Закрыто

Как выйти замуж за успешного мужчину

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Sonata, 6 апр 2013.

Цена: 3400р.-80%
Взнос: 648р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #61
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Напишите пожалуйста, что мы как складчики получим из пакета Премиум
    Просто не понимаю смысла нам собираться на премиум, когда можно взять Лайт за 3400. Ведь наши фото и переписку разбирать не будут, анкету не помогут составить, закрытую группу в контакте мы не увидим. Всё-таки тренинг подразумевает индивидуальную работу с ваше
     
  2. 23 май 2013
    #62
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Мы по Премиуму получаем 3 мастер-класса (актерское мастерство, по макияжу и еще один, пока не знаю какой ). Примеры удачных фото - сделаю подборку - по ним легко ориентироваться, когда будете делать свои фотографии. Добавлю много примеров правильных анкет ( из закрытой группы в контакте) . А все-таки переписка - это уже личное дело. Я сама не хочу показывать письма от мужчин другим людям. В случае - если все согласны на Премиум - добавлю от себя еще один бонус - большой список международных сайтов знакомств. Юля дает совсем маленький список. Так же мы можем обсудить тренинг и какие-то вопросы по сайтам, по переписке.
    Я уже переписываюсь с 4 очень приличными мужчинами (написали мне гораздо больше - но я сделала выбор и оставила 4. Дальше будет зависеть от встречи. С нашей Мамбы я сбежала через два дня. Такое ощущение, что там только озабоченные и развратные люди собрались.
     
  3. 23 май 2013
    #63
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Решайте сами - можно и лайт. Я предполагала, что сборы можно делать, когда для складчиков цена опустится до 300 рублей.
     
  4. 23 май 2013
    #64
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    По поводу бонусов - я в нескольких складчинах видела бонусы от орга ( мы их не продаем - мы их добавляем к курсу - для поднятия интереса к складчине).
     
  5. 23 май 2013
    #65
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    очень цинично это все выглядит. видеокурс по окрутке богатых мужиков.
    и название тут сути не отражает, потому что есть очень много успешных людей со средним доходом (меньше 500тыс.руб/месяц).
    многие виды деятельности и вообще наемная работа просто не предполагает бОльших зарплат.
    хотя человек может быть успешным менеджером, программистом, дизайнером, ученым, врачом, учителем.
     
  6. 23 май 2013
    #66
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Конечно - если бы это был чисто "курс по по окрутке богатых мужиков" - я согласна с Вами - что это цинично. (Впрочем, не менее циничны курсы по пикапу). Но в курсе делается упор на то, что если ты хочешь выйти замуж за успешного мужчину ( а понятие успешности для всех индивидуальное и мне близко такое, как Вы написали ), то надо соответствовать такому мужчине. И даются советы, как это сделать.
    А про миллионеров - так это рекламный ход.
     
  7. 24 май 2013
    #67
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Да не. Ты не понял. Тут об окрутке и речи нет. Послушай я скинула выше запись вебинара. Она так и говорит, что успешный в плане выше тебя по уровню, кто может позаботиться о семье и т.п., понятие успешный для кажой свое.
    Не понятно, зачем она такой акцент делает, что у нее муж миллионер. На вебинар некоторые приходят, думаю, что им сейчас расскажут как миллионера раскрутить и предъявляют ей типа "мне сказали, вы знакомите с миллионерами" ))))))
    А она просто говорит о том, как познакомиться с наибольшим числом мужчин, чтобы в разы повысить шансы найти свою любовь (почему и называется выйти замуж по любви)

    А цинично это те курсы из этой ветки типа как развести девушку на секс на первом свидании ;)))
    так что не надо тут)))
     
  8. 24 май 2013
    #68
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    я просто боюсь, что тут нет того количества людей, которые снизят до 300. все-таки тема специфическая
    даже если еще 15 запишется и то не дотянет до 300
    а время то идет

    давайте сначала на Лайт соберем народ, а если дело пойдет, то и Премиум можно взять за 300 как планировали ;)
     
  9. 24 май 2013
    #69
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Может еще облагородишь первый пост, добавишь свой отзыв и ссылки на запись вебинара (я выкладывала, там еще фото программы курса кстати)
    Пойду потом по другим складчинам пиарить. А то в этот раздел девушки не заходят. Я сама случайно увидела где-то
     
  10. 24 май 2013
    #70
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    развести девушку вопрос одного вечера, а выйти замуж по расчету вопрос всей жизни :)
    вот посмотрите на картинку: сопровождение переписки (до 3х мужчин)
    [​IMG]
    т.е. предполагается, что сразу за тремя будете гнаться, а там как повезет :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 май 2013
    #71
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Дамы и господа! Девочки и мальчики!
    Относитесь ко всему проще. И будет всем нам счастье. И юным-леннинцам-пикаперам в поисках дурочек и романтичным девушкам в их охоте на мульонЭра на белом коне или черном BMW.
    Я вот курс для тещи беру, надо маман выдать замуж.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 май 2013
    #72
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Шеф, зачем ограничиваться тремя? Надо создать вокруг себя собачью свадьбу с динамо и выбрать альфа-самца. Все оч просто.
     
  13. 24 май 2013
    #73
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Здесь нет идеи выйти замуж по расчету, о чем вас уже двое человек сказали)
    Не гнаться, а общаться!
    Предполагается, что тебе напишут сотни мужчин, из которых ты отбираешь тех, кто тебе симпатичен и интересен. И с ними переписываешься, встречаешься, узнаешь их получше, в ком-то разочаровываешься, кто-то сам уходит (они-то тоже не с одной тобой общаются) и т.д. В общем обычные житейские дела. Не пойму, что так тебя удивляет.

    ps - средний возраст женщин в ее тренинге 40 лет! это тебе не 18-летние в поисках папика
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 май 2013
    #74
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Вот это правильно! :)
    Мне тоже надо тетю замуж выдать
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 май 2013
    #75
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Сегодня вечером "облагорожу " первый пост.
     
  16. 27 май 2013
    #76
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Изменила первый пост.
     
  17. 28 май 2013
    #77
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Из-за того, что в складчине мало участников и цена за Премиум слишком высокая - изменила складчину на версию Лайт. Объявляю сборы через 10 дней. Если цена не понизится до 300 рублей - продлим сборы. За это время, думаю, что еще другие впишутся в складчину и цена понизится.
     
  18. 28 май 2013
    #78
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    лучше поставь дату через 2 дня, а потом отодвигай. чтобы мы на главной крутились в разделе ближайшие сборы ;)
     
  19. 29 май 2013
    #79
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    Ветка и повеселила, и огорчила меня. Сломать чью-то судьбу за один вечер попытки избавиться от скуки - нормально? И осудить за попытку проанализировать и построить удачно жизнь свою, супруга и детей на долгие годы, выбрав из нескольких претендентов? Попав сюда случайно, не берусь судить о пользе этого курса, и, конечно, считаю, что "ценность" мужчины не определяется к-вом имеющихся на сей день в наличии денег, а его другими качествами, впрочем, о чем тут и толкуют девушки. А вот какие это качества, как помочь женщине их найти в мужчине, суметь развить свои отношения , чтобы потом сохранить их на всю жизнь - у всех представления разные. Как и где искать и делать выбор: в крутом ночном клубе или, может, здесь Скрытая ссылка, Скрытая ссылка
     
  20. 3 июн 2013
    #80
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Друзья, продолжаем совершенствоваться и дарить любимым радостЬ)
    Жми на ссылки внизу!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей