Доступно

Как выйти в астрал за 15 минут [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Almond, 31 окт 2018.

Цена: 999р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2018
    #1
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    Как выйти в астрал за 15 минут

    автор:
    Александр Клинг

    Информация из рассылки (кратко):


    За свою жизнь я совершил сотни захватывающих астральных путешествий, в том числе к центру нашей планеты (в подземные миры). Я был в Шамбале (город мудрецов в Гималаях разыскиваемый Н.К.Рерихом) и в невероятном городе богов, который не отмечен на карте, хоть и находится в Гималаях.

    Практический вебинар, который состоится 18 ноября даст вам навык вхождения в тонкий астральный мир.
    Представляю вашему вниманию крайне редкие и эффективные инструменты для выхода в астральный мир, о которых я расскажу на вебинаре. Используя их, вам будут не нужны другие методики! Вы сможете постоянно и уверенно выходить в астрал без каких-либо сложностей!

    СХОЖИ ЛИ МОИ ПРАКТИКИ С АНАЛОГИЧНЫМИ ПРАКТИКАМИ МИХАИЛА РАДУГИ И ДРУГИХ АВТОРОВ?
    Нет, практики, которые я дам вам на вебинаре, не имеют аналогов.

    Во время вебинара вы получите ценную книгу об астральных путешествиях в подарок.


    цена: 999 (действует 7 дней, потом будет увеличена)
    страница оплаты:
    Код:
    http://payments.omkling.com/order/jtNvWDUTaVGQR3GA7cmBCYVDu7depUEu
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2018
    2. Consulter
      Consulter участвует.
      18 ноя 2018
    3. shaman787
      shaman787 участвует.
      18 ноя 2018
    4. siriус5
      siriус5 участвует.
      17 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2018.
      7 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 1 ноя 2018
    #2
    Rosyhare
    Rosyhare ЧКЧлен клуба
    Я подписана на данного автора и мне тоже пришло письмо из рассылке о проведении вышеупомянутого вебинара.
    Автор данной складчины написал кратко о том, чем собирается поделиться автор на вебинаре, но, на мой взгляд, упущено самое галвное, это то, что не всем рекомендуется данная практика. Я считаю, что это очень важно, поэтому хочу здесь процитировать ту часть, которая относится к безопасности:

    "ОПАСНО ЛИ ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ НОВИЧКАМ?

    Техники безопасны, если вы не страдаете следующими заболеваниями: ВСД (вегетососудистая дистония), сердечно-сосудистые заболевания, нервные и психические отклонения, болезни мозга, предынсультные и предынфарктные состояния, гипертония и гипотония, острые заболевания сопровождающиеся высокой температурой.

    Внимание!

    Если вы страдаете данными заболеваниями - не занимайтесь практиками астральных путешествий! Но, вы можете посетить вебинар для расширения кругозора и теоретического ознакомления."


    Будьте внимательны и здоровы!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 1 ноя 2018
    #3
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    да, спасибо за добавление, но последнее время он перестраховывается и пишет аналогичные предупреждения ко всем своим практикам. Здесь надо понимать, что всё индивидуально и зависит от тяжести заболевания. А в некоторых из указанных состояний (при высокой температуре, например) человеку вообще обычно не до астралов...
     
  6. 2 ноя 2018
    #4
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Как выйти за 15 минут - дунуть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 ноя 2018
    #5
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    Ну а кто орг?
     
  8. 9 ноя 2018
    #6
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    Когда будут реквизиты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей