Доступно

Как вылечить анемию [Мамы против дефицита железа] [Анастасия Арсенева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vetel_Valet9040, 4 фев 2021.

Цена: 1999р.-90%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как вылечить анемию [Мамы против дефицита железа] [Анастасия Арсенева]


    За три года я ответила в Директ шести тысячам женщин, столкнувшихся с дефицитом железа. Он отравлял их жизнь.

    Нехватка сил, выпадающие волосы и частые рецидивы молочницы - от них самый большой дискомфорт! Была даже женщина с мыслями о самоубийстве из-за истощенного состояния.

    Проблемы с вынашиванием беременности, плохо спящие малыши и часто болеющие ОРВИ дети...

    А врача, который придает внимание дефициту железа, не сыщешь и днём с огнём.

    Признаюсь, я была в шаге от создания курса про дефицит железа. Как его лечить, какие мифы существуют, аргументы для диалога с врачом. Чтобы просто и понятно каждому.

    Оказалось, такой курс уже сделала врач гематолог Анастасия Арсенева. Он настолько крутой, что мне захотелось рассказать о нём всем!


    «Дефицит железа. Как его правильно вылечить» - мини-курс, с которым вы:


    - сэкономите деньги на ненужных анализах, таблетках и лишних обращениях к докторам;
    - избежите ошибок, которые совершают 70% людей при лечении дефицита железа;
    - станете сугубо редким человеком, к чьему совету в вопросах здоровья будут прислушиваться подруги;
    - и даже начнете слышать от своего терапевта и педиатра уважительное «коллега».​

    До 31 марта стоит в 2,5 раза (!!!) дешевле, чем любые курсы про дефицит железа, а помогает разобраться с ним в 5 раз эффективнее.

    Клянусь, этот курс необходим каждой женщине! Я бы на вашем месте уже мчала покупать его!

    Вы получите: запись курса видео-уроков, а также материалы для самостоятельной работы и домашние задания. Всего вас ждет 5 уроков и 5 заданий

    • Не понимаете, зачем лечить дефицит железа? Я объясню.
    • Боитесь побочных эффектов препаратов железа? Научу их преодолевать.
    • Не знаете, правильно ли вас лечат? Расскажу базовые принципы терапии для анемии и скрытого дефицита железа.
    • Отчаялись найти доктора, который вас поймет и полечит? Поделюсь инструментами, которые помогают мне и моим пациентам строить настоящие долгосрочные отношения, а не просто проконсультироваться разок и разбежаться.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2021
  2. Последние события

    1. Deadpool007
      Deadpool007 оставил отзыв "Хорошо".
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    3. SvetlayaMar
      SvetlayaMar участвует.
      9 апр 2021
    4. eva 2018
      eva 2018 участвует.
      9 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2021.
      7 апр 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В материале 5 основных видео-уроков, скриншоты статей, подкаст и дополнительный видео-урок про В12. В целом, для тех, кто читал смарт-маню или Арсеневу не будет ничего нового. Всю эту тему они разжевали в своих блогах вдоль и поперёк. И знаете, это хорошо! Хорошо, что они ничего не скрывают в такой важной теме как ЖДА.
      Понравился разбор различных лекарственных форм железа. Когда какой лучше принимать. Были даже домашние задания, но они ни о чём, просто сделали их в курсе для галочки. Всем здоровья и бобра!
      15 апр 2021
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2021
    #2
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    Настин курс сейчас продаёт Мария Попова smart_manya за 2000 рублей
     
  6. 26 мар 2021
    #3
    Аня123
    Аня123 ДолжникДолжник
    Это новый курс, который Мария Попова продаёт? Описание не совпадает.. И ссылка, указанная в описании ведёт в никуда..
     
  7. 26 мар 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Спасибо что написали, описание старое, действительно нужно изменить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 апр 2021
    #5
    sidelika
    sidelika ДолжникДолжник
    Ребята, давайте уже покупать. Очень нужно побыстрее разобраться, у ребенка ферритин 6...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей