Закрыто

Как выиграть то, что истратил на праздники

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Снегуровичка, 17 янв 2017.

Цена: 440р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как выиграть то, что истратил на праздники

    Взгляд эзотерика на то как использовать интуицию и инстинкт самосохранения в игре на бирже и в спортивный тотализатор.


    Как выиграть то, что истратил на праздники
    Автор: Сергей Попов
    На вебинаре приводится уникальный секрет успешной игры на бирже и не только на ней. Вебинар предназначается для тех, кто стремиться быстро залатать семейный бюджет после новогодних каникул и ничего не смыслит в биржевой игре.

    Видеоанонс от автора


    План.

    1. Где брать деньги бизнесмену, если их нет у покупателей?
    2. Как биржа разоряет мелких игроков, и почему можно воспользоваться этим себе во благо.

    3. Как инстинкт самосохранения помогает делать ставки правильно.
    4. Почему на бирже нельзя
    играть одному – обязательно в паре.
    5. Как выбирать напарника, и что надо знать о нем.
    6. В какое время можно прогнозировать движение рынка при помощи интуиции.

    7. Как определить верхние и нижние значения цены на нефть и курса валют.
    8. Использование сенсорной диагностики в процессе биржевой игры.

    9. Почему прогнозисту не надо разбираться в тонкостях игры на бирже.
    10. Как играть в спортивный тотализатор вдвоем, и почему это эффективней.

    Продолжительность – 1 час 20 мин.
    Стоимость – 390 рублей.
    + ПОДАРОК ОТ АВТОРА СИМВОЛ для УСПЕШНОЙ ИГРЫ НА БИРЖЕ и не только на ней ПРИ ИГРЕ В ПАРЕ

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Хорошо".
      1 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, я поржала. Особенно прикольная шторка на заднем плане. Автор советует использовать разновидность мускульного теста для определения роста или падения цены на нефть или курсов валют - но как всегда описание методики есть где-то в другом тренинге. А как же - перекрестные продажи делать то надо!
      Два плюса - правильно он говорит, что надо убирать значимость, а воспринимать торговлю как игру. Но это как-то не вяжется с названием курса - человек на праздники потратился, ему бы деньжат подзаработать, а не играться... Я сама работала в компании, где покупали крупные суммы валюты для оплаты контрактов - хоть деньги это и не мои личные, но процесс был очень волнительный. Только купишь большую сумму, а курс начинает падать... Представляю как волнуются люди, для которых биржевая торговля как заработок.
      Второй плюс - куча позитива от самого автора. Я как-то видела его курс здесь по обрядам и заговорам на какой-то праздник. Теперь он биржевой торговле учит. Молодец - человек не плачет, что пенсия маленькая, а зашибает копейку таким креативным способом!
      А вообще я про мускульный тест уже не первый раз слышу - надо попробовать как он работает. Тем более есть здесь интересная задумка - работать в паре. Надо будет поиграться - только не на бирже конечно же.
      1 фев 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 янв 2017
    #2
    Пионер1
    Пионер1 ЧКЧлен клуба
    По-моему, как нельзя кстати данный вебинар появился у С.Попова! Хочу его, аж не могу! Декабрь подкосил с затратами и не только, видимо, меня! Желаю всем обрести доп. заработок в провальном январе! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей