0/5, Голосов: 0
Закрыто

Как выйти замуж за успешного мужчину

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Sonata, 6 апр 2013.

Цена: 3400р.
Взнос: 324р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Бесплатные вебинары длятся по 3-5 часов. Я столько времени не выдерживаю. Слушаю кусками. В следующий раз запишу часть вебинара для ознакомления.

2. clavis

clavis СкладчикСкладчик

Лучше бы конечно тема называлась "Как успешно выйти замуж за мужчину", при схожести названий, разница большая. :)
    Расчет есть везде, только у всех разный.

Sonata, надеюсь перед стоп-ценой, будет ее обсуждение.

3. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Я думаю, что мы собьем цену до 300 рублей, а может и ниже. Курс действительно хорош - уже и плагиат появился.

4. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Напоминаю, что к курсу добавлю 2 отличных бонуса : Мастер - классы (видео) для участников Бизнес Молодости с Сергеем Азимовым "Мужчины и женщины -инструкция по применению" и второй бонус: Павел Кочкин "Женское предназначение" ( видео с презентации тренинга для девушек из БМ).

5. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

ничего себе. жаль, я все пропустила. так бы записала для всех

я за то, чтоб до 300 ;)

6. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

OL-ya, cегодня - 18 мая в 19-00 будет проходить семинар "O блистательной Мишель Обаме и ее рецептах счастливейшего замужества". Вот ссылка на него. Если у Вас получится - сделайте ,пожалуйста , запись. (я буду занята вечером - вероятно не смогу сделать запись))

7. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

8. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Складчина на пакет "Премиум" - для нас останется цена 7900 руб. (хотя сейчас премиум уже 10800 руб) .

9. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

10. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

1 человеку нравится это.
  11. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

12. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

Напишите пожалуйста, что мы как складчики получим из пакета Премиум
    Просто не понимаю смысла нам собираться на премиум, когда можно взять Лайт за 3400. Ведь наши фото и переписку разбирать не будут, анкету не помогут составить, закрытую группу в контакте мы не увидим. Всё-таки тренинг подразумевает индивидуальную работу с ваше

13. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

14. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Мы по Премиуму получаем 3 мастер-класса (актерское мастерство, по макияжу и еще один, пока не знаю какой ). Примеры удачных фото - сделаю подборку - по ним легко ориентироваться, когда будете делать свои фотографии. Добавлю много примеров правильных анкет ( из закрытой группы в контакте) . А все-таки переписка - это уже личное дело. Я сама не хочу показывать письма от мужчин другим людям. В случае - если все согласны на Премиум - добавлю от себя еще один бонус - большой список международных сайтов знакомств. Юля дает совсем маленький список. Так же мы можем обсудить тренинг и какие-то вопросы по сайтам, по переписке.
    Я уже переписываюсь с 4 очень приличными мужчинами (написали мне гораздо больше - но я сделала выбор и оставила 4. Дальше будет зависеть от встречи. С нашей Мамбы я сбежала через два дня. Такое ощущение, что там только озабоченные и развратные люди собрались.

15. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Решайте сами - можно и лайт. Я предполагала, что сборы можно делать, когда для складчиков цена опустится до 300 рублей.

16. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

По поводу бонусов - я в нескольких складчинах видела бонусы от орга ( мы их не продаем - мы их добавляем к курсу - для поднятия интереса к складчине).

17. Vector

Vector АдминАдминистратор Команда форума

очень цинично это все выглядит. видеокурс по окрутке богатых мужиков.
    и название тут сути не отражает, потому что есть очень много успешных людей со средним доходом (меньше 500тыс.руб/месяц).
    многие виды деятельности и вообще наемная работа просто не предполагает бОльших зарплат.
    хотя человек может быть успешным менеджером, программистом, дизайнером, ученым, врачом, учителем.

18. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Конечно - если бы это был чисто "курс по по окрутке богатых мужиков" - я согласна с Вами - что это цинично. (Впрочем, не менее циничны курсы по пикапу). Но в курсе делается упор на то, что если ты хочешь выйти замуж за успешного мужчину ( а понятие успешности для всех индивидуальное и мне близко такое, как Вы написали ), то надо соответствовать такому мужчине. И даются советы, как это сделать.
    А про миллионеров - так это рекламный ход.

19. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

Да не. Ты не понял. Тут об окрутке и речи нет. Послушай я скинула выше запись вебинара. Она так и говорит, что успешный в плане выше тебя по уровню, кто может позаботиться о семье и т.п., понятие успешный для кажой свое.
    Не понятно, зачем она такой акцент делает, что у нее муж миллионер. На вебинар некоторые приходят, думаю, что им сейчас расскажут как миллионера раскрутить и предъявляют ей типа "мне сказали, вы знакомите с миллионерами" ))))))
    А она просто говорит о том, как познакомиться с наибольшим числом мужчин, чтобы в разы повысить шансы найти свою любовь (почему и называется выйти замуж по любви)

А цинично это те курсы из этой ветки типа как развести девушку на секс на первом свидании ;)))
    так что не надо тут)))

20. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

я просто боюсь, что тут нет того количества людей, которые снизят до 300. все-таки тема специфическая
    даже если еще 15 запишется и то не дотянет до 300
    а время то идет

давайте сначала на Лайт соберем народ, а если дело пойдет, то и Премиум можно взять за 300 как планировали ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей