Как выжить на суровом рынке веб-райтинга?

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем MaxCheet, 20 июн 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2012
    #1
    MaxCheet
    MaxCheet БанЗабанен

    Как выжить на суровом рынке веб-райтинга?

    (инструкция только для тех, кто желает получать более 10-15 тысяч рублей в месяц на статьях в Интернете)

    Боевой комплект веб-райтера

    [​IMG]
    Чтобы выжить на рынке, вам нужно научиться КЛАССНО писать

    Точнее, чтобы не только выжить, но и преуспеть.
    «Хорошо ли я пишу?» — вопрос, который задает почти каждый веб-райтер-новичок.
    «Как научиться писать лучше?» — спрашивает автор, стремящийся к вершинам.
    Раньше опереться было практически не на что. Ведь в веб-райтинге и сейчас нет четких дорог и однозначных подходов. Наоборот, здесь все переплетено и перепутано.
    Сначала написание нерекламных статей потребовало своего термина — и я поучаствовал во внедрении самого термина «веб-райтинг».
    Затем он потребовал своей методологии — и она была создана. На стыке лучших наработок с использованием моих знаний из журналистики и продающих текстов.
    Теперь же каждый веб-райтер может получить свой боевой комплект информации, умений и навыков, который поможет ему мощно войти в рынок.
    Итак, коллега, вы готовы как следует вооружиться, чтобы занять свое место в нем?
    Тогда получайте:​


    Боевой комплект веб-райтера — это единый, комплексный продукт, который поможет вам прорваться через все «минные поля» рынка :).

    Я собрал в нем всё лучшее из курсов для веб-райтеров, созданных мной (или с моим участием) за всё время тренерства. Естественно, эту информацию я дополнил, улучшил и усилил.
    И вместо разрозненных курсов, раскрывающих отдельные аспекты веб-райтинга, вы получаете действительно полноценный комплект. Единый учебник, который должен стать настольным для каждого смелого веб-райтера.
    Что касается характеристик курса, то это материалы в форматах: exe, mp4, pdf, doc. Основной элемент курса — электронная книга в формате exe.

    Цена курса 2500р.
    Страница продажника Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. 22 сен 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1000с -1б. Это сколько надо символов оттоптать, чтобы заработать 500б ? :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей