3/5, Голосов: 2
Закрыто

Как вылечить камни в почках

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем irladand, 19 апр 2013.

Цена: 1470р.
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. irladand

irladand БанЗабанен

Вспомните боль и страдание, которые Вам причиняют безнадежно застрявшие камни в Ваших почках …
      А сейчас, вообразите - камни в почках ИСЧЕЗЛИ! Безболезненно и НАВСЕГДА! Всего лишь через несколько часов после приема средства …
      Представьте, как Вы звоните своему врачу, чтобы отменить безумно дорогую медицинскую операцию. И не факт, что она помогла бы Вам …
      Мысленно подумайте, что Вы можете купить себе на сэкономленные десятки тысяч рублей, которые вы не потратили на врачей …
      Вообразите душевное спокойствие от осознания того, что Вы НАВСЕГДА избавились от почечных камней …

Присоединяйтесь к тысячам других больных с почечными камнями, которые проверили мое секретное БЕЗОПАСНОЕ и полностью НАТУРАЛЬНОЕ ДОМАШНЕЕ средство, и БЕЗБОЛЕЗНЕННО избавились от камней в почках в течение 24 часов.

1470 рублей

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Arshin

Arshin БанЗабанен

Как то страшновато за 24 часа...:eek:
      Были у меня почечные колики, когда камни из почек стали выходить - сильнее боли я не чувствовал, врагу не пожелаешь.
      Интересно, что это за средство такое. Почки бы подлечил.
      Запишусь ради интереса.

4. Серефим

Серефим БанЗабанен

Название прикольное, напомнило мне анекдот:
      Вы чем лечите своих мандавошек?
      - Ничем, они у меня здоровые...
      Так и здесь: Вы чем лечите камни в почках?

3 пользователям это понравилось.
    5. antisfen

antisfen ЧКЧлен клуба

Болей еще не было, но я бы почитал. Заранее :) Если сбить цену :) Но лучше конечно с болезнями обращаться к врачу, методики лечения обязательно должны проходить независимую проверку.

6. Arshin

Arshin БанЗабанен

Я бы не сказал, что у них какие-то супер методики. Врач сказал мне: "Тёплые ванны, пей травки мочегонные, бегай-прыгай - камень выйдет". Вот такое лечение. :D

7. antisfen

antisfen ЧКЧлен клуба

Я думаю надо действительно больше двигаться, ходить пешком, бегать (если это не вызывает дискомфорт в почках), улучшается обмен веществ для рассасывания камней. Нужна специальная диета для каждого вида камней. Но интересно прочитать и про волшебное средство :)

8. Yager

Yager ЧКЧлен клуба

Лук тушеный в сахаре знакомой помог. В зоже рецепт был.

9. farade

farade ЧКЧлен клуба

Блин как раз почки болят, но на кипере пока пусто, подожду чуть мож финансовый вопрос решиться, тогда запишусь, а пока спасаюсь пивом....

10. Arshin

Arshin БанЗабанен

Не самый лучший вариант. Как говорила наша учительница по биологии: "Бутылка пива - удар по почкам". ;)

11. SimplyMember

SimplyMember ЧКЧлен клуба

Вот это напрасно... Теплые сидячие ванны (при острых болях лучшего средства просто нет), ну и как уже выше писали травки всяческие попить. Курс того же канефрона не помешает.

12. редз-редз

редз-редз ЧКЧлен клуба

Так, радикулит я уже вылечил с помощью "дедушкиного секрета", зрение тоже с помощью "Орлиного глаза", осталось "песочек" выгнать... :)
      За сколько планируете брать?
      После предыдущих "лечений" вступлю только за минималку.:)

13. супердоктор

супердоктор ОргОрганизатор

40 руб цена нормальная. Вместо бутылки пива, взял курс, да почки подлечил. Я не против скинуть взнос до минималки, но тут не от меня зависит. Как народ будет записываться. Тема специфичная. Вот если бы была тема: "Как зарабатывать миллион в день, ничего не делая и лёжа на диване." - сейчас бы уже пол складчика записалось бы.
      Рекламируйте в своей подписи, быстрее соберёмся.

14. редз-редз

редз-редз ЧКЧлен клуба

Почки — это дело такое, ты еще не догадываешься, а там уже... при нашей-то экологии. Пока в подпись не могу, надо продвинуть эти курсы, цена большая, тяжело идет.
      Но, думаю, сюда подтянутся, если не спешить, я отслеживаю, если что тут же вступлю, мне так удобней, так как в отъезде бываю.

15. irladand

irladand БанЗабанен

Над советами доктора Попова смеется вся страна, но он реально помог многим. Даже Андрей Малахов признался что доктора Попов его вылечил.

16. u317828

u317828 ЧКЧлен клуба

вово, мне тоже врач недавно диагностировал камень размером с кирпич. Пью таблетки прописанные пока :) послушаю

17. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

в отзыве напишу .что стало с бабушкой. как скоро вылечилась :)

18. nakan

nakan ЧКЧлен клуба

а рецепт простой -заваривать цейлонскую траву ПОЛ ПАЛА -можно в термосе
      пить обязательно через соломинку, чтобы зубы не испортит -она растворяет и выводит все камни, песок ...
      если все запущено -носить согревающий пояс -он широкий такой, название не помню... -это вообще вместо операции.

подумаю, стоит ли вписаться...

19. Closs

Closs ЧКЧлен клуба

Я член клуба, хочу приобрести этот инфопродукт

20. irladand

irladand БанЗабанен

Записывайся.

21. Closs

Closs ЧКЧлен клуба

Все сделано, жду ссылки.

1. Closs
      1/5,
      Увы, метод, описанный в этой книжке, никуда не годится. Уж не знаю, кто в своем воспаленном сознании выдумал этот рецепт - спаржа с пепси-колой, но это явно не для людей.

Я с трудом нашел эту спаржу, пил с газировкой, бестолку. Теперь понимаю, что меня развели в очередной раз. Не существует никакого доктора Эванса Бредли, ни у нас в стране, ни в США.

Лучший и самый эффективный способ растворения любых камней в почках - это петрушка.

1.Возьмите 100 грамм петрушки, залейте кипятком 300 мл
      2.Дайте настояться 1 час, затем сцедите.
      3.Пейте по 2 глотка каждый час в течение 1-3 дней

Способ проверил на себе. Оксалаты 5 мм исчезли, подтверждено узи почек.

Лишний раз утверждаюсь в мысли, что все гениальное - просто. А все эти Бредли - один сплошной бред.
      5 пользователям это понравилось.
    2. Sonnic
      5/5,
      Интересный материал. Первый способ лечения меня сильно удивил. К тому же описан не один способ вывода камней, неужели автор курса с каждым у себя камни выводил? Однозначно, стоит попробовать хотя бы один или несколько. Спасибо за организацию, быстро и качественно
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей