Как выигрывать переговоры за 7 минут и зарабатывать на этом до 100000р (приемы политиков мира)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем OrelovMan, 15 дек 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2015
    #181
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Хорошая попытка, но толлинг не прокатил
    1) Читайте в теме пункт "Важная информация для складчиков".
    2) Читайте в теме пункт "В целом о курсе"
    3) Никто Вам продавать, показывать, рекламировать курс не собирается.
    4) В курсе есть тема про IT, где там это упоминается.
    5) Правилами форума нельзя обсуждать содержание курса
    6) Станьте проверяющим поговорим
    7) Вас бы и так выписали из складчины
    8) Перечитывайте пункт 3
    9) Перечитывайте пункт 3
    10) Перечитывайте пункт 3
    11) Посмотреть пункты 8-10 и ознакомиться с правилами форума
     
  2. 18 янв 2015
    #182
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Я беру этот курс на проверку!
     
  3. 19 янв 2015
    #183
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Благодарю
     
  4. 19 янв 2015
    #184
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Осталось 10 запасных мест, основные места уже заняты.
     
  5. 20 янв 2015
    #185
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Последние 9 запасных мест остались
     
  6. 20 янв 2015
    #186
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Итак уже 6 мест
     
  7. 22 янв 2015
    #187
    iCloudfuture
    iCloudfuture ДолжникДолжник
    Когда ожидаются отзывы от проверяющих?
     
  8. 22 янв 2015
    #188
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Да уже пора бы, один из проверяющих обещал сегодня
     
  9. 22 янв 2015
    #189
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Отзыв
    Автор прислал на проверку 6 аудиокастов по основному курсу и 13 бонусных, в которых освещены заданные в этой теме вопросы.

    А именно:
    Основная тема:
    1. Приветствие, бонусы
    2. Как гении меняют мир и общая схема гениальности, внедрение этой техники за 10 минут
    3. Как быть лидером в переговорах
    4. Как вместо скидки партнеру, заработать в 2 раза больше
    5. Как назначать встречи по телефону, чтобы человек захотел с Вами встретиться
    6. Как нейтрализовать жесткие переговоры и троллинг одной фразой
    Бонусы:
    1. Бонус - как создать такой питч за 2 минуты, после которого Вас окружили бы со всех сторон с предложениями
    2. БОНУС - проактивное мышление или как автоматически убрать проблемы
    3. Как быть с должниками и что делать с кредиторскими задолжностями
    4. Как вести переговоры не зная специфики бизнеса(например IT)
    5. Как вести переговоры по email и чатам
    6. Как общаться с и что делать с неадкватными людьми, гопнками, пьяными жлобами, истеричными бабами
    7. Как общаться с оппонентом другого возраста, рассы, пола
    8. Как отсекать троллей, халявщиков и неадекватов или почему иногда отказ собеседника это победа
    9. Как применять технологию переговоров в отношениях и избегать манипуляций.
    10. Как проходить собеседование и запросить свою зарплату в 2 раза больше, чем есть на фирме
    11. Как работает цыганский гипноз и как ему противодействовать
    12. Как склонить в свою сторону чиновников, полицию, проверяющих
    13. Тактика Джона Рокфеллера - как получать деньги конкурентов и скидки от поставщиков
    Продолжительность кастов от 2 до 20 мин., общая продолжительность - 2 ч. 46 мин.
    А также 2 примера из практики с результатом и список литературы

    Как заработать до 100000 тысяч здесь тоже есть, речь идет о дополнительном доходе к тому, что вы могли бы получить без этой методики.

    Кое-какими приемами я пользовалась и до этого, а какие-то стали для меня открытием.

    В начале дается общее объяснение методики, мотивация. Практический материал изложен понятно, четко, без воды.
    Сама по себе методика очень проста, но в этой простоте и кроется весь секрет. Если вы ожидаете каких-то "волшебных" методик, то их не будет. Все строится в основном на знании человеческой психологии и умении этим знанием пользоваться.

    Мной лично было проверено 2 методики из предложенных автором:
    1) Изложенная в основном курсе методика получения клиента на моих условиях.
    2) Изложенная в бонусном разделе методика переговоров по емейлу.
    И оба раза все получилось.

    Ценность курса будет еще больше расти, так как автор планирует вести закрытую тему по курсу, где обещает отвечать на вопросы и давать дополнительные записи.

    В целом считаю материал полезным тем, кто не ждет манны небесной или хочет получить результат, не приложив к этому никаких усилий, а работает над собой и на результат.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2015
    #190
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Благодарю
     
  11. 22 янв 2015
    #191
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Активнее вступаем, 3 места осталось. Завтра должны быть уже отзывы от остальных проверяющих
     
  12. 23 янв 2015
    #192
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Отзыв

    Список предоставленного на проверку материала перечислил Lanti за что ему благодарность ;)
    Да и вообще я во многом с ним согласен касательно отзывы на продукт.

    В основе курса действительно лежит несколько довольно простых, на первый взгляд, идей/техник/подходов.
    Однако простые вещи не всегда просто делать, так как мешают страхи заморочки да и просто вера в то, что простые вещи не работают.

    Уважаемый автор прекрасно акцентирует внимание слушателя курса именно на таких простых технологичных моментах, которые прекрасно работают для достижения поставленных задач. Только не надо забывать ставить себе цели и задачи. Об этом кстати в курсе тоже упомянуто. Причем опять таки в простой и очень доступной форме.

    Основное что подкупает в курсе - простота и технологичность.
    То что в нем содержится - просто, но далеко не всегда очевидно!
    Курс стоит приобрести и внедрить в свою жизнь не только для улучшения своего финансового благополучия, но и для увеличения своей эффективности в целом по жизни. По крайней мере думающие складчики этот эффект точно получат от складчины!

    Я применил пошаговые методики из курса:
    1.
    Прерывании тролля вживую. Сработало эффективно ;)
    2. Назначил пару встреч по телефону по описанной методике. Сработало как надо.

    3. Методика работы с кредиторами очень понравилась. Теперь то наконец-то стало ясно как поступать с друзьями-кредиторами!!! А то я все мучился мучился и дальше все будет прекрасно!

    P.S. Изюминкой курса также является голос автора :)

    P.P.S. Стоит ли курс своих денег? Конечно стоит - 100000 единомоментно вы конечно же вряд ли заработаете. Но при первой же сделке/переговорах полагаю, что курс многократно окупится!!!

    Курс рекомендую к приобретению.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 23 янв 2015
    #193
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Я написал Автору определённые пожелания, также подготовил отзыв.
    По получению ответа, отзыв будет опубликован в этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 янв 2015
    #194
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Спасибо Вам за рекомендации. Ждем теперь от Вас отзыва и начинаем сбор.
     
  15. 23 янв 2015
    #195
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Обращаю также Ваше внимание, что "Приватной темы" НЕ будет, по причине того, что достаточно много людей написало вопросов тут и они дополнены к курсу, больше чем сам основной курс и он получился весьма разносторонний. От как вести с себя цыганками до IT. На все вопросы было отвечено и записано мною множество записей. Предупреждаю заранее.
     
  16. 23 янв 2015
    #196
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Отзыв.

    За описание списка предоставленных материалов спасибо Lanti.

    Я попробую трезво и холодно оценить данный материал, чтобы не вызывать ощущение бурной эйфории, дабы не было у "троллей" и вечно недовольных людей разочарования.
    1. Это не методика. Здесь нет определённой и четкой структуры и плана действий, что делать, чтобы достичь своей цели.
    2. Это больше набор советов и наблюдений.
    3. Большая часть курса основана на позиции, что второй стороне это нужно больше, чем первой стороне. Поэтому изначально легче ставить свои условия и достигать их.
    4. В названии курса употребляется фраза "приёмы политиков мира", хотя ни в одном аудиокасте не было замечено подтверждение конкретного приёма конкретной личностью.

    На каждую сторону есть свой "баланс".
    1. Курс воспринимается легко.
    2. Курс очень прост, но на удивление практичный и эффективный. Отчасти, эта простота "шокирует". Внимательные наблюдения + изучение материалов по этой теме дали возможность автору сделать такой курс.
    3. Курс практичен. Это немаловажно. Я проверил ряд методик (на собеседовании, в письме, троллинг) - они работают. Методика с продажами не сработала, но по факту, не от того, что мне нужно было продать, а от того, что мне нужно было купить и вторая сторона именно в этой сделке не очень была заинтересована, поэтому "качать условия" и применять советы оказалось малоэффективным способом.
    4. Очень и очень ценными являются бонусы. Они позволяют на разные ситуации посмотреть под другим углом. Часть советов банальны, часть очень полезны.

    Как и писал ранее, мне нравится, что автор постоянно в Клубе и готов продолжить оказывать помощь (возможно, и запустить последующие потоки).

    Курс стоит своих средств. Но для тех, кто понимает суть переговоров, взаимоотношений и готов применять эти советы на практике. Я доволен данным материалом.
    От нытиков и троллей ожидаемым будет ответ - "курс простой, слитый бюджет и т.д."

    Для автора рекомендую добавить несколько фактов, связанных с политиками.
    Желательно сделать конспект или транскрибацию курса, возможно, отдельной складчиной за отдельные деньги.

    Я ставлю общую оценку. Брать ответственность, насколько для каждого слушателя курс будет полезен не буду.
    Лично для меня курс был полезен и стоимость считаю полностью оправданной и приятной (читать как "невысокой"). Также готов выступить Гарантом данной складчины, поскольку уверен, что большинство людей найдут для себя полезный материал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 янв 2015
    #197
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Другие проверяющие тоже употребляли в сових отзывах такие фразы:
    Мной лично было проверено 2 методики из предложенных автором:
    1) Изложенная в основном курсе методика получения клиента на моих условиях.
    2) Изложенная в бонусном разделе методика переговоров по емейлу.

    Скажите, в курсе будут всё-таки методики или нет ? Думаю большинство ждёт именно их :) Где, что и как говорить, чтобы убедить другую сторону купить \ сделать что-то.
     
  18. 24 янв 2015
    #198
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Проверяющий имел в виду, что дан общий алгоритм, а не супер таблетка, которая подойдет для всех и вся, мол покупая трусы вы будите приобретать 100 000р. И изучив ее вы не получите в руки жезл Зевса, все зависит от ваших собственных действий. Тем не менее алгоритм дан причем по пунктам в основной части курса. Остальная и большая часть это ответы на вопросы, которые задавали здесь и индивидуальные ситуации.
     
  19. 24 янв 2015
    #199
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Это не методика. Не цепляйтесь к словам (употребил слово "методика" не там, где нужно).
    Я проверил ряд советов, большая их часть работает, некоторые работают только при определённых (часто изначально выгодных) условиях.
    Волшебной таблетки нет. И не будет.

    Решить за Вас, стоит ли этот курс денег или нет - никто не сможет. Рекомендовать купить его тоже никто не будет, это за нормами проверяющих. Каждый высказал своё мнение.
    Я уверен, что из всех купивших будут недовольные. Также уверен, что их процент будет невелик, и в большинстве случаев связан с их личными особенностями или чрезмерными ожиданиями.
    Не ожидайте сверхестественного. Всё просто. Плюс, нужно не полениться и не побояться использовать такие советы.

    Увы, большего сказать не могу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей