Закрыто

Как выстроить постоянный поток клиентов для цветочного бизнеса из Вконтакте, Фейсбук, Одноклассников

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем xameleons, 5 янв 2016.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2016
    #1
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник

    Как выстроить постоянный поток клиентов для цветочного бизнеса из Вконтакте, Фейсбук, Одноклассников

    Как выстроить постоянный поток клиентов для цветочного бизнеса из Вконтакте, Фейсбук и Одноклассников
    1.jpg

    Что будет в видеокурсе
    Вы получите четкую информацию по созданию личных страничек в социальных сетях, по созданию цветочных групп, по правильному оформлению данных групп, по наполнению информации и дальнейшему росту числа подписчиков (то есть потенциальных клиентов) данных групп, по правильной рекламе, которая позволит вам получать больше продаж, а не сливать деньги впустую.

    В общем, вы получите четкое видение, как строить систему получения цветочных клиентов из социальных сетей. И построите сами такую денежную систему.

    Весь курс показан с точки зрения мышления предпринимателя. Вам не надо обладать техническими знаниями, чтобы что-то грамотно сделать, надо лишь следовать материалу из курса и быстро получать результаты!

    [​IMG]
    Бонусная поддержка
    [​IMG]
    Важный бонус для вас.

    Заказав у нас курс по привлечению клиентов, вы автоматически попадаете в закрытую группу, где будет ценная информация по данной теме, возможность получения прямой поддержки, а также общение с другими цветочными предпринимателями.

    Лишь одна бесценная возможность общения с коллегами - уже стоит тех денег, которые мы просим за курс.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это он называет курсом?я все это делал года 4 назад еще по цветам...это даже не говно курс,это даже я не знаю как назвать.вообще ИНФЫ 0!!!!!я бы даже 10 копеек не дал знай что там находится.....
      Оргу за складчину 5+++
      27 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, я поставил этому "курсу" единицу...Мне просто непонятно, как у людей хватает совести продавать такое..во-первых, все, что рассказывает автор в 7-ми видеоуроках, поместилось бы в одну word'овскую страницу и могло бы послужить рядовой статьей для блога. Во-вторых, все паблик, при том довольно устаревший. В-третьих, ну как можно так говорить о рекламе... "ну..тут картиночку вставил, тут написал что-нибудь" - это он про таргетинг, друзья :)) Коротко о курсе: автор рассказывает, как зарегистрироваться в vk, как создать группу, как оформить ее (конечно, этого он не рассказывает, он просто говорит заказать оформление у фрилансеров), про рекламу рассказал..В общем слов нет, одни эмоции. Жду отзывов еще,может я слишком критичен?
      27 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2016
    #2
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    кто-то уже занимается продажами цветов в соц.сетях?
     
  6. 17 янв 2016
    #3
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    поставте в подпись прорекламируйте курс
     
  7. 17 янв 2016
    #4
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    подписи же вроде члены клуба ток ставят?или я перепутал чего?функции по-крайней мере не вижу Подпись:oops:
     
  8. 17 янв 2016
    #5
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    только чк и выше
     
  9. 17 янв 2016
    #6
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    ну этониша узкой специальности,не так много будет желающих.больше интересно тем кто занимается продажами в соц.сетях на данный момент.Складчин я нигде не видел,как и слитого курса в общем-то...но для работы у больно хочется увидеть что там такого.чего я еще не узнал за 4 года с копейками))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей