Доступно

Как вызвать интерес и сексуальное желание у своего мужчины [Татьяна Назарова]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Улыбака, 17 ноя 2014.

Цена: 2970р.
Взнос: 288р.-90%
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как вызвать интерес и сексуальное желание у своего мужчины
    Татьяна Назарова

    Вы встречаетесь или живете со своим мужчиной. И все на первый взгляд хорошо и мило. Но почему-то иногда вы наблюдаете такую картину: мужчина сидит к вам спиной, компьютер, телевизор, какие-то суперважные и срочные дела!!! И не обращает на вас никакого внимания, как-будто вы - пустое место. В чем причина? Почему дальше вкусного ужина и светских разговоров никуда не заходит? Почему ваша жизнь постепенно превращается в скучную бытовуху? Почему вы не можете проявить себя как настоящая, желанная, сексуальная женщина? А Ведь так хочется раскрыть свой внутренний потенциал, почувствовать себя желанной, любимой и востребованной!!!

    На лединаре «Как вызвать интерес и сексуальное желание у своего мужчины» вы узнаете, как вести себя с мужчиной, чтобы он вас любил и постоянно хотел заниматься с вами любовью. Вы узнаете, чего хочет мужчина от вас в сексе. Вы узнаете ваши роли в отношениях и в постели. Научитесь их использовать. Вы научитесь с легкостью вызывать его интерес к себе и вызывать сильное сексуальное влечение, когда только захотите!

    1 вводное занятие. 30 минут.
    -Мы обсудим типичные причины, которые мешают вашей близости и сексу
    -потребности мужчины и женщины
    -Чего хочет мужчина?
    -Ошибки на этапе «до секса»
    -Почему мы испытываем дискомфорт?
    -«Он меня не хочет»
    А также вы узнаете основные принципы поведения женщины в отношениях с мужчиной!

    2 занятие. 90 минут. Практика
    -Вы получите пошаговый план: Как заинтересовать и соблазнить любимого мужчину!
    -Секретная методика: как вызвать его сексуальное желание и сделать это НЕЗАМЕТНО!
    -Вы получите практику обретения собственного комфорта в его присутствии.
    -Вы узнаете секрет, как стать Единственной для мужчины
    -Вы получите ответ на вопрос: Нужна ли мужчине прелюдия?
    -Вы узнаете секреты слов и особенных прикосновений к мужчине!
    -Вы поймете, как сделать так, чтобы мужчине всегда было хорошо с вами
    -Вы осознаете влияние секса на ваши отношения

    Цена: 2970р.
    Продажник:
    (по ссылке внизу можно прослушать вводное занятие)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mkbooo не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. gaolst
      gaolst оставил отзыв "Отлично".
      9 янв 2015
    4. qwerty1234
      qwerty1234 оставил отзыв "Средне".
      7 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      28 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материалы. Ужасное качество звука. Просто отвратительное.
      9 янв 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К оргу вопросов нет - все проведено оперативно. Но качество звука на вебинаре - это просто что-то. Ведущая не стесняется стучать по клавиатуре в разгар медитации, что за компанию с шуршанием и треском микрофона сильно раздражает. Тема интересная и довольно умные вещи рассказывает эта дама. И да ... на моего мужа эти штучки подействовали. Тройка за низкое качество записи.
      7 янв 2015
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2014
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    На мой взгляд, чтобы вызвать сексуальное желание прежде всего
    1)надо быть в хорошей физической форме - так как мужчины любят глазами, а то многие после замужества сильно полнеют, так как считают, что теперь незачем быть стройной и заниматься собой, так как уже цель выполнена - замужем, а мужу и так пойдёт.
    2)не ворчать, не придираться, не высказывать претензии, от этого мужчины просто стараются как можно реже находиться дома,
    3)быть в хорошем настроении, улыбаться почаще и следить за своим внешним видом дома, т.е. не одеваться в такую одежду, которая наоборот будет подавлять сексуальное желание.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 ноя 2014
    #3
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    тогда я идеальная для своего мужа!!!!!!!! Это же крутяк!!!))) только вот еще подлизываться и заигрывать люблю)))) ну и он не прочь)
    а так посмотреть, вдруг что полезного старшие подскажут, ага?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 ноя 2014
    #4
    mmargoo
    mmargoo ЧКЧлен клуба
    и периодически добавлять ложку дегтя. Хорошую такую
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 20 ноя 2014
    #5
    Leonkavallo
    Leonkavallo ДолжникДолжник
    Мне бы такую жену((((
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2014
    #6
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    так все ж еще осуществимо, да ведь?;)
    А тут курсов полезных понаберемся и будет вообще идеальная парочка!!!

    Ребята, вот что вы выписываетесь, а потом говорите что взнос большой? Если никто кроме меня не рекламит и в подпись не ставит, то у меня остался последний метод чтобы участников привлечь - покрутиться в ротаторе. Если бы я хотела побыстрее оргнуть, я бы через 2 дня сборы назначала.. В общем "думайте сами, решайте сами...помочь или не помочь";)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 ноя 2014
    #7
    netv2014
    netv2014 БанЗабанен
    Интересно, в целевой аудитории этого курса присутствует эта аудитория [контингент] (см клип) ? как думаете?
     
  11. 27 дек 2014
    #8
    borisov-13
    borisov-13 БанЗабанен
    извините я немного не по теме: может кто нибудь встречал обучающий курс "как мужчине женится" ?
     
  12. 27 дек 2014
    #9
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    Дорогой, а ты не подумал, что мужчины в подобных складчинах участвуют, не ради соблазнения мужчин, а ради понимания женщин? Да и себя. А у Бори Моисеева есть дети и вообще он нормальный мужик, остальное пиар.
    Не торопись, а то успеешь.
     
  13. 29 дек 2014
    #10
    razor1911
    razor1911 ЧКЧлен клуба
    да все просто на самом деле, мужику тупо надоедает одна и та же женщина в сексуальном плане. Можно, конечно, на некоторое время вновь вызвать к себе интерес, но, подчеркну, это временно. Хотя советы тут по теме дельные дают, прислушайтесь, девушки)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей