Закрыто

Как выгодно заказать iphone на Ebay

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 21 фев 2018.

Цена: 11272р.
Взнос: 1500р.
60%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2018
    #101
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Согласен. Ещё обычно на китайских рефках TouchID не работает, чтото вроде отличительного признака.

    Всё равно, не доверяю я этим рефкам, чтобы они не говорили.
    У меня как то принтер был, продавали "как новый". Месяц всего проработал
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2018
  2. 27 фев 2018
    #102
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Курс отдан на проверку
     
  3. 2 мар 2018
    #103
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Постоянно покупаю товары для себя на забугровых интернет площадках (амазон, ебэй и т.д.), пользуюсь посредником.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде 4-ех видеофайлов (от 5-ти до 40-ка минут) + 2 pdf документа.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло 1-го часа.
    Однако, в силу большой загруженности, изучал материал несколькими порциями.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Информация подаётся простым и понятным языком, учитывая тот факт, что в данного рода покупках я не первый день. Подробно рассказано о том, какой телефон стоит брать, а какой - нет, у какого продавца стоит покупать, а у какого - нет. Однако, в силу того, что я не компетентен именно в вопросах выбора телефонного аппарата (в вопросах, касаемых технической части), оценить полезность данной информации не могу.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    В условиях проверки материала не стояло задачи приобрести телефон.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны. Собственно нужно располагать суммой для оплаты телефонного аппарата, услуг доставки и услуг посреднка (если понадобится).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентный, разбирается в вопросе.

    Ну и пару слов от себя. Уже писал выше, что в технической части выбора телефона я не силён, однако, мне кажется, что приобрести рабочий айфон 7 64+ Гб в хорошем состоянии за сумму в районе 350$ без учета доставки реально, что автор и показывает в курсе на реальных примерах (на дату 26.02.2018). Подробно рассказано, откуда берется такой ценник. Автор приводит сравнение нескольких вариантов доставки телефонов через посредников (рекомендует двух), в принципе ничего сложного, сам много раз так доставлял товары из-за рубежа. Описана процедура анлока телефона, залоченного оператором AT&T. Также в архиве с курсом имеются два pdf файла. 1-й - мануал по покупке телефонного аппарата на Ebay на 13-ти листах, а 2-й - мануал по анлоку телефона от AT&T.
    В целом я считаю, что курс имеет место быть. Лично я почерпнул для себя минимум полезной информации, т.к. с процедурой покупки на ebay знаком не первый год (спасибо @corallife :D). Было интересно узнать именно про особенности выбора самого аппарата, хотелось больше информации про какие-нибудь технические тонкости, однако данный курс посвящен другой теме, которая называется "Как выгодно приобрести iphone", а не "Технические заморочки при выборе iphone на ebay".
    Нашел ответы на все вопросы, кроме последнего. Но видимо этот бонус рассчитан на тех, кто приобрел курс у автора)))

    Вывод: материал соответствует описанию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 2 мар 2018
    #104
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    так то бонусы тоже проходят проверку ))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 мар 2018
    #105
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Складчина называется, как выгодно приобрести телефон, судя из названия - ты телефон не приобрёл, значит не проверил :(
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2018
    #106
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    После проведения автор складчины точно выгодно приобретет айфон, если вы понимаете о чем я
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 мар 2018
    #107
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вот вот. Снова "текст написан, букавки есть" =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 мар 2018
    #108
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Не просто оказалось найти проверяющего, который в данный момент готов заказать на Ebay. Но материал рабочий. Вообще главное правильно выбрать аппарат, а оплатить-доставить, не сложно.
     
  9. 4 мар 2018
    #109
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А потом при этом оплатить-доставить выйдет какой то косяк у людей
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 мар 2018
    #110
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я согласен с тобой, но ты заявил это в описании складчины. Те проверяющие должны не только купить, но и получить аппарат и лучше всего еще и фотки этих аппаратов сделать. Т.к после покупки может быть столько нюансов
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 мар 2018
    #111
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Могу специально для складчины - ecommerce shop from usa сделать....:D А потом указать, как там задешево - двойная выгода и авторская и покупки в магазине:D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 мар 2018
    #112
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вот по этому и должна быть полная проверка
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 мар 2018
    #113
    elit-cases
    elit-cases БанЗабанен
    Могу проверить с полной покупкой и фотками, но неофициально :(
     
  14. 4 мар 2018
    #114
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    это не имеет смысла, становись оргом и сможешь легко проверить
     
  15. 4 мар 2018
    #115
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Если серьёзно настроен, пиши в ЛС, выдам курс
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 мар 2018
    #116
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    да у меня есть 5s - хватает для моих нужд. Спасибо.
     
  17. 13 мар 2018
    #117
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    прочитал все коменты. так и не нашел вопроса. А что с почтой и ее вездесущим воровством?
    В курсе есть инструкция как себя обезопасить? Ну там снимать на почте посылку, вес, как составлять акт о том что в посылке не то что ожидалось.
    Есть ли шаблоны заявлений?
     
  18. 13 мар 2018
    #118
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Я ни разу не сталкивался с воровством на почте. Хотя очень много по Почте отправлял. И посылки мне из США на приходили. При получении смотрите на целостность коробки, и чтобы вес соответствовал. Саму посылку открывайте сразу, в Почтовом отделении. Можно фото сделать, или видео распаковки.

    К тому же всегда есть альтернатива Почты России- курьерские службы и транспортные компании. Например- DPD, нормально доставляет. К тому же в декларации не обязательно писать "Iphone 7" можно просто "electronic device". Можно дополнительно застраховать посылку, стоит около $8.
     
  19. 13 мар 2018
    #119
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Только сегодня на одном трекере новость про возбуждение дела Почты России по воровству смартфонов
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 мар 2018
    #120
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Так не возите Почтой России.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей