Закрыто

Как выгодно заказать iphone на Ebay

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 21 фев 2018.

Цена: 11272р.
Взнос: 1500р.
60%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2018
    #41
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Bandы все поддерживает, которыми пользуются операторы из России? Второй вопрос телефоны новые или упаковку вскрывали?
     
  2. 21 фев 2018
    #42
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Я в РФ живу, но принцип один и тот же. Доставят куда угодно, с доставкой нет проблем.
     
  3. 21 фев 2018
    #43
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Русский, да. Но бывает что подглючивает, выводит на английском. Надо куки в таком случае почистить, и всё ок.

    Вообще на Ebay всё интуитивно понятно. Я сейчас больше на английском интерфейсе сижу
     
  4. 21 фев 2018
    #44
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    первый вопрос не понял. Телефоны разные, их очень много, и каждый день появляются новые.

    Есть совсем новые нераспечатанные, бу, разбитые, утопленные, кастомные с гравировкой, с разными панельками. Надо выбирать. Фото и описание лота соответствует действительности
     
  5. 21 фев 2018
    #45
    Искандарович
    Искандарович ЧКЧлен клуба
    Если я решу перепродавать такие телефоны здесь, то придется ли объяснять покупателю какую-то дополнительную информацию о том что телефон из США, рассказывать о каких-то подробностях, особенностях?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 фев 2018
    #46
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Мне очень нравятся телефоны из Америки, они качественные. Это даже плюс, что телефон из США. А как выбрать телефон,чтобы он работал в России, об этом будет данный курс
     
  7. 21 фев 2018
    #47
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Много не получится возить, таможня завернет доставку как коммерческая. А это через фирму, и прочие таможенные пошлины, в итоге стоимость выйдет как и все айфоны в России, не дешевле. Покупка 3 одинаковых товаров на одно лицо в течении года, считается коммерческой на таможне.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 21 фев 2018
    #48
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Я имел ввиду частоты телефон будет все поддерживать, так же как и обычные айфоны в России. Другими словами будет ли LTE , 4G
     
  9. 21 фев 2018
    #49
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Какието уж очень жёсткие лимиты. Откуда инфа?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 фев 2018
    #50
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    У меня был американский iphone 4, всё работало прекрасно. А уже новые модели все универсальные. Будут работать
     
  11. 21 фев 2018
    #51
    Oleg64NN
    Oleg64NN ЧКЧлен клуба
    Проблема в том что америка не поддерживается по гарантии в официальном сервисе Apple и поэтому все риски потери качества Вы будете брать на себя. А уж тем , кто хочет брать по 30 штук на продажу - влетите по самое не хочу - после жалобы клиета в защиту прав потребителя о продаже Вам серого айфона ( даже после года его нормальной работы , а уж тем более поломки ) , Вы заберете его себе с выдачей клиету полной стоимости товара .
     
  12. 21 фев 2018
    #52
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    откуда инфа?
     
  13. 21 фев 2018
    #53
    Oleg64NN
    Oleg64NN ЧКЧлен клуба
    работаю на этом. Российский сервис поддерживает евротест , америку нет . Были случаи что за 4-х летние 5 - ки приходилось выплачивать баснословные суммы - помните сколько они стоили в начале. Приходилось не доводить до суда.
     
  14. 21 фев 2018
    #54
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Нонсенс. Ни разу с таким не сталкивался. К тому же требования меняется. Раньше обязательно нужна была нотификация. С нового года её отменили. Я заказывал A1633 на который не было нотификации, пропустили без проблем.
     
  15. 21 фев 2018
    #55
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Из личного опыта инфа.
     
  16. 21 фев 2018
    #56
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Я заказывал больше чем 3 шт в год, проблем не было
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 фев 2018
    #57
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    подтверждаю, сам покупал американский от местных продавцов (кто этим занимается), он оказался еще на гарантии, в РФ только его можно было отремонтировать за деньги, общался со службой поддержки apple сказали что в США можете сдать бесплатно, в РФ нет
     
  18. 21 фев 2018
    #58
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    В США, имеет место быть, вариант того, что клиент будучи подключенным по акции к одному из операторов и приобретя телефон, заявляет о его "утере или краже", этот аппарат конечно же застрахован и поэтому вам выдадут новый, а "утерянный", благополучно продается на ebay, таким образом частично окупая приобретение. И если с моделями других производителей возможен вариант unlock'a, то с iPhone такой вариант не пройдет.
    В этом случае, кому интересны модели с возможностью разблокировки, могут неплохо сэкономить купив залоченный "утерянный" телефон, но перед этим конечно же необходимо прошерстить специализированные форумы и почитать о возможности разблокировки.

    Еще важно, внимательно читать описание, т.к. могут продаваться "телефоны с витрины", они идут без GSM модуля связи, т.е. купите просто плеер с экраном. Ну и конечно же много скама, когда продают восстановленные телефоны.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 фев 2018
    #59
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    если не ошибаюсь, то на айфоны нет мировой гарантии (по крайней мере раньше не было)
    те если на остальную продукцию идет мировая гарантия, то айфоны - гарантия только там, где купили
    со всеми вытекающими (((

    ты про айфон говоришь или про что?
     
  20. 21 фев 2018
    #60
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Сколько именно заказывал? Тут дело в том что как таможенник решит, возможно просто забили и не стали заморачиваться, либо просто не заметили. В любом случае заметят рано или поздно, там фиксируется каждая покупка.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей