Закрыто

Как выйти замуж [Гуна Манджари]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Rose, 17 апр 2015.

Цена: 1850р.-90%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2015
    #1
    Rose
    Rose ОргОрганизатор

    Как выйти замуж [Гуна Манджари]

    Ты - обаятельная и привлекательная женщина вне зависимости от твоего возраста и внешности! Как и любая из нас, ты хочешь любить и быть любимой. Но по каким-то причинам у тебя никак не получается построить серьезные отношения с противоположным полом. И после расставания с очередным кавалером ты невольно мучаешь себя одними и теми же вопросами:

    • Он ушел... но вдруг он позвонит?
    • Может быть, во мне что-то не так?
    • Чем другая женщина лучше меня?
    • Как же я теперь буду жить без него?
    • Может быть, мне надо научиться лучше готовить?
    • Где найти достойного мужчину?
    • Почему никто не обращает на меня внимания?
    • Мы встречаемся уже несколько лет, почему он не делает предложения?
    • Может быть, мы не подходим друг другу?

    Подобные вопросы терзают не только юных барышень, которые впервые испытали несчастную любовь, но и опытных в любовных отношениях женщин, которые, тем не менее, с каждым новым партнёром наступают на одни и те же грабли...


    А теперь...
    Представь на минутку, что у тебя оказалась...
    ...секретная пошаговая методика по привлечению достойного мужчины в свою жизнь. Теперь подумай, насколько тебе было бы проще общаться с молодыми людьми, если бы ты владела уникальной методикой покорения мужских сердец, раскрытой в этом тренинге! Как ты считаешь, ты бы испытывала робость при знакомстве с новыми мужчинами? Тебе было бы страшно потерять того, кому ты так симпатизируешь? Ты бы сомневалась в своей женской привлекательности и неотразимости? Конечно, нет! Ты бы испытывала уверенность в своей женской силе и обаянии!
    Будем Знакомы!
    Меня зовут Гуна Манджари. Я - автор тренинга «Как Выйти Замуж» и основательница женского ведического клуба «Сарасвати». По профессии я психолог - закончила Высшую Школу Практической Психологии Российской Федерации, обучалась в Ведических Институтах США и Индии, а так же являюсь мастером международного проекта «Психология Третьего Тысячелетия».

    Уже более десяти лет я счастлива в браке и провожу практические семинары и терапевтические сессии для женщин из России, Украины, США, Израиля, Средней Азии.

    За годы психологической практики мною были разработаны уникальные семинары «Принципы судьбы», «Исцеление женственности», «Все мы родом из детства», «Психология удачи». Наряду с использованием в своих тренингах древних ведических практик я применяю так же современные методики освобождения от глубоких психологических травм и комплексов неполноценности.

    В результате своей профессиональной деятельности и благодаря регулярному общению с женщинами разных категорий и возрастов я собрала удивительный материал по личностному росту и построению гармоничных отношений с мужчинами, которым и хочу ПОДЕЛИТЬСЯ С ТОБОЙ.
    Представляю твоему вниманию
    Единственную на просторах Интернета
    Уникальную Пошаговую Методику
    для незамужних девушек и женщин...

    Итак, знакомься!
    На кого рассчитан этот тренинг?


    Этот видеотренинг предназначен для девушек и женщин, которые желают привлечь в свою жизнь достойного мужчину и выйти удачно за него замуж. При этом не важно, сколько тебе лет, как ты выглядишь, есть ли у тебя дети от предыдущего брака или нет… Всё это не имеет большого значения! Однако если ты будешь использовать практики, описанные в этом семинаре, то от поклонников не будет отбоя, и ты легко сможешь выбрать себе лучшего кандидата на руку и сердце.

    В тренинге представлены последовательные психологические техники и приёмы, которые позволят тебе за короткий срок научиться правильному поведению с мужчинами и построить серьёзные отношения с ответственным человеком. Ты откроешь в себе источник неисчерпаемой божественной энергии женственности, гармонии и красоты, которые так притягательны для всех мужчин!


    Посмотри, какие результаты и какие свежие навыки по эффективному общению с мужчинами ты можешь получить МОМЕНТАЛЬНО:
    Глубже разобраться в СЕБЕ и в НЁМ

    • Посмотрев тренинг, ты поймешь, почему у тебя не складываются серьезные отношения с мужчинами и что конкретно нужно поменять в себе, чтобы это исправить.
    • Ты узнаешь, как усилить в себе энергию женственности, увеличить внутреннюю гармонию и счастье, которые не зависят от внешних обстоятельств.
    • Ты поймешь, что значит сила позитивного мышления и эмоция благодарности.
    • Ты узнаешь, в чём заключается различие мужского и женского взглядов друг на друга. Как на самом деле мужчины воспринимают поведение женщин?
    • Ты поймешь, как улучшить свою брачную судьбу и как правильно искать партнёра.
    • Ты узнаешь, каким проверкам надо подвергнуть мужчину, чтобы убедиться в его состоятельности и ответственности.
    • Ты научишься тому, чтобы партнёр воспринимал тебя серьезно и хотел связать с тобой свою жизнь.

    Секреты притяжения Мужчины и Женщины
    • Почему мы привлекаемся друг к другу? Ты узнаешь тонкое устройство психики Мужчин и Женщин...
    • Ты получишь знания из древней ведической науки об энергетических центра человека – ЧАКРАХ. И как применить эти знания в жизни во взаимоотношениях с мужчинами.
    • Ты научишься правильно слушать мужчину и говорить с ним, чтобы у вас было полное взаимопонимание...
    • Ты узнаешь, как стать более естественной, чуткой и при этом контролировать свои эмоции и ум.
    • Ты поймешь, в чем заключается основная ошибка современных женщин. Часто женщина выхватывает из рук мужчины его задачи и начинает сама принимать решения, обеспечивать семью, забивать гвозди, делать ремонт… У нее не остается энергии и времени на свои женские дела, и поэтому она становится несчастной...
    • Почему женщина со временем может стать непривлекательной для любимого мужчины и как это исправить?
    В чём ошибки 90% процентов девушек при знакомстве с мужчинами?
    • Любая женщина волнуется, когда идет в первый раз на свидание с незнакомым мужчиной. Из-за этого часто выходит так, что, желая понравиться ему, она хочет «прыгнуть выше своей головы», напрягается и выглядит очень неестественной: молчит, смеётся невпопад, говорит неподходящие слова...
    • Многие девушки ходят на свидания с легко читаемым выражением на лице «Полюби меня! Возьми меня замуж!». Это сознание дефицита, которое отпугивает всех мужчин за 2 километра. Если девушка не несет гармонию и полноту внутри себя (не может быть счастлива сама по себе), то мужчины никогда не захотят с ней заводить долговременные отношения.
    • По той же причине - из-за неутолимой жажды любовных отношений - женщины в наше время нередко готовы отдаться первому встречному. Они звонят и пишут парням, становятся слишком доступны и спят с ними на первых свиданиях. К концу недели мужчина так устает от такой женщины, что готов бежать, куда глаза глядят…
    • Часто девушки, видя какого-то интересного молодого человека, сами делают первый шаг к знакомству – подходят и заводят разговор. Если женщина делает первый шаг, она никогда не узнает, был ли мужчина сражен ей настолько, чтобы подойти самому. Она будет сомневаться в этом всю жизнь, даже если он женится на ней.
    Как правильно знакомиться и заводить серьёзные отношения?
    • Любая женщина хороша сама по себе… Ты научишься тому, как быть естественной и весёлой на свиданиях с мужчиной.
    • Ты узнаешь, как правильно принимать приглашения на свидания и чем заполнить время перед самим свиданием...
    • Кто должен поддерживать разговор на свидании – мужчина или женщина? От кого должна исходить инициатива?
    • Ты поймешь, почему важно не быть слишком доступной для мужчины и как не играть по его правилам?
    • Кто должен заканчивать свидание первым? Сколько раз звонить ему (или писать SMS) на начальных этапах знакомства?
    • Ты поймешь, имеет ли смысл показывать мужчине всё, на что ты способна в постели, и почему.
    • Ты узнаешь, стоит ли продолжать отношения, если он не дарит тебе романтических подарков?
    • Как заставить мужчину всё время думать о тебе? Стань для него неразгаданной тайной…
    Какого же результата в итоге ты можешь добиться, посмотрев видеотренинг полностью?

    1. Ты наконец-то встретишь свою вторую половинку и станешь королевой свадебного бала – наденешь заветное белое платье, почувствуешь себя невестой, сияющей и прекрасной, купающейся в восхищении гостей и подруг.
    2. Ты получишь долгожданный социальный статус – «ЗАМУЖЕМ». К тебе совсем по-другому будут относиться родители, родственники, друзья и коллеги на работе (будут больше уважать и ценить ).
    3. Если ты еще не стала матерью, то теперь обязательно станешь – и испытаешь всю радость материнства!
    4. Ты обретёшь стабильность – ведь теперь вас двое, и вам будет легче справляться с семейными проблемами по воспитанию детей, обустройству жилья, зарабатыванию денег и проч. Тебе всегда можно будет положиться на сильные плечи мужа, который будет заботиться о благосостоянии семьи...
    5. Если тебе повезет, и твой муж окажется достаточно обеспеченным человеком, то он сможет решить массу твоих финансовых проблем! Поэтому тебе не нужно будет работать на скучной работе и думать о том, как заработать себе на одежду, пропитание, образование, достойный уровень жизни.
    +бонусы
    Сайт


    Стоимость 1490+ пересылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. afi-li
      afi-li оставил отзыв "Средне".
      2 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2015
    3. TatyanaT
      TatyanaT участвует.
      22 апр 2015
    4. Арина11
      Арина11 участвует.
      22 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      22 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.04.2015.
      20 апр 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      первая часть полностью про чакры вторая поинтереснее. Материал заявленную тему не освящает, есть небольшой блок про период ухаживания. Подходит начинающим, те кто знакомы с ведическими лекциями которых много в бесплатном доступе в интернете нового практически ничего не услышат.
      2 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2015
    #2
    zabvennaya
    zabvennaya ЧКЧлен клуба
    тоже хочу, нельзя как-нибудь попасть в складчину?
     
  6. 26 апр 2015
    #3
    aligon
    aligon БанЗабанен
    Я тоже бы вступил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей