Доступно

Как выжить в мире без антибиотиков (Альтернативные методы лечения)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Wheeldaisy, 19 дек 2014.

Цена: 13334р.
Взнос: 73р.
115%

Основной список: 212 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2014
    #1
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

    Как выжить в мире без антибиотиков (Альтернативные методы лечения)

    Перевод 2-й книги из этой складчины:
    Альтернативные методы лечения от доктора Keith Scott-Mumby с 40 летним стажем (ENG)
    Складчина https://v14.skladchik.org/threads/Альте...ith-scott-mumby-с-40-летним-стажем-eng.46376/

    Автор: доктор Keith Scott-Mumby MD, MB ChB, PhD , 40 лет медицинской практики.

    [​IMG]
    Данный отчет касается ВСЕГО, что Вы должны знать, от мыльной воды и бальзамов, через множество прекрасных естественных средств, ко множеству ДОКАЗАННЫХ трав и масел, к современным современным устройствам, которые могут разорвать микробы на осколки, не вредя клеткам в Вашем теле.

    Некоторые из этих альтернатив выступают ЛУЧШЕ, чем антибиотики. Например, один растительный экстракт (Вы можете пить) имеет лучшие антибиотические свойства, чем tetracyclcine и vancomycin, согласно полному научному исследованию. Vancomycin признан как "последний" антибиотик, который может спасать с MRSA.

    Формат: PDF 219 стр.

    Пониманию функций бактерий и их огромных свойств. Некоторая действительно ошеломляющая статистика потрясет Вас.

    Почему мы НУЖДАЕМСЯ в определенных бактериях и как дружественные помогают нам.
    Роль трав - одна сенсационная работа, которую хорошо и всегда делала (не Эхинацея, между прочим!) Я перечислю многие из них и говорю Вам научные доказательства.
    Есть неорганические химические вещества, как коллоидное серебро, перекись водорода и MMS , которые работают хорошо. Но Вы знаете, что есть невероятная инъекция общей кислоты, которая творит чудеса, когда пациент близок к смерти... Это восстанавливает иммунную систему, как наложение божественных рук!
    Свет - сильный антибиотик. Синий свет убивает MRSA! Другая форма света убивает примерно все; было открыто с начала 20-го века; дешевое средство; эффективный; FDA одобрила, и все же Вы, вероятно, никогда не слышали об этом.

    Я скажу Вам об "антибиотическом витамине" (не, не витамин D, хотя D хорош!). Большие дозы этого витамина удивительно повернули на 100% летальных случаев у женщин с родильной горячкой в 100%-е выживание, впервые до эры антибиотиков! К тому же, существует доказательство,что является, конечно, одним из самых первых современных научных исследований, изданных в одном из ведущих в мире медицинских журналов (1930).
    Есть грибы и фукнги-грибы также. Соответственно, большинство антибиотиков - также грибы. Но это натуральные грибы и СМЕРТЕЛЬНЫ для бактерий. Некоторые - сторонники повышения иммунной системы, они были приняты как химагенты для лечения рака.

    Вы знали, что эфирные масла - суперантибиотики? Они были, вероятно, лучшими антибиотиками, которые мы имели прежде пеницилина. Масло лаванды заживляет как мазь Неомицина! Все виды опасных инфекций были разбиты применением эфирных масел.

    Я представлю Вам дешевую и многочисленную "автовакцине", которая сделана в Новой Зеландии, и в 3-х мировых странах. Безопасная и дешевая альтернатива современным вакцинам.
    Самый распространенный "антибиотик" в мире: находится везде на планете Земля, прибывает из океанов и действительно работает! Он дольше всего производится в фармацевтической продукции, которую мы имеем (это было во французской фармакопее в течение почти века), и спас 100,000 жизней в веке перед современными наркотиками. Цена СМЕХОТВОРНО дешевая.

    Я буду преподавать Вам некоторую простую гомеопатию, объясню, как и почему она работает, и дам Вам некоторые ключевые подсказки. Гомеопатия была моим ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ во многих ситуациях серьезных или опасных инфекций. Они простые, очень безопасные, средства работали век назад, и они работают сегодня. При основной вспышке дифтерии в Глазго, Шотландия, сразу после Второй мировой войны, дети лечились гомеопатией все пережили; 50% из тех, с которыми не использовали гомеопатию умерли от этой болезни. Британская Королевская семья все еще кланяется гомеопатией, и они, кажется, живут и живут!!
    Есть такое российское устройство (SCENAR!) и я объясню, как это работает и как использовать его. Вы также получите бонусом "урок" от двух из ведущих в мире практиков SCENAR.

    Говоря о России и Восточной Европе, есть удивительная альтернатива антибиотикам, это дешево, работает хорошо и было поддержано там с 1920-х. Это может быть наш ЛУЧШИЙ ВЫБОР для будущего, теперь, когда антибиотики сделаны...

    Наконец, я расскажу о пробиотиках подробно., Но также j ПРЕД БИОТИКАХ , и удивительное новое, доказанное лечение, которому Вы не верили бы; позвольте нам просто сказать, что это пересаживает от одного человека к другому. Да, они делают это в традиционной медицине, и это спасает жизни, когда у пациента есть смертельно перепончатый колит и принято слишком много антибиотиков (изданы исследования, доказывающее это).
    10 альтернативных средств при вирусных инфекциях (PDF 32 стр.)
    Он прекрасно дополняет книгу и в дальнейшем защитить вас и вашу семью от заражения в будущем.
    Продажник


    Переводчик и организатор Lively
    Ориентировочные сроки: 2-3 недели после Новогодних каникулов
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Olesh
      Olesh участвует.
      16 апр 2024
    2. Льюсс
      Льюсс участвует.
      14 апр 2024
    3. Амфора
      Амфора участвует.
      7 фев 2024
    4. Artem Ovsyannikov
      Artem Ovsyannikov участвует.
      17 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Книга интересная, но, к сожалению, почти не имеет практической ценности, т.к. большинство препаратов и альтернативных методов, упоминающихся в книге, либо труднодоступны, либо трудноприменимы, либо сомнительны, а иногда и невозможны в условиях современной российской действительности, во всяком случае в небольших городах. Оргу спасибо!
      5 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не очень корректно с моей стороны писать в отзывах, но тем не менее это сделаю. Уважаемый Chemberlen, очевидно, совсем бегло просмотрел материал. Иначе не писал бы, что автор советует пить 35 %-ную перекись. Он как раз-таки советует разводить ее до 3 % и неоднократно предупреждает, что в неразбавленном виде это вещество очень опасно. Относительно научных изысков касательно потребления перекиси как таковой ничего не скажу, так как совершенно ничего не понимаю в этом вопросе. Но хочется отметить, что автор вовсе не призывает всех дружно отправляться хлебать перекись. Смысл книги заключается в том, что если антибиотики перестанут работать либо начнется пандемия заболеваний, от которых у нас нет антибиотиков, у нас есть альтернативные способы лечения. В случаях, когда человеку грозит немедленная опасность, риск применения альтернативных средств гораздо ниже, чем риск умереть от смертельной бактериальной инфекции - в этом, на мой взгляд, заключается основной посыл.
      22 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу поставил хорошо, но хотелось бы, чтобы подобные вещи делались с оглавлением-ссылками (это же не отсканированный текст). С оглавлением читать гораздо удобнее, а делать его не так долго.

      Весь материал не читал.Пока бежал глазами по оглавлению остановился на перекиси (с этой темой знаком в реала и проверял ее лично). Поэтому мой отзыв более относится к перекиси. Итак, приступим.

      1. Во-первых, все, что написал этот «доктор» о перекиси смахивает на околонаучный бред шарлатана. Причем более опасного шарлатана, чем наши. Почему более опасного, да потом, что он рекомендует пить 35% перикись, а наши 3%. И дело не в том, что 35% лучше или хуже, а в том, что 3% «за бугром не продается (или почти не продается).
      Наши же рекомендуют пить 3% еще и потому, что при правильном разведении у 3% перикиси мало шансов принести вред (поэтому нельзя «схватить за руку» за шарлатанство).

      2. Во-вторых, Теперь о самой перикись: немного экскурса в биохимию. Перекись возникает в организме человека естественным путем результате взаимодействия клеток с кислородом. При этом перикись является сильнейшим окислителем липидов и должна немедленно «убираться» из организма. Этой работой занимаются два фермента организма: каталаза и глутатионпероксидаза. Если по каким либо причинам (чаще всего нарушение обмена веществ) эти ферменты вырабатываются в малом количестве, то это приводит к вышеназванному окислению липидов, что в свою очередь нарушение проницаемости биомембран, хромосомные абберации (нарушениям структуры и количества хромосом).
      На тех, кто принимает, может и не скажется все это (если здоровье как у быка), а вот на следующем поколении (или даже через поколение)…

      3. В-третьих, как-то общался с хирургом, зашел разговор о перекиси. В результате он сказал, что через его руки проходит куча народу с диагнозом «ожог пищевода» или «ожег желудка» перекисью водорода. Посоветовал (если я ему не верю), обратиться к знакомым хирургам и спросить, про это. Кроме этого давно известный факт: при постоянном термическим или химическом ожоге пищевода, желудка и т.д. «возникает» благоприятная среда для развития опухолей (в том числе и злокачественных).

      4. В–четвертых, любое отравление организма в какой-то мере подстегивает иммунные процессы организма (причем сразу все). Именно поэтому многие люди, принимая перекись чувствуют улучшение. Остальное доделывает эффект «плацебо».

      5. В- пятых, если же напрямую говорить об атомарном кислороде (который является сильнейшим окислителем), то он: сурфактант (вещество, жизненно необходимое для дыхания)способствует развитию рака легкого.

      6. В-шестых, кто осилит почитайте книгу «перекись водорода и перекисные соединения» (в инете есть). Может тогда будете лучше понимать механизм воздействия перекиси на живые органы.

      7. В-седьмых, итак много написал, для «человека-думающего» есть повод задуматься, а остальные – лечитесь на здоровье. Остальные "опусы" этого профессора пока читать не буду т.к. времени разбирать возможный бред нет.

      P.S. Предвидя «правдедный гнев» спорить по этому поводу ни с кем не собираюсь. У каждого своя голова на плечах. Направление где копать о том, что правда, а что нет я показал, а дальше каждый сам.
      22 фев 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      книга понравилась! и отдельное спасибо оргу за ответы на вопросы.. мне кажется, что такие вещи хотя раз надо прочитать а может и применять даже))))). все- конечно не получиться, но выбор вариантов есть.
      21 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      полезный материал
      20 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору и переводчице за хорошую работу,со стороны переводчицы была проведена колоссальная работа что бы мы могли прочитать эту удивительную книгу. Книга очень мне понравилась своей информативностью.
      20 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2014
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    а здесь потребуется вступать в закрытую складчину на англ. оригинал? (который мне даром не нужен...)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 дек 2014
    #3
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    не нужно
     
  7. 19 дек 2014
    #4
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Wheeldaisy, скажите какой будет взнос?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 дек 2014
    #5
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    В ближайшее время определится стоимость перевода и будет указана
     
  9. 31 янв 2015
    #6
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Объясните, пожалуйста, что такое "SCENAR" и где его берут?
    что такое "MRSA"?
    которые встречают в описании к книге....
    А то непонятно смогу ли я ее применять, если живу в Казахстане? у нас есть не все, что есть в России....
     
  10. 31 янв 2015
    #7
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    СКЭНАР — это серия бытовых электростимулирующих аппаратов, разработанных специально для самостоятельного использования. Рекомендованы к применению в домашних и походных условиях для лечения респираторных заболеваний, для снятия болевых симптомов, при травмах, ожогах, обморожениях. от 5000 до 9000 руб
    MRSA-Метициллин-резистентный стафилококк (лат. Staphylococcusaureus) — бактерия, вызывающая сложно излечимые заболевания у людей, такие как сепсис, пневмонии. Также его называют: золотистый стафилококк

    наверняка у вас в Казахстане торгуют ими
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 31 янв 2015
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Золотистым стафилококком однозначно :D

    Извините, не удержался :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2015
    #9
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    у нас такого нет, таким у нас не торгуют(
     
  13. 31 янв 2015
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну а заказы через интернет-то у вас доступны хоть??
     
  14. 31 янв 2015
    #11
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Переводить "Антибиотики" заканчиваю и могу сказать: СКЭНАР там далеко не самое важное средство, помимо него очень много интересной информации.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 3 фев 2015
    #12
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    СКЭНАР-еще тот лохотрон радует что там далеко не самое важное средство
    А что с ценой ? Скажите какой будет взнос?
     
  16. 3 фев 2015
    #13
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Насчет цены не знаю, прошлая моя складчина была тестовой, поэтому поставила минимальную цену. Здесь выше будет однозначно, учитывая трудозатраты - а они, поверьте, немаленькие, много научных терминов, каждый приходится проверять по нескольку раз, что существенно замедляет работу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 6 фев 2015
    #14
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Уважаемые складчики! Перевод выполнен, оформляется и вычитывается. Скоро буду объявлять сбор, постараемся снизить цену по максимуму.

    С образцом можно ознакомиться здесь:

     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 6 фев 2015
    #15
    nicesc
    nicesc БанЗабанен
    Ссылка не работает
     
  19. 6 фев 2015
    #16
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    только что проверила - работает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 фев 2015
    #17
    turgoyak327
    turgoyak327 БанЗабанен
    Участники получат и оригинал и перевод?
     
  21. 9 фев 2015
    #18
    relena
    relena БанЗабанен
    Складчина на оригинал уже проводилась и продукт выдан
     
  22. 10 фев 2015
    #19
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Это будет обычная книга ПДФ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 17 фев 2015
    #20
    asetrk
    asetrk ЧКЧлен клуба
    Не подскажете, а перевод первой книги из этой серии где можно найти?
    Название "горячий живот"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей