Закрыто

Как выйти замуж за 21 день (транскрибация+видеозапись) [Lee]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Andreich_kms, 12 сен 2018.

Цена: 1700р.-86%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как выйти замуж за 21 день

    Скрытая ссылка
    Это открытый и крайне интенсивный курс по настройке своих вибраций.
    От вас требуется лишь ответственная работа над собой..

    Курс "Как выйти замуж за 21 день" - это не советы по правильному поведению или обустройству личной жизни. Это формирование внутренних ощущений, осознание себя - "кто я та, которую видят люди?", "что я транслирую внешнему миру?", "притягиваю ли я к себе любовь или разочарование?". Все эти аспекты включены в сознание и убеждения людей, но их обычно не замечают "носители".

    Пройдя этот курс, вы сможете ощутить что вы излучаете, и как меняется качество этого каждый день.

    Результат курса - это ваше осознание себя и осознанное формирование личной жизни так, как вы ощущаете желанным для вас.


    Что вы можете ожидать от курса?

    Чем лучше вы поймете, какие задания для чего ставятся, чем добросовестнее вы будете их выполнять, тем быстрее вы заметите изменение отношения мужчин (или того, кого желаете) к вам и ощутите реальные сдвиги в личной жизни.

    Как быстро выйти замуж?

    Прежде всего стоит обращать внимание на то, что сегодня вы транслируете Вселенной, какое послание отправляете - "я та, которая одинока" или "я та, которая находится в центре мира".

    Обратите внимание - и первое, и второе означает одинокость, но когда вы в центре внимания - это уже притяжение, да-да, тот самый закон притяжения, который начинает работать на вас.

    Длительность: 1 час 5 минут


    Я lee, автор книг «Инструкция к реальности. Кто я?», «Как материализовать мысли», «Инструкция к телу», «Ключи к сознанию». Мои книги и вебинары направлены на то, чтобы выстраивать личные связи человека с его внутренним состоянием Творца.

    Ключевое, что присутствует в моих материалах – ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ, вам не нужны внешние источники, нужно лишь раскрыть внутреннее «Я», которое чрезвычайно богато и могущественно.

    Как автор, я не стою на вашем пути, никуда вас не веду за собой, но лишь являюсь указателем на то место, где у вас есть личная сила, сила вашей мысли, личный выбор. Вы Творец! Создавайте же свою жизнь своей волей по вашему желанию.

    lee

    Код:
    https://www.guidereality.net/marriage

    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    Для удобства использования в транскрибации будет (для наглядности там, где это будет необходимо):
    • оглавление
    • слайды
    Форматы: doc, pdf, любой другой по запросу.

    Курс бесплатный, стоимость указана за транскрибацию.

    Будут выданы аудиозаписи и транскрибация.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2018
    3. Mariqita
      Mariqita участвует.
      25 сен 2018
    4. Ирина 26
      Ирина 26 участвует.
      24 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      22 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей