Открыто

Как вывести сайт на 5044 посетителя в день

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Castle, 21 ноя 2012.

Цена: 2970р.
Взнос: 2970р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как вывести сайт на 5044 посетителя в день

    Курс "Как вывести сайт на 5044 посетителя в день" является пошаговой инструкцией по увеличению посещаемости на сайте.
    В этом видеокурсе я записал все те шаги, которые я делал, чтобы раскрутить сайт до 5044 посетителей в день.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы можете начать обучение, даже если у вас нет абсолютно никаких первоначальных знаний. Видео-уроки максимально подробно рассказывают, что и как нужно делать. Вам нужно лишь внимательно смотреть за всеми моими действиями, применить полученный материал на практике и получить результат.

    Вот так выглядит главное меню курса после его запуска на компьютере:
    [​IMG]
    Видеокурс состоит из трех обучающих модулей:

    #1
    Советы по увеличению посещаемости. После просмотра видеоуроков из первого раздела вы узнаете, каким должен быть сайт для успешного продвижения в интернете, как развивать ваш сайт и не допустить грубых ошибок, какие сервисы могут помочь быстрее увеличить посещаемость на вашем сайте и многое другое...
    #2
    Бесплатные способы увеличения посещаемости. Во втором разделе я вам расскажу о самых эффективных бесплатных способах увеличения посещаемости на сайте. Это поисковое продвижение, получение посетителей с других сайтов и блогов, с социальных сетей, видиохостингов, с сервисов рекомендаций, вирусным маркетингом, с акций, конкурсов и многие другие способы...
    #3
    Платные способы увеличения посещаемости. Из третьего раздела вы узнаете о самых эффективных бесплатных способах увеличения посещаемости на сайте. Это и "вечные ссылки" (продвижение статьями, постовыми, контекстными ссылками), автоматическое продвижение, инвестирование в сайте и многие другие способы...
    Если вы сделаете заказ прямо сейчас, то гарантированно получите от меня пять бонусных подарков:


    БОНУС #1. Из первого бонуса вы узнаете, как и где можно создать собственную рассылку. Благодаря рассылке вы можете бесплатно привлекать на сайт + 500% посетителей, отправив всего одно маленькое письмо вашим подписчикам. Вот пример как увеличивается посещаемость от этого способа:
    [​IMG]
    БОНУС #2. Четкий и пошаговый план, в котором рассказано что и как вам нужно делать, чтобы вывести сайт на хорошую посещаемость.
    БОНУС #3. В качестве третьего бонуса вы получите два шаблона. Благодаря им, вы сможете составить шпаргалку развития вашего сайта на день, неделю и месяц + видеоинструкцию по ее использованию. Эта шпаргалка поможет вам строго следовать плану развития сайта, который вы составите.
    Два ограниченных бонуса:
    БОНУС #4. Из четвертого бонуса вы узнаете, как провести на своем сайте конкурс и привлечь посетителей из социальных сетей.
    БОНУС #5. Посмотрев пятый бонус, вы узнаете, как можно провести на своем сайте конкурс, привлечь новых посетителей и ссылочную массы на ваш сайт.
    Если Вам кажется, что все это звучит слишком хорошо, то хочу вас отрезвить...

    Во время изучения курса, а главное после изучения, вы должны будите работать над своим сайтом. Конечно, после прохождения всех материалов курса вы легко сможете создать себе сайт и продумать четкий план его развития. Но вместе с тем необходимость в работе и действии никто не отменял.
    Но если вы согласитесь изучать курс и применять полученные знания на практике, действовать а не сидеть сложа руки, положительный результат не заставит себя долго ждать.


    Внимание! Вам крупно повезло!
    В честь выхода курса "Как вывести сайт на 5044 посетителя в день" у вас есть шанс заказать его со скидкой 20%!!!
    2970 руб. за 2400 рублей
    Но при этом есть ограничения:
    Количество копий диска со скидкой всего
    60
    49 штук
    .

    Срок проведения акции - только с 21 по 23 ноября.
    Это действительно очень выгодное предложений!




    Требуется организатор!
     
  2. Последние события

    1. abarmot
      abarmot не участвует.
      26 авг 2018
    2. abarmot
      abarmot участвует.
      26 авг 2018
    3. shopcd
      shopcd не участвует.
      6 сен 2014
    4. shopcd
      shopcd участвует.
      6 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2012
    #2
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Интересно она мне подойдет если мне надо до 5054х посетителей?
    Меня всегда поражали такие названия.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 ноя 2012
    #3
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Как пользоваться фотошопом автор уже умеет, а как разместить ролик на ютубе пока не догадывается.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 ноя 2012
    #4
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Главное, сколько вариантов названий новых курсов. Безграничное множество.

    Кстати, у автора есть бесплатный курс "Как зарабатывать в интернете 1561$ ежемесячно?"
    [​IMG]
    По ходу дела ему просто нравятся четырехзначные числа :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2012
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Афтар, пеши без ашибок и для русских пасанофф !
     
  8. 21 ноя 2012
    #6
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Этот курс - разводилово. Автор показал фрагмент статистики из lifeinternet. А где ссылка на счётчик посещений? Почему её нет на сайте, чтобы все убедились, что всё так и есть, как говорится в рекламе? Хорошо. Запросил у lifeinternet статистику на его сайт. Ответ:
    profi-biz.ru занимает 696 место в категории «Интернет». Статистика: доступна только по паролю
    Зашёл в категорию "интернет" посмотрел соседей, которые рангом повыше и без пароля. Например сайт Скрытая ссылка занимает в группе 691 место, на 5 пунктов выше.
    Вот его статистика:
    [​IMG]
    Это значит, что у автора посещение в день и до тысячи не дотягивает. Его статьи на сайте - сплошное бесмысленное бла-бла-бла. Разве что картинки красивые. Не тянет он на великого гуру по раскрутке сайта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 ноя 2012
    #7
    Castle
    Castle БанЗабанен
    А причем здесь статистика продажника то? Ясень пень, статсу он показал сайта на котором зарабатывает с контекста, и таких сайтов у него несколько.
     
  10. 21 ноя 2012
    #8
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Это не просто сайт-продажник. Там 102 статьи на темы зарабатывания в интернете и окно с подпиской на рассылку. В день рассылки посещение взлетает в несколько раз, потом возвращается назад. до следующей рассылки. Вот на этом пике он и показал статистику. То есть дутое посещение. А на каждую статью даже по 10 посетителей в день не выходит. Слабовато для "великого гуру". А про несколько сайтов - доказательства пли-и-из.
     
  11. 21 ноя 2012
    #9
    Castle
    Castle БанЗабанен
    Все равно считаю, что сравнивать посещения продажника и сайтов под контекст неправильно, на продажниках как правило посетители с рассылок, рекламы. На сайтах по контекст - с поиска. Я никого не заставляю скидываться на этот курс. Вот его курс по adsense - Скрытая ссылка он там палит статистику с adsense, 1500$ в месяц, у меня втрое меньше, значит мне есть чему поучиться :), ну а вам не знаю.
     
  12. 21 ноя 2012
    #10
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Кстати, у нас выкать не принято. Да я разве против поучиться? Просто я усомнился в его умении раскручивать сайты. а в обратном меня никто не убедил. А насчёт пообещать миллионы, так это все авторы делают. А потом выясняется чтобы заработать миллион, нужно вложить 990 000.
     
  13. 21 ноя 2012
    #11
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    твой профит уже равен 10к, судя по тому что вы сказали, увеличим до 10кк и профит 100к, как то так:), я так понимаю вы знаете стратегию вложить 990к и получить 1кк, записывайте тренинг и я с вами, конечно тут главное время но все же!
     
  14. 24 ноя 2012
    #12
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Не действительно если автор не смог раскрутить свой продажник_ то это о многом говорит)
     
  15. 2 дек 2012
    #13
    webvek
    webvek БанЗабанен
    Очень все не понятно. Само по себе SEO очень похоже на рыбалку. Для примера - ты хорошо знаеш места, на какую наживку надо ловить, на какую снасть, когда ловить, и все эти знания получаеш только методом проб, и методом подглядывания как "рыбачат", то есть как работают другие сео-оптимизаторы .
    Теперь реальная картина : - прогнозировать что за один день я поймаю 5044 рыбы, или не поймаю вообще ничего - это невозможно. Если и накрутите сайт " будете глушить рыбу током" , то "рыб-инспекция" выгонет вас с водоема вон... проще говоря получите бан. от поисковиков... :)
     
  16. 17 дек 2012
    #14
    Eniked
    Eniked СкладчикСкладчик
    о да, супер курс, опять половину времени говорим о том, как зарегить домен и скопировать вп на хостинг, а вторую половину времени показывает как работает адсенс... ну видели адсенс? вот он по нему там бродит выберает цвета для ссылок, а да, еще очень много времени уходит на то, чтобы подобрать правильную длину для строки поиска и еще куча времени в мувиках посвящена ф5.
    из практических советов... да собственно я их перечислю
    1. пишем многа-многа статей
    2. покупаем ссылки на сеопульте
    3. размещаем рекламу(адсенс), ждем посетителей и рубим бабло...
    Я как бы абсолютно не утрирую, если он там что-то и разжевывает и объясняет, так это только то, как ставить вп, и долго-долго сидит выбирает цвета для рекламы в адсенс.

    (качал бесплатно, благо на просторах интернета этого добра хватает), единственное что жаль, что потратил время.

    Так что если ты зарабатываешь хоть 10 баксов в месяц с сайта, и хоть раз видел адсенс, то абсолютно ничего интересного ты в этом курсе не узнаешь...

    А да, еще он дает типа шаблон как размещать ссылки... это единственное, что может быть полезно кому-то...

    Я не знаю как он зарабатывает и тд, но в курсе ничего нет.
     
  17. 14 янв 2013
    #15
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    брал его первый курс - 2/3 там - ахинея про то как блог создать. Оставшаяся часть - стоит чтобы изучить. Вообще, за полную стоимость я бы не взял, но в складчину - вписываюсь.:)
     
  18. 25 янв 2013
    #16
    sssru
    sssru ДолжникДолжник
    очень интересный разговор в переписке извиняюсь что вмешиваюсь. А вообще , что нибудь достойное по адсенсу -по курсам можете порекомендовать? спасибо !
     
  19. 25 янв 2013
    #17
    sway-man
    sway-man ГостьГость
    смотрел уроки по адсенсу этого автора.. одна вода.. стоящего ничего нет.. насчёт курса в этой теме не знаю.. может чего изменилось.. если будет стоить рублей 40 то куплю.. а больше давать не стоит..
     
  20. 25 янв 2013
    #18
    weblink
    weblink ЧКЧлен клуба
    Ага. И тематика не важна ))
     
  21. 4 фев 2013
    #19
    miishl
    miishl ДолжникДолжник
    хммм... каменты жгут, скорее всего выпишусь.
     
  22. 11 фев 2013
    #20
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а что у нас тут творится? умерла тема или аффтар прочитал комменты и подошёл курс допиливать? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей