Как выигрывать переговоры за 7 минут и зарабатывать на этом до 100000р (приемы политиков мира)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем OrelovMan, 15 дек 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2014
    #1
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Как выигрывать переговоры за 7 минут и зарабатывать на этом до 100000р (приемы политиков мира)

    Важная информация для складчиков:
    - К сожалению большинство вписавшихся людей будут исключены из складчины
    - Повтора НЕ будет! А если и будет, что врятли, то это будет стоить дороже в 4 раза
    - Если Вас выписали, повторно вписываться не стоит, Вас все равно выпишут
    - Делиться со всеми подряд такой информацией у меня нету ни намерения, ни желания, поэтому ограничение в 150 складчиков (все места заняты, если вы записываетесь, то теперь это на резерв, а точнее кто быстрее оплатит, тот и в списке)
    - Это складчина не подходит для тех, для кого 1000р это большие деньги, лучше оставьте себе

    Программа курса:
    - Приветствие и бонусы
    - Как создать в начале переговоров такие условия, чтобы вы всегда решали исход встречи
    - Как повысить потенциальную возможность получения дополнительной 50% прибыли
    - Как вместо того, чтобы дать скидку вашему партнеру, увеличить свою прибыль в 2 раза
    - Как назначать встречи по телефону, так чтобы с Вами захотели встретиться
    - Нейтрализовать "жесткие переговоры" одной фразой
    - Как сделать питч за 2 минуты, после которого Вас окружили бы со всех сторон с предложениями
    - Как вести переговоры по email и чатам
    - Как общаться и что делать с неадекватными людьми или аутистами
    - Как общаться с оппонентом другого возраста, рассы, пола, соц статуса
    - Как применять технологию переговоров в семейных отношениях и избегать манипуляций в семье.
    - Как проходить собеседование и запросить свою зарплату в 2 раза больше, чем есть на фирме
    - Как склонить в свою сторону чиновников, полицию, проверяющих
    - Как отсекать троллей, халявщиков и неадекватов или почему иногда отказ собеседника в этом случае это победа
    - Как не быть обманутым цыганками и гадалками и как работает цыганский гипноз
    - Как вести переговоры не зная специфики бизнеса(например в IT)
    - Как быть с должниками и что делать с кредиторскими задолженностями
    - Как добить собеседника и продать ему в 4 раза больше под самый конец
    - БОНУС - проактивное мышление
    - БОНУС - как гении меняют мир и общая схема гениальности, внедрение этой техники за 10 минут
    - БОНУС - Джон Рокфеллер, как получить скидку у поставщика и одновременно зарабатывать на своих конкурентах​

    В целом о курсе:
    - Курс содержит в себе запись, где я рассказываю о каждой технике максимально пошагово и просто с примерами, без всякой воды.
    - Курс содержит только практические вещи испробованные на моем личном опыте.
    - Я готов работать до последнего человека, я действительно хочу дать лучшее, что я изучал за 5 лет о переговорах
    - Мое обещание каждому участнику, что если Вы сделаете это на практике, то вы раз и навсегда поймете как вести переговоры, что это очень просто и легко.
    - Вы НЕ услышите тут истории о моих домашних животных, о моем детстве и о прочих лишних вещах

    Отзывы проверяющих:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена: 697р с человека
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 дек 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    А как найти тех, с кем устроить переговоры, что бы зарабатывать на этом до 100000р так же будет рассмотрено?
    Цена какая?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 дек 2014
    #3
    vladius
    vladius БанЗабанен
    какая будет цена?
     
  4. 15 дек 2014
    #4
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Предполагается, что Вы участвуете в переговорах и хотя бы раз что то покупали или что то продавали. Да и вообще имеете хоть какой то источник дохода, где вы лично продаете, имеете поставщиков, это могут быть элементарные продажи на Авито, носки, трусы, это может быть прием на работу(тоже переговоры, как повысить зарплату себе или же если вы начальник занизить ее), это может быть яхты, закупка у поставщиков оборудования, продуктов, элементарный торг на рынке или в чате. Технология от этого не меняется.
    Цена курса 699р с человека фиксированная.
     
  5. 15 дек 2014
    #5
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    А каким образом выбрана сумма "100000р"? Почему не больше и не меньше? Проверяющим этой суммы нужно достичь?
     
  6. 15 дек 2014
    #6
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Во первых до 100 000р, а не ровно 100 000р , ну а во вторых сумма взята в среднем по малому бизнесу, на самом деле по этой технике и миллионы долларов зарабатываются, не хочу пугать население складчика цифрами, можно и 10млн поставить(кстати адекватная сумма вполне себе).
    На вопрос на чем зарабатываются деньги прост:
    Вы на сделке продаете больше чем требуется повышая продажи 2 и более раз, техниками которые я Вам говорю.
    В итоге вы либо увеличиваете с каждой сделки ваши доходы, то есть было 50 000р, станет 100 000, было 500 000 будет 1000000.
    Таким образом заработок +50 000 со сделки.
    И наоборот если вы закупаете что то, а не продаете то экономите в несколько раз на покупке, тем самым оставляя у себя в кошельке с каждой сделки 50 000р, 100 000р в зависимости от сделки и ее сумы.
     
  7. 15 дек 2014
    #7
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    в двух словах расскажи, чем твои уроки будут лучше, чем курсы филипова?
     
  8. 15 дек 2014
    #8
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    мой искренний вопрос, а кто это?)
    Не смотрел его курсы, поэтому ответить физически на этот вопрос не представляется возможным.
     
  9. 15 дек 2014
    #9
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
  10. 15 дек 2014
    #10
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Думаю это хороший тренер, но лично с ним мой курс не связан никак и с ним я не знаком.
    Но судя по количеству курсов и часов про переговоры, меня это искренее настораживает, слишком сложно и много.

    Лично я выделил всего несколько универсальных и простых приемов, что с ними ребенок справиться без всякой философии, карзианский размышлений, моделирований и прочего научного "чуда":
    1) То что это будет психологически комфортно
    2) Вы будите знать, что поледнее слово за Вами
    3) Вы знаете, что вы точно выиграете
    4) Ваш партнер сам будет Вас просить и быть в роли "попрашайки", а Вы стало быть будите решать.
    5) Заработаете на сделке в 2 раза больше.
    6) Вас никогда в жизни не прожать, даже если Вам угрожают
    ...
    список можно продолжать долго
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 дек 2014
    #11
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    тогда еще парочка сугубо практических вопросов.
    каким образом ты видишь проверку своего курса?
    и в каком виде он существует?
    вебинар? но это противоречит правилам сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 дек 2014
    #12
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Сам курс это аудиокаст, где я рассказываю все подробно каждую технику по следующей структуре:
    1) Зачем это нужно и что это даст измеримо.
    2) Что, если этого не делать
    3) Практический универсальный алгоритм
    4) Реальный практический пример, чтобы закрепить информацию.
    Также готов по желанию участников дать больше информации если это необходимо.
    Насколько мне известно после оплаты курса я имею право провести вебинар для участников указав в топике ссылку на вебинарную комнату(тем самым обмен контактами не нарушается) или я ошибаюсь? Насколько мне известно, некоторые авторы это раздела проводят живые вебинары или нет?
     
  13. 15 дек 2014
    #13
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    честно говоря, об этом я еще не слышал. но в любом случае, на это нужно благословение админов.
    если же обучение без вебинара не возможно, то стоит начать именно с этого.

    по поводу проверки ты не ответил. без нее складчина вообще не состоится.
     
  14. 15 дек 2014
    #14
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Я готов дать на проверку со статусом "Модератор" или "Организатор". Это не проблема, я только за и еще бы мне было приятно узнать плюсы и минусы, я хочу чтобы курс получился стоящим, а не просто "бабла срубить".
    Насчет курса, нет он и без вебинара проходит, это скорее мой подарок и мое лично желание помочь людям и в живую по отвечать на вопросы.
    Если нельзя поотвечаю в топике. Я хочу действительно сделать хороший и полезный курс.
     
  15. 15 дек 2014
    #15
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    я поэтому и задал вопрос, в каком виде этот курс.
     
  16. 15 дек 2014
    #16
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    12 пост 1 строка)
     
  17. 15 дек 2014
    #17
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    напишите пожалуйста уровень вашей компетенции в данной области? у кого обучались /какие тренинги проходили?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 15 дек 2014
    #18
    OrelovMan
    OrelovMan БанЗабанен
    Опыт и частично технологии задействованы от следующих людей:
    1) John Grinder
    2) Frank Farrelly
    3) Robert Franklin Pucelik
    4) Моделирование и наблюдение тактик мировых дипломатов, лидеров, политиков
    5) Личный опыт использования в переговорах в собственном бизнесе в течении 5 лет
    6) 100-ни прочитанных книг по переговорам и коммуникациям. Весь список тут и не перечислить.
    Если о курсе, то это комбинации и лучшие наработки от психологов с мировым именем, а также политиков + переработаны мной для российского менталитета, русских обычаев, особенностей восприятия информации и коммуникации общения в России. Также в дополнение это все упрощено до простых понятных шагов не требующих никаких знаний в психологии и многочасовых упражнений с трансами, рапортами и другими сложными штуками.
    Судить об уровне компетенции всегда можно вписавшись и прослушать курс до конца, к тому же к вопросам, которые будут возникать я буду дополнительно осуществлять запись и добавлять к курсу, до тех пор, пока каждый участник будет полностью удовлетворен.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 дек 2014
    #19
    Forward
    Forward ЧКЧлен клуба
    Орен Клафф "Идеальный питч" в их числе? У него довольно оригинальный подход к переговорам, когда продажа осуществляется за 20 минут.
     
  20. 16 дек 2014
    #20
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Автору осталось найти проверяющих, и дождаться отзывов.
    PS. Ребята , будьте беспристрастны в проверке этого трудового опыта. Ну и конечно расскажите про полученный вами результат.
    С нетерпением ждёмс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей