Закрыто

Как выгодно заказать iphone на Ebay

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 21 фев 2018.

Цена: 11272р.
Взнос: 1500р.
60%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2018
    #61
    Oleg64NN
    Oleg64NN ЧКЧлен клуба
    На айфоны нет мировой гарантии . На планшеты Ipad - Да. Для желающих дешево купить официальный айфон - зайдите на алиэкспресс на подразделение TMall и сравните ценник там и у сетевиков. И будет Вам счастье без гемороя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 21 фев 2018
    #62
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    Вроде идёт фиксированная сумма в год. А что ты именно заказал на таможне не знают (3 одинаковые позиции или нет)
     
  3. 21 фев 2018
    #63
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    да ладно ))))

    значит ничего не изменилось
     
  4. 22 фев 2018
    #64
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    Проверяется на радиоактивность и на рентгене. Вряд ли там видно какой айфон 6 или 7
     
  5. 22 фев 2018
    #65
    malichik
    malichik БанЗабанен
    ТС, ты не хочешь отвечать на мой вопрос? Знаешь, а почему именно айфоны? Ты же продаёшь курс « как дёшево покупать - на ебэй» - разве нет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 фев 2018
    #66
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    тут ты заблуждаешься. Не все модели универсальные, нужно внимательно смотреть спецификацию по зонам LTE.
    если все отправить сразу - то влететь очень просто, если с умом подходить - то все в этом мире можно обойти
    ну так он и скрины приложил, что все это с ебей идет. По опыту личному и по опыту 46 своих потоков по шопингу в США - самый большой риск - это покупка телефонов на ебей. Недавно был случай, что вместо телефона положили тупо кирпич, и пришел кирпич на склад в США. Так ничего и не доказал покупатель. Обидно, но факт
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 фев 2018
    #67
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Я понимаю что скрины, скрины айфона 6S - он мне не интересен... А сказать реальную цену на последние смартфоны производителя, по не понятным причинам, автор не хочет. Я не хочу приобретать курс, который мне поможет сэкономить до 5000 рублей.
     
  8. 22 фев 2018
    #68
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Это гдеж такие цены?? Почему у меня 18тыс, а у вас 40 ???
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 22 фев 2018
    #69
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    ТС тематика покупки никак не связано с кардингом (покупкой у них и прочие моменты?). Белая покупка на себя, со своего paypal все верно?
     
  10. 22 фев 2018
    #70
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ты умный человек и должен понимать, iphone это не китайское г. Все реальные цены смотри на apple.com . я лично беру себе и всем своим клиентам восстановленные аппараты изза 3х проверок, они выходят дешевле всего.. Iphone x от 999 баксов в США, все что дешевле - это свой страх и риск
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 фев 2018
    #71
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    если iphone купленный в России и он выпущен для России, то ты его можешь сдать в любом городе РФ в официальные центры apple, которые указаны на сайте apple, в других странах российские iphone- нельзя. Если правильно тебя понял, ты про это
     
  12. 22 фев 2018
    #72
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Таможню больше интересуют крупные партии. Ну заметят и заметят, нет там ничего криминального
     
  13. 22 фев 2018
    #73
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    В целом верно, но добавлю немного пояснения. Заблокированный на оператора телефон можно разлочить, официально и неофициально. Если телефон в Режиме пропажи, такой лучше не приобретать, есть варианты обхода, но мороки больше. Телефонов с витрины я особо не встречал. Вообще надо грамотно выбирать продавца, например не стоит приобретать в Калифорнии. А риск приобрести восстановленный в США меньше, чем например в России.Плюс сами продавцы дорожат репутацией и боятся отрицательных отзывов. Ну и вообще в Америке это не принято.
     
  14. 22 фев 2018
    #74
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Не рекомендую покупать на Али, большой риск приобрести некачественный аппарат восстановленный из левых китайских запчастей
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 фев 2018
    #75
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Никакого кардинга. Белая схема, оплачиваем со своего paypal
     
  16. 22 фев 2018
    #76
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    У официальных продавцов. На ре-сторе например
     
  17. 22 фев 2018
    #77
    Oleg64NN
    Oleg64NN ЧКЧлен клуба
    Чушь полная не покупать на али- Вы покупаете на али в сегменте Tmaii - это русское подразделение , просто базируещееся на торговой площадке Алиэкспресс. Если обратите внимание , то айфоны там как и другая электроника продается только РОСТЕСТ , не имеющая ни какого отношения к китайскому хламу. Доставка в течении 2 х - 3 х дней. На всех упаковках значок РОСТЕСТ. Упаковка только заводская , фирменная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 фев 2018
    #78
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Решайте сами. Лично я никогда технику на Али никогда не куплю, много негативных отзывов

    Я как-то джинсы на Али заказывал, и то левые пришли. По фото одно, а по факту другое.
     
  19. 22 фев 2018
    #79
    Oleg64NN
    Oleg64NN ЧКЧлен клуба
    Ну да , там и ноутбуки известных фирм левые , и жк- телевизоры известных фирм тоже левые и множество другой электроники. Поймите Вы что в данном случае Вы заказываете не на али , а в интернет - магазине базируещегося в РОССИИ. Это два разных продавца - Али и Tmall. Я закупкой электроники в магазин занимаюсь больше 15-ти лет , и цены , которые они выкатывают в продажу меня постоянно ставят в ступор - дешевле оптовых закупок до 50 %, При доставке Вы можете вскрыть упаковку и проверить что Вам привез КУРЬЕР ( не почта ) и затем уже поставить свою подпись в доставочном заказе. Ни какого риска.
     
  20. 22 фев 2018
    #80
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    У меня тоже большой опыт. Большинство из так называемых "восстановленых" телефонов без TouchID, которые продаются в РФ, по цене ниже рыночной, сомнительного качества. Никто себе в убыток не будет работать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей