Закрыто

Как вырастить успешного и талантливого ребенка

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем steelrob, 28 янв 2015.

Цена: 1970р.-93%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как вырастить успешного и талантливого ребенка

    Складчина открыта для Членов клуба

    Как вырастить успешного и талантливого ребенка

    [​IMG]
    Автор Елена Телицына - профессиональный инструктор по раннему развитию малышей от 1 до 3 лет, мама 2 детей.

    В курсе изложена авторская программа комплексного развития детей раннего возраста созданная по уникальной методике разработанной Еленой Гладковой.

    Цель программы — гармоничное развитие творческих способностей ребенка. За основу взяты принципы Вальдорфской и русской фольклорной педагогики, а также квинтэссенция элементов развивающих методик М. Монтессори, Б. Никитина, А Зайцева и др российских педагогов.

    В основе программы - синтез всех основных видов деятельности малыша. Важное внимание уделено кризисам развития и консультациям по следующим вопросам: детские страхи, проблемы поведения (застенчивость, агрессивность, замкнутость, капризы), навыки самостоятельности.

    Программа поделена на 5 модулей, каждый из которых максимально глубоко раскрывает свою тему и дает пошаговые практические инструкции по внедрению:

    УРОК 1. Интеллектуальное развитие. Формирование понятийного аппарата, дифференциация предметов по размеру, цвету, форме, функциям, развивающие игры, игры с правилами.

    УРОК 2. Физическое развитие. Гимнастика, подвижные игры, ритмические хороводные игры.

    УРОК 3. Развитие мелкой и общей моторики. Рисование пальчиковыми красками, использование различных техник живописи, лепка, аппликация, поделки из природных материалов и тп.

    УРОК 4. Развитие речи. Пальчикрвые игры, артикуляц гимнастика, настольный кукольный театр.

    УРОК 5. Развитие музыкального слуха и чувства ритма. Слушание музыки, танцы, пение, игра на музыкальных инструментов.


    В своей программе автор предлагает родителям не тратить драгоценное время и немалые деньги на всевозможные развивающие курсы, а формировать мини-группы у себя дома по 2-3 мамы с детками и ходить к друг другу в гости для приятного общения и совместного развития своих малышей. Быть осознанной и любящей мамой — это легко!

    Продажник:

    Цена: 1970р.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Лозанна не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      zhenya1604 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      21 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я несколько разочарована курсом. Никакой методики лично я не увидела, просто понемногу обо всем. Информация для общего развития и немного практических примеров. К тому же нам не додали урок про физическое развитие.
      6 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился материал, очень подходит такая подача - немного теории и немного практики с живым ребенком и родителем. Информация так усваивается гораздо лучше, чем перечитать гору литературы! Спасибо Организатору за выдачу.
      1 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2015
    #2
    onititan
    onititan ШтрафникШтрафник
    Знаю родителей, которые так делают. Живут в соседних домах. Говорят очень удобно и интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 фев 2015
    #3
    onititan
    onititan ШтрафникШтрафник
    Материал хороший, есть полезные мысли.
     
  7. 3 фев 2015
    #4
    onititan
    onititan ШтрафникШтрафник
    Материал от грамотного автора, специалиста с большим опытом работы и идеи она толкует интересные, достойные как минимум для прослушивания. Буду обьявлять сборы через пару дней. Записывайся!
     
  8. 14 фев 2015
    #5
    onititan
    onititan ШтрафникШтрафник
    Всех утраивает цена?
    Думаю когда обьявим сборы цена еще упадет, но до минималки не опустится
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей