Доступно

Как выйти замуж от Лисы Алисы

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем coshelew, 5 сен 2015.

Цена: 3900р.
Взнос: 224р.-94%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2015
    #1
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба

    Как выйти замуж от Лисы Алисы

    06-08 сентября on-line Тренинг "Как выйти замуж" от Лисы Алисы

    Автор-
    Алиса Метелина.
    Алиса Метелина — психолог, тренер, коуч. Проводит индивидуальные консультации с 1999 года. Опыт проведения тренингов более 7 лет. Идейный вдохновитель и автор женского проекта «Нас Двое».

    Автор тренингов:

    • «Правила Игры» 2008год;
    • «Школа Охоты» 2006 год;
    • «Ранговый потенциал» 2004 год;
    • Соавтор тренинга для мужчин «Пикап. ру»

    Автор уникальных психотехнологий:

    • Соблазнительные взгляды;
    • Провоцирующие жесты;
    • Охотничье состояние;
    • Магнетический голос и др.

    С 2002 года Алиса Метелина стала специализироваться на межличностных отношениях «мужчина-женщина».
    В течение двух лет вела тренинги по соблазнению для мужчин в рамках проекта РМЭС иПикап.Ру.
    В 2006 году Алиса создала женские тренинги соблазнения, впервые соединив обратную связь от мужчин-соблазнителей с моделями успешных женщин. Уделяя особое внимание психологическим приёмам, напрямую работающим с мужским подсознанием. Используя которые можно соблазнить любого мужчину.
    За годы работы женского проекта Алиса Метелина успешно подготовила и выпустила в городские джунгли много охотниц, большая часть которых сейчас счастлива в браке.
    Отзыв о тренере:
    Качество ведения тренинга и глубина понимания мужской психологии впечатляют! Тренер, у которого хочется и по-настоящему есть чему учиться, который умеет быть понимающим и внимательным и в тоже время твердой и жёсткой в достижении поставленных целей.

    На этом онлайн-тренинге будут рассматриваться все секретные технологии и фишки от известного эксперта, начиная от момента знакомства и до момента "Они жили вместе долго и счастливо", как найти, влюбить и женить на себе.

    • [*]1 часть. Воскресенье с 15.00 до 18.00
      [*]2 главных отличия психологии мужчины и женщины Выход: Техника Маятник и Техника Исповедь
      [*] Что сделать чтобы мужчина выбрал Вас в роли жены. 4 вопроса, на которые должен ответить да.
      [*]Что должны пройти мужчина и женщины чтобы сделать правильный выбор. Реальные кейсы.
      [*]Как вести себя при первом знакомстве. 5 главных правил.
      [*]2 часть. Вторник с 19.00 до 22.00
      [*]1 этап-с чего должны начинаться любые отношения
      [*]2 этап -"Я выбираю"
      [*]3 этап -" Я хочу быть с тобой"
      [*]Конфликты, их причины и как из них выходить.
      [*]4 этап-Я тебя люблю.
      [*]Как сделать чтобы они жили долго и счастливо.
      [*]
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      ника55 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      25 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      по моему очень поверхностная и знакомая информация. Рекомендую курс Натальи Винниченко.
      24 дек 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился - один из первых который я послушал на эту тему.
      7 ноя 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вот опередила меня предыдущий оратор :)
      Хотела заметить, что этот курс - пересказ книги "Мужчины с Марса..."
      В целом ничего нового для себя не почерпнула, но возможно, кому-то будет интересно.
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень милый тренер, чем-то похожа на Оливию Уайлд ("Тринадцатую" из Доктора Хауса), которая мне импонирует. Вообще-то не хотела вписываться в эту складчину - я уже приобрела сто штук тренингов на эту тему, думала, в текущих бы разобраться... но рекомендации, что у автора много авторского, отзывы о её живых тренингах, мотивировали меня записаться. И.... во-первых, по традиции инфобизнеса, содержание тренинга не соответствует продажнику (ну, довольно слабо). Если даже заявленные темы и присутствуют, то они поданы в таком объёме бессистемной воды, что выудить их довольно сложно. Т.е. что-то такое есть, но как в песне - "мне всё понятно, но что конкретно?" Ну не знаю, это может быть, я тупая или просто уставшая сегодня, но мне так показалось. Скорее темой тренинга можно было бы назвать "психология человеческого общения на многочисленных примерах", но тогда, конечно, его бы никто не купил. То есть идея такая - будь хорошо общаться с мужчиной, ну и выйдешь замуж.

      И во-вторых, что собственно самое печальное. Практически полностью этот курс соответствует двум книгам Джона Грэя - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и, написанная им через 12 лет после первой - "Марс и Венера на свидании". Вот все эти этапы, в том числе этапы сексуальной близости, маятники, что делать, если не звонит, что говорить - взяты оттуда буквально до конкретных примеров. Собственно, я вовсе не против такого подхода. Я сама, как вы уже понимаете, смотрю массу тренингов и намерена брать из них самое лучше и не скрываю этого. Я считаю, это бесполезно и неэффективно прежде всего для самих "студентов" - если тренер старается всё делать сам и кричит "я!, я, Я!!!", в то время как вокруг столько умных, интересных профессионалов, с богатым опытом и отличным образованием. Только вот одно но - неплохо бы всё-таки указать авторство, у кого что ты берёшь, тем более если это целая концепция. Джон Грэй, конечно, не в накладе, но всё равно, ощущение какой-то нечестности у меня осталось. Тем, кому понравился тренинг, я рекомендую его книги (хотя сама лично я и не его сторонница).

      В принципе, можно было бы поставить и меньше звёздочек, но так приятно получить тренинг от Оливии Уайлд, что меньше "4" ну никак не получается.
      (это шутка, кнчн :) - я имела в виду, что автор обаятельна и умеет быть понятной и интересной, подача у неё хорошая, а это тоже очень ценно в коучинге)). Поэтому 4).

      Спасибо организатору, всё прошло на высоте!
      4 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 окт 2015
    #2
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Не знала, что и этот автор есть здесь... :rolleyes: Обязательно записаться всем! Материал просто супер!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 окт 2015
    #3
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    да, я тоже за это, медленно собираемся, все кто был на живых тренингах у автора в полном восторге, тем более что автор не понаслышке знает женскую психологию, что медлим непонятно, может в подписи возьмем, чтобы порекламить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 окт 2015
    #4
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Даже и надо), на какую суму готовы купить....
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 окт 2015
    #5
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    я на текущую вполне.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей