоки и собирает потом все кусочки в один файл. IDM (Лицензионный) не взял ничего! Часто можно взять по акции (net-load.com) На net-load можно скачать даже то, что уже прошло по акции - сейчас там можно взять зарегистрированную предпоследнюю версию от февраля.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей