Закрыто

Как вылечить камни в почках

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем irladand, 19 апр 2013.

Цена: 1470р.
Взнос: 136р.-90%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как вылечить камни в почках

    [​IMG]
    [​IMG]
    Вспомните боль и страдание, которые Вам причиняют безнадежно застрявшие камни в Ваших почках …
    А сейчас, вообразите - камни в почках ИСЧЕЗЛИ! Безболезненно и НАВСЕГДА! Всего лишь через несколько часов после приема средства …
    Представьте, как Вы звоните своему врачу, чтобы отменить безумно дорогую медицинскую операцию. И не факт, что она помогла бы Вам …
    Мысленно подумайте, что Вы можете купить себе на сэкономленные десятки тысяч рублей, которые вы не потратили на врачей …
    Вообразите душевное спокойствие от осознания того, что Вы НАВСЕГДА избавились от почечных камней …

    Присоединяйтесь к тысячам других больных с почечными камнями, которые проверили мое секретное БЕЗОПАСНОЕ и полностью НАТУРАЛЬНОЕ ДОМАШНЕЕ средство, и БЕЗБОЛЕЗНЕННО избавились от камней в почках в течение 24 часов.

    1470 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Увы, метод, описанный в этой книжке, никуда не годится. Уж не знаю, кто в своем воспаленном сознании выдумал этот рецепт - спаржа с пепси-колой, но это явно не для людей.

      Я с трудом нашел эту спаржу, пил с газировкой, бестолку. Теперь понимаю, что меня развели в очередной раз. Не существует никакого доктора Эванса Бредли, ни у нас в стране, ни в США.

      Лучший и самый эффективный способ растворения любых камней в почках - это петрушка.

      1.Возьмите 100 грамм петрушки, залейте кипятком 300 мл
      2.Дайте настояться 1 час, затем сцедите.
      3.Пейте по 2 глотка каждый час в течение 1-3 дней

      Способ проверил на себе. Оксалаты 5 мм исчезли, подтверждено узи почек.

      Лишний раз утверждаюсь в мысли, что все гениальное - просто. А все эти Бредли - один сплошной бред.
      19 сен 2013
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Интересный материал. Первый способ лечения меня сильно удивил. К тому же описан не один способ вывода камней, неужели автор курса с каждым у себя камни выводил? Однозначно, стоит попробовать хотя бы один или несколько. Спасибо за организацию, быстро и качественно
      19 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 19 апр 2013
    #2
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Как то страшновато за 24 часа...:eek:
    Были у меня почечные колики, когда камни из почек стали выходить - сильнее боли я не чувствовал, врагу не пожелаешь.
    Интересно, что это за средство такое. Почки бы подлечил.
    Запишусь ради интереса.
     
  6. 20 апр 2013
    #3
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Название прикольное, напомнило мне анекдот:
    Вы чем лечите своих мандавошек?
    - Ничем, они у меня здоровые...
    Так и здесь: Вы чем лечите камни в почках?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2013
    #4
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Болей еще не было, но я бы почитал. Заранее :) Если сбить цену :) Но лучше конечно с болезнями обращаться к врачу, методики лечения обязательно должны проходить независимую проверку.
     
  8. 20 апр 2013
    #5
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Я бы не сказал, что у них какие-то супер методики. Врач сказал мне: "Тёплые ванны, пей травки мочегонные, бегай-прыгай - камень выйдет". Вот такое лечение. :D
     
  9. 20 апр 2013
    #6
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я думаю надо действительно больше двигаться, ходить пешком, бегать (если это не вызывает дискомфорт в почках), улучшается обмен веществ для рассасывания камней. Нужна специальная диета для каждого вида камней. Но интересно прочитать и про волшебное средство :)
     
  10. 21 апр 2013
    #7
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    Лук тушеный в сахаре знакомой помог. В зоже рецепт был.
     
  11. 21 апр 2013
    #8
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Блин как раз почки болят, но на кипере пока пусто, подожду чуть мож финансовый вопрос решиться, тогда запишусь, а пока спасаюсь пивом....
     
  12. 21 апр 2013
    #9
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Не самый лучший вариант. Как говорила наша учительница по биологии: "Бутылка пива - удар по почкам". ;)
     
  13. 21 апр 2013
    #10
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Вот это напрасно... Теплые сидячие ванны (при острых болях лучшего средства просто нет), ну и как уже выше писали травки всяческие попить. Курс того же канефрона не помешает.
     
  14. 22 апр 2013
    #11
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Так, радикулит я уже вылечил с помощью "дедушкиного секрета", зрение тоже с помощью "Орлиного глаза", осталось "песочек" выгнать... :)
    За сколько планируете брать?
    После предыдущих "лечений" вступлю только за минималку.:)
     
  15. 22 апр 2013
    #12
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    40 руб цена нормальная. Вместо бутылки пива, взял курс, да почки подлечил. Я не против скинуть взнос до минималки, но тут не от меня зависит. Как народ будет записываться. Тема специфичная. Вот если бы была тема: "Как зарабатывать миллион в день, ничего не делая и лёжа на диване." - сейчас бы уже пол складчика записалось бы.
    Рекламируйте в своей подписи, быстрее соберёмся.
     
  16. 22 апр 2013
    #13
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Почки — это дело такое, ты еще не догадываешься, а там уже... при нашей-то экологии. Пока в подпись не могу, надо продвинуть эти курсы, цена большая, тяжело идет.
    Но, думаю, сюда подтянутся, если не спешить, я отслеживаю, если что тут же вступлю, мне так удобней, так как в отъезде бываю.
     
  17. 24 апр 2013
    #14
    irladand
    irladand БанЗабанен
    Над советами доктора Попова смеется вся страна, но он реально помог многим. Даже Андрей Малахов признался что доктора Попов его вылечил.
     
  18. 9 май 2013
    #15
    u317828
    u317828 ЧКЧлен клуба
    вово, мне тоже врач недавно диагностировал камень размером с кирпич. Пью таблетки прописанные пока :) послушаю
     
  19. 17 май 2013
    #16
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    в отзыве напишу .что стало с бабушкой. как скоро вылечилась :)
     
  20. 19 май 2013
    #17
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    а рецепт простой -заваривать цейлонскую траву ПОЛ ПАЛА -можно в термосе
    пить обязательно через соломинку, чтобы зубы не испортит -она растворяет и выводит все камни, песок ...
    если все запущено -носить согревающий пояс -он широкий такой, название не помню... -это вообще вместо операции.

    подумаю, стоит ли вписаться...
     
  21. 14 июн 2013
    #18
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Я член клуба, хочу приобрести этот инфопродукт
     
  22. 14 июн 2013
    #19
    irladand
    irladand БанЗабанен
    Записывайся.
     
  23. 14 июн 2013
    #20
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Все сделано, жду ссылки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей