Доступно

Как выжить в мире без антибиотиков (Альтернативные методы лечения)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Wheeldaisy, 19 дек 2014.

Цена: 13334р.
Взнос: 73р.
115%

Основной список: 212 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2015
    #21
    asetrk
    asetrk ЧКЧлен клуба
    К сожалению не успел на складчину третьей книги, повтор интересно будет?
     
  2. 17 фев 2015
    #22
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Сомнительно, так как, думаю, все желающие уже имеют материал. Станете ЧК и сможете приобрести при желании в закрытой.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 фев 2015
    #23
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    орг, вопрос к вам:D, только потому что вы раньше прочитали книгу))):rolleyes:- диоксид хлора. ну и как у нас его получить?:eek: где взять исходный продукт? вы на российском рынке что-то находили подходящее? или как он рекомендует 35% перекись водорода-- его где купить?? может уже выяснили этот вопрос)0 буду рада если поделитесь, тем более, думаю, ответ будет для всех прочитавших книгу интересен
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 фев 2015
    #24
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Про диоксид хлора, к примеру, можно почитать здесь и купить:
    Перекись на буржуйских сайтах найти можно, к примеру,
    или на амазоне
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 22 фев 2015
    #25
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Благодарю Вас!:rolleyes::)
     
  6. 22 фев 2015
    #26
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    ответ Чемберлену)))- Вы действительно лишь пробежались по тексту, :pа не внимательно прочитали. Автор НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ПИТЬ 35% перекись, а использовать ее для приготовление 3% раствора. а аптечную не рекомендует использовать из за наличия у ней стабилизаторов, формальдегидов и тд. а по поводу действия - я не врач и не химик- какое действие перекиси на организм ничего сказать не могу.:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2015
    #27
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Никто Вам не мешает - пейте ее на здоровье. Все что я хотел сказать, я сказал. А докапываться до таких мелочей не совсем красиво. По сути этот отзыв нужен не мне, а другим складичкам, которые еще имеют голову на плечах. А я его писал 30 мин тратя на него свое время. которое мог бы провести с большей пользой для себя.
    Что же касается аптечной или нет перекиси, то скачайте рекомендованную мной книгу и посмотрите основные способы получения перекиси в промышленных масштабах.
    Что же касается того, пробежался глазами или нет, то это как теорема: раз досконально разобрался и этот "постулат" уже не требует доказательств.

    P.S. На этом свои комментарии по этому вопросу заканчиваю. Кто хочет задать вопросы - открывайте ветку в обсуждениях. Будет свободное время - отвечу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 фев 2015
    #28
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    ;):) Чембрлен, вам указали на неточность прочтения, на основании которой вы сделали вывод. книга не закон, а дана для ознакомления и право каждого самому принимать решения. и ваш реакция обиженного и оскорбленного как-то .... мягко говоря странна... и потому мне так же не интересно в таком тоне общаться)));) мы все на этом сайте люди, кому не безразлична своя жизнь и пришли учиться, , не думаю, что народ тут хочет что-то доказывать друг другу )) с собой бы разобраться))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2015
    #29
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    У меня не совсем точность прочтения, но сути это не меняет. Выводы я сделал не на основании этого. Выше Вам достаточно подробно все изложено. Мое объяснение займет еще пол листа, а как я уже сказал - доказывать никому и ничего не собираюсь.
    Странно, что Вы в моем посте заметили такую реакцию...Я лишь констатировал факты и только.Если Вы считаете моей обидчивостью мой первый абзац, то это Ваше неверное восприятие.
    Если попытаться "докапываться" то это можно с успехом сделать даже до Ваших постов потому как Вы не обсуждаете конкретику, а переливаете из пустого в порожнее, а ваше "зацикливание" на несущественных 3 или 35 процентах и полное игнорирование конкретики может тоже на кучу размышлений навести. Если интересна тема - создавайте отдельную ветку и там поговорим. Если это чисто болтология - то без меня.

    P.S. Хотя и сказал, что не буду больше отвечать, персональное обращение "перевесило". В этом случае уже точно в последний.
     
  10. 22 фев 2015
    #30
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    P.S. Хотя и сказал, что не буду больше отвечать, персональное обращение "перевесило". В этом случае уже точно в последний.


    последнее 5555 китайское предупреждение))- сказано серьезным-суровым тоном:eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей