Закрыто

Как выйти замуж за успешного мужчину

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Sonata, 6 апр 2013.

Цена: 3400р.
Взнос: 648р.-80%
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2013
    #41
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Присоединяйтесь к нам. Я видела фото девушек до и после курса - это большая разница. Причем у многих не профессиональные фото. Девушки на фото выглядят очень ухоженными, стильными, женственными. Такие фото - редкость. Почему- то чаще девушки выставляют на всеобщее обозрение свои откровенные фотографии .
     
  2. 12 апр 2013
    #42
    Papillon
    Papillon ЧКЧлен клуба
    Да я слушала Юлию в воскресенье, про фото она говорила.
    Ещё интересно было про Викторию Бэкхем.
     
  3. 17 апр 2013
    #43
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Для участников этой складчины сделаю 2 классных бонуса
    1 бонус - запись с вечеринки БМ - мастер-класс Сергея Азимова с темой "Мужчины и женщины: инструкция по применению"
    • Мужчины и женщины - что им надо друг от друга?
    • Определение собственных ресурсов, слабые и сильные стороны.
    • Психотипы мужчин и женщин
    • Самооценка, любовь к себе, самодостаточность.
    • Специфика коммуникации с мужчинами.
    • Пути разрешения конфликтов
    • Как правильно относиться к критике и как критиковать самому.
    • Отличия мужской и женской психологии
    • Построение отношений
    • Определение «Для чего?»
    • Удержание: возможно ли в принципе?
    • Удержание: методы влияния и привязывания. (подробные описания методов психологической привязки)
    • Перевоспитать, добиться другого поведения при стандартных ситуациях
    • 2 боннус - мастер - класс Павла Кочкина " Женское предназначение. Как сделать из мужа миллионера"
     
  4. 17 апр 2013
    #44
    Riccon
    Riccon БанЗабанен
    Я, конечно, не Азазель, но, все же отвечу. :) Поднимать самооценку нужно хотя бы для нормального гормонального фона. Посмотрите на уверенных в себе людей. Они спокойны, доброжелательны, снисходительны к выпендрежным, агрессивным или истеричным выходкам людей менее в себе уверенных.

    Я, однажды гуляя по набережной со своей девушкой, наблюдал следующую картину. Ходят молодые люди. Красивые и нормальные. И вот, впереди идет она. Девушка, с внешностью крокодила. Но, боже... как она шла. Каждый мускул на её лице утверждал, что она VIP, что если бы она была автомобилем, то это был бы дорогой Майбах. Все мужчины провожали её взглядом, включая меня (за что получил локтем под ребро). И она была очень прилично одета, скромно накрашена (не как шлюха в боевой раскраске и в мини-юбке до писюли). Даже женщины оглядывались. Она слепила уверенностью и сексуальностью.

    И что, у неё есть объективный повод так "вызывающе" себя подавать? Ведь любая женщина была красивей её. Но, на них так никто слюняво не пялился, как на неё. Что значит объективная самооценка? Нет никакой объективной самооценки. На каком же основании ей быть VIP, спросите Вы? А на каком основании солнышко светит? Да ни на каком. Оно просто светит.

    А если бы эта девушка вечно травила бы себя "объективностью", задавала бы себе вопросы, типа "Тварь я дрожащая или право имею", то она и на улице бы не появилась, и не смогла бы никого очаровать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 18 апр 2013
    #45
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    Простите за офтоп. Николай Белов, простите, а зачем вам замуж за успешного мужчину? :)
     
  6. 19 апр 2013
    #46
    Papillon
    Papillon ЧКЧлен клуба
    Врага надо знать в лицо!:D
     
  7. 20 апр 2013
    #47
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    Вы в следующий раз читайте внимательно, о чем пишут люди, а потом уже пишите свои "ответы". Речь шла об отношениях между мужчиной и женщиной. А если ваш "крокодил", пример которого вы привели, будет и в отношениях смотреть на своего мужчину сверху-вниз, то я не завидую такому мужчине. Хотя, конечно, бывают и такие, кому лишь бы кого достаточно,в таком случае, такой вариант вполне его может устроить. Вот вы, например, относите себя к таким? Хотели бы себе такую женщину?

    Если же вы говорите лишь о внимании окружающих, то здесь каждому решать, как выглядеть и что делать с собой. Но, как я считаю, завышенная самооценка неприемлема в серьезных отношениях, иначе доволен такими отношениями будет лишь один из двух людей.

    К тому же, завышенная самооценка мешает жить своим же носителям. Человек перестает работать над собой, над своими ошибками. Так как считает, что он лучше всех и всегда будет таким. А ваш пример того, как там какая то девушка накрасилась и прошлась по набережной совершенно некорректен и не в тему в данном контексте.
     
  8. 6 май 2013
    #48
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Сегодня, 6 мая в 22-00 по Московскому времени можно принять участие в бесплатном вебинаре Юлии Ланске - "Окна и Брачные Горизонты БИЛЛА ГЕЙТСА" , в котором "Проработаем еще один отличный кейс вместе! Какие Ваши горизонты и какие Ваши взгляды на замужество, построение семьи?
    Как обычно поговорим и на тему, как и где быстро встретить сотни поклонников и встретить среди них своего родного мужчину!" Зарегистрироваться заранее на вебинар можно по ссылке -
     
  9. 6 май 2013
    #49
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    когда перейдете по ссылке - в поисковой строке удалите конечное [/hide] - и окажетесь на странице конференции .
     
  10. 7 май 2013
    #50
    smile-07
    smile-07 БанЗабанен
    проходила пару бесплатных семинаров, уровень средне. В платном будет как оформить профиль на сайте знакомств и как общаться... ожидала лучшего. Больше всего поражает цена(!!!). Хотя каждому свое
     
  11. 7 май 2013
    #51
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Вы уже прошли платный - чтобы так уверенно говорить о содержании платного курса?
    А я не ожидала лучшего - а просто увидела в лице Юлии грамотного специалиста, скорость ее реакции на каверзные вопросы, понимание реалий жизни в России и на Западе, объяснение отличия отношений между мужчинами и женщинами в России и в Европе и т. д.
    Результаты у участниц тренинга хорошие - значит тренинг работает .
     
  12. 12 май 2013
    #52
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Успешный мужчина = Деньги. Т.е. выйти замуж за = Деньги. Какая там любовь, главное деньги. Один хрен рано или поздно все к деньгам сведется, или к материальному достатку. Будь он хоть весь спортивный с внешностью мачо, вежливый и обходительный, воспитанный и образованый, не пьющим и не курящим ни то ни другое, и не нюхающий и разную каку не употребляющий, смелый и любящий мужик. - БЕЗ ДЕНЕГ он Пшик.
    Не интересны без денег никто. Это просто абсурд.
    Деньги и материальный достаток это главное. Мы живем, учимся в институтах и университетах, потом работаем на работах или создаем бизнес , чтобы зарабатывать деньги и пользоваться материальными благами. Если у вас не Буддисткая психология. Так что , как бы вы не крутили , про семью и детей, за всем рано или поздно встанут деньги - и это 100% аксиома.
    Вот и все, и ничего сложного.

    P.S. Если нет в кармане денег, привяжите к жопе веник, - Привяжите и метите, Наметете - Приходите.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 май 2013
    #53
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    вы там все в вебинарах участвуете, записали бы хоть, дали послушать
    и ссылка на книгу устарела
     
  14. 15 май 2013
    #54
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Бесплатные вебинары длятся по 3-5 часов. Я столько времени не выдерживаю. Слушаю кусками. В следующий раз запишу часть вебинара для ознакомления.
     
  15. 16 май 2013
    #55
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Лучше бы конечно тема называлась "Как успешно выйти замуж за мужчину", при схожести названий, разница большая. :)
    Расчет есть везде, только у всех разный.

    Sonata, надеюсь перед стоп-ценой, будет ее обсуждение.
     
  16. 16 май 2013
    #56
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что мы собьем цену до 300 рублей, а может и ниже. Курс действительно хорош - уже и плагиат появился.
     
  17. 16 май 2013
    #57
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Напоминаю, что к курсу добавлю 2 отличных бонуса : Мастер - классы (видео) для участников Бизнес Молодости с Сергеем Азимовым "Мужчины и женщины -инструкция по применению" и второй бонус: Павел Кочкин "Женское предназначение" ( видео с презентации тренинга для девушек из БМ).
     
  18. 16 май 2013
    #58
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    ничего себе. жаль, я все пропустила. так бы записала для всех

    я за то, чтоб до 300 ;)
     
  19. 18 май 2013
    #59
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    OL-ya, cегодня - 18 мая в 19-00 будет проходить семинар "O блистательной Мишель Обаме и ее рецептах счастливейшего замужества". Вот ссылка на него. Если у Вас получится - сделайте ,пожалуйста , запись. (я буду занята вечером - вероятно не смогу сделать запись))
     
  20. 19 май 2013
    #60
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Складчина на пакет "Премиум" - для нас останется цена 7900 руб. (хотя сейчас премиум уже 10800 руб) .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей