Закрыто

Как выйти на новый уровень обеспеченности

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ingusik, 21 авг 2015.

Цена: 2490р.-80%
Взнос: 496р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2015
    #1
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор

    Как выйти на новый уровень обеспеченности

    "Накопитель Богатства" от Татьяны Лучезарной

    Хватит мечтать о достатке… Пришло время его обрести

    Прямо во время тренинга мы с вами проработаем скрытые причины вашей финансовой неустроенности:
    • Откроем возможность иметь желаемое вами количество денег, необходимое для удовлетворения всех ваших потребностей
    • Закроем энергетические дыры, в которые утекают ваши деньги
    • Увеличим ваш потенциал аккумулировать материальные ценности
    • Создадим денежный артефакт, который будет притягивать деньги в ваш дом и кошелек
    Тренинг состоится 24 августа
    в 19.30 по МСК в режиме онлайн.
    Продолжительность занятия – 2 часа.​

    Вы когда-нибудь замечали такую странную тенденцию ― ваши заработки растут, а уровень жизни остается прежним?
    Я в свое время тоже столкнулась с этой проблемой.
    В моей жизни был очень непростой период: начались проблемы со здоровьем, отношения с мужем зашли в тупик, а работа перестала удовлетворять, как морально, так материально.

    Радовал только сынок. И мамы меня поймут ― ради него, ради его счастливого будущего я была готова свернуть горы.

    Мотивация оказалась такой мощной, что я сумела построить свой бизнес. Воплотилась в реальность моя мечта ― я занимаюсь любимым делом и получаю доход намного выше, чем получала, пока работала «на дядю».
    Однако в какой-то момент вместе с ростом дохода начали расти и расходы. Это было совсем незаметно: просто стала покупать более качественную одежду и продукты, просто стала позволять себе побаловать ребенка.
    Но вместе с этим стали появляться неожиданные статьи расхода ― то сломается что-то, то здоровье подведет, то еще какой-то форс-мажор…
    На поверку получалось, что доход мой рос ― а уровень жизни замер на одном уровне. Я продолжала беспокоится о деньгах и никак не могла отделаться от ощущения нехватки финансов.
    ПОЧЕМУ ДОХОД РАСТЕТ,
    А ОЩУЩЕНИЯ ДОСТАТКА НЕТ?​

    Скажу сразу ― понимание первопричин моей проблемы пришло далеко не сразу. И даже проработав на всех уровнях эти причины, я еще несколько месяцев потратила на то, чтобы убедиться, что это не банальное совпадение, а устойчивый результат.

    И только убедившись, что все работает, я приняла решение поделиться с вами своими наработками и опытом.

    Сразу оговорюсь ― мой тренинг не для всех.

    Если вы сейчас находитесь в очень стесненных обстоятельствах и ваш доход не покрывает даже насущные потребности, то вам сначала требуется первоначальная проработка кармы денег.

    КОГО Я ЖДУ НА ТРЕНИНГЕ​

    Те знания, которые я даю на этом тренинге, просто бесценны для людей со средним уровнем достатка, мечтающим выйти на новый уровень дохода.

    Я жду вас на тренинге, если:

    • Вы имеете стабильный доход, но он не обеспечивает ваши потребности
    • Ваш доход время от времени растет, но неожиданные траты сводят на нет все ваши усилия, в результате чего ваша обеспеченность остается на прежнем уровне
    • В вашей жизни есть люди, которые у вас постоянно занимают деньги, но не спешат отдавать долги
    • Вы сами постоянно занимаете «чужие деньги», а потом отдаете «свои кровные»

    Меня зовут Татьяна Лучезарная

    На сегодняшний день я:
    • кармический целитель и психолог — быстро выявляю кармические проблемы клиента, исцеляю тело и душу
    • предсказатель – я вижу, какие важные события ждут человека, и почему они должны случиться
    • наставник по глубинным трансформациям – я помогаю запустить благоприятные изменения в жизни
    • специалист по управлению судьбой – я способствую изменению судьбы в лучшую сторону
    • тренер и проводник информации — я учу людей, передаю им полезные знания и навыки, мотивирую
    И просто счастливая, финансово независимая женщина, которая без страха смотрит в будущее! Я всего добилась сама ― и теперь готова стать вашим проводником в мир достатка и материальной независимости.

    Цена: 2 490 рублей,

    Ссылка на продажник:
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 248р.
      9 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 248р.
      9 сен 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей