Доступно

Как вывести свой участок на самообеспечение и начать на нем зарабатывать [Анна Акинина]

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Топикстартер, 13 сен 2019.

Цена: 1290р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как вывести свой участок на самообеспечение и начать на нем зарабатывать [Анна Акинина]

    Индивидуальная ссылка каждому участнику
    Как вывести свой участок на самообеспечение и начать на нем зарабатывать
    Курс от нетипичного фермера Анны Акининой
    upload_2019-9-13_14-58-20.png
    Привет! Я Анна Акинина! Мне 29 лет. Я - самый популярный блогер на просторах Инстаграм в своей тематике. На меня подписаны почти полмиллиона человек.

    Мой блог и участок - это фундамент моего заработка.
    Этот курс раскроет мои секреты по продвижению страницы в Инстаграм, расскажет, как вывести свой участок на самообеспечение, как и на чем можно заработать , владея своей землей.


    • Заработок на своем участке - от идеи до воплощения
    • Как раскрутить свою страницу в Инстаграмм и какое ключевое значение она имеет в формировании дохода.
    • Подробное руководство для начинающих блогеров "зеленой отрасли" для расширения аудитории.

    upload_2019-9-13_14-56-52.png upload_2019-9-13_14-57-1.png
    Скрытая ссылка

    Страничка-продажник Скрытая ссылка
    Цена 1490руб + комиссии платежных систем[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Борзянка
      Борзянка оставил отзыв "Плохо".
      8 окт 2019
    2. Семёркин
      Семёркин оставил отзыв "Ужасно".
      27 сен 2019
    3. julie2590
      julie2590 оставил отзыв "Плохо".
      23 сен 2019
    4. Ласка
      Ласка оставил отзыв "Плохо".
      22 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.09.2019.
      17 сен 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с другими авторами отзывов! курс не о чем, просто общие фразы и все, конкретных приемов, методов, алгоритмов или просто шагов что делать и как нет! Очень радует, что приобрела его тут а не у автора!
      8 окт 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс ни очем... Если рассматривать его с сточки зрения фермерства - просто рассказывает "прописные истины", которые известны любому огороднику.
      Если же о блогерстве - тоже никакой полезной информации, ни опродвижении подобного блога ни о чем...
      С работами автора раньше знаком не был, а после изучения данного курса и знакомится не хочется.
      В очередной раз рад, что нашел клуб складчик и имею возвожность знакомится с такими недоавторами за минимальную стоимость.
      Организатору спасибо!
      27 сен 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      "Курс" представляет собой 30-минутное видео и брошюрку в pdf в 60 листов. Как вывести свой участок на самоокупаемость? Конечно, завести блог ну и плюс прописные истины типа мало места, выращивай укроп, есть пруд - разводи рыбу. С одной стороны, разочарование. С другой стороны, радость, что не купила за полную стоимость
      23 сен 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, все четко. Отдельное спасибо за рип, сэкономило кучу времени.
      Материал - 100% паблик. Название интересное, а содержание пустое. В 30-минутном ролике вам расскажут, чем теоретически можно заниматься на своем участке. Фоткайте, выкладывайте, и будет вам счастье. Ну, еще пдф есть (слайды с ролика). Короче, "г" полное, водовоз.
      Александра Митрошина и то, больше инфы бесплатно выложила в ютюб по инсте (не говоря о том, что у Саши курс толковый).
      22 сен 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошенькая девочка на зеленой лужайке производит приятное впечатление. Которое не сильно портят даже такие перлы, как "цЫпляющий заголовок".
      Но курс вообще не о фермерстве, а о блогерстве. И то очень поверхностный.
      22 сен 2019
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей