Доступно

Как выйти из одиночества [Светлана Морозова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем КсенияС, 11 окт 2019.

Цена: 1052р.-88%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2019
    #1
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Как выйти из одиночества [Светлана Морозова]

    [​IMG]
    Эти шаги для вас, если:
    • Вы чувствуете себя одинокой и не знаете, как справиться с этим чувством
    • Женщины в вашем роду были одинокими и/или несчастными
    • Вы уже все сделали со своей стороны, а мужчина не появляется
    • От того, что ничего не получается, вас охватывает ярость или безысходность
    • Вы хотите почувствовать себя нужной
    • Вы не можете поверить в то, что это возможно — встретить свою Половинку
    • Считаете себя недостойной найти своего мужчину
    • Не знаете, как привлечь мужчину в свою жизнь
    Что такое одиночество

    Давайте поговорим об одиночестве…
    Одиночество – это глубоко внутреннее сильное переживание. И часто это переживание создаёт такое сильное напряжение внутри, что не позволяет подпустить к вам никого.
    И одиночество становится внутренней тюрьмой. И она совершенно очевидно находит отражение во внешнем мире.
    Можно сказать, что одиночество – это болезнь.
    И как у любой болезни у неё есть свои “симптомы”.


    Симптомы одиночества

    Первое. Отчаяние. Кажется, что так будет всегда. Что одиночество никогда не закончится. Огромная бездна отчаяния поглощает и не позволяет мечтать. Потому что кажется, что все мечты – это лишь иллюзии. Им никогда не суждено сбыться.
    Второе. Безысходность. Вы утопаете в ней. Ведь вы уже столько всего попробовали. Огромное количество курсов, позитивное мышление – и ничего не помогает.
    Третье. Ярость. Вы можете её не ощущать. Она прорывается лишь иногда, когда вы видите счастливые пары. И возникает в глубине немой вопрос: “Что со мной не так? Почему у неё есть, а у меня нет?!”
    Эта троица не позволяет вам встретить того мужчину, о котором вы мечтаете. И она заставляет вас оставаться без друзей, без помощи и иногда и без денег.

    Как лечить одиночество

    Давайте вернёмся к фундаменту:
    одиночество – это болезнь.
    Болезнь – это стресс в вашем организме…
    И раз это болезнь, то от неё обязательно надо выздороветь.
    Я предлагаю вам это сделать с помощью ТЭС – техники эмоциональной свободы. Поскольку ТЭС снижает гормоны стресса кортизол и адреналин в крови – она таким образом убирает стресс из тела.
    Когда вы уберёте стресс из своего тела – вы перестанете себя чувствовать одинокой.

    Какие результаты вы получите
    • Вы сможете почувствовать себя спокойной и расслабленной, когда будете знакомиться с мужчинами
    • Вы почувствуете себя нужной
    • К вам придёт ощущение “со мной всё в порядке. Просто сейчас не пришло время встречи с моим мужчиной. Но это не значит, что со мной что-то не так. Я замечательная. И жду своего мужчину”
    • Вы сможете привлечь такого мужчину в свою жизнь, который будет давать вам ощущение «вместе»
    • Вы почувствуете, что имеете право на счастье
    • Вы обретёте СЕБЯ в своём теле. И обрадуетесь этому обретению

    Техника эмоциональной свободы

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе оставил отзыв "Плохо".
      8 авг 2020
    2. КсенияС
      КсенияС оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      25 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      25 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2019.
      23 окт 2019
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      К сожалению не в теме, потому что не поняла ничего. Сидит тётя перед камерой и поколачивая себя по всем местам занимается аутотренингом: я не знаю, как избавиться от чувства одиночества, но меня это не колышет(зачёркнуто) не пугает.
      Если кто-то разъяснит мне, что это было, буду благодарна, потому что в анонсе было заявлено обратное, что автор как раз знает, как от него избавиться. А тут такие признания и колотушки...Я в недоумении
      8 авг 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравилось. Советую, мужчинам тоже подойдет, слова только менять надо. ТЭС творит чудеса
      Единственное, кто не знаком с ТЭС, будет непонятно. Но тут и думать не надо, просто повторять за автором
      26 окт 2019
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей