Доступно

Кто тебе нужен. Как выбрать мужчину [ТЦ Валентины Вычужаниной] [Екатерина Амеялли]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем АлинаАлина, 13 июн 2016.

Цена: 2000р.-90%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2016
    #1
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор

    Кто тебе нужен. Как выбрать мужчину [ТЦ Валентины Вычужаниной] [Екатерина Амеялли]

    Кто тебе нужен
    Автор: Екатерина Амеялли
    (ТЦ Валентины Вычужаниной)


    Ты пробовала быть самой разной:
    ..энергичной и самостоятельной
    ..слабой и беззащитной
    ..неприступной и холодной…

    Но каждый раз что-то не срастается, и ты продолжаешь курсировать от одних отношений к другим. Всё больше теряя надежду встретить ответную любовь, ты начинаешь думать, что либо с тобой что-то не так, либо что-то не так со всеми окружающими тебя мужчинами.

    А, может быть тебе давно хочется поменять статус «все сложно с…» на «счастлива вместе с…»?

    Ты продолжаешь тянуть на себе отношения, которые уже давно не приносят радости ни тебе, ни твоему Мужчине. Пытаешься подобрать нужные слова, чтобы достучаться до него и заставить понять, что тебе нужно и почему тебе иногда бывает обидно (больно, тяжело и т.д). Но между вами как будто выросла стена непонимания или пробежала черная кошка.

    Поверь, дело не в том, что «нормальные мужики перевелись» — они есть!!!

    Дело в трех ключевых вопросах, на которые должна ответить каждая женщина, желающая быть счастливой:
    — какого мужчину я хочу видеть рядом? (хочу, потому что я хочу, а не потому что мне этот образ навязали)
    — какой видят и воспринимают меня мужчины? (для большинства женщин это становится откровением)
    — что мне нужно сделать, чтобы Нужный мне мужчина увидел во мне нужную Ему женщину?

    В это сложно поверить, но найдя ответы на эти вопросы, ты сможешь влиять на мужчин без помощи уговоров, манипуляций, слез и театральных масок. Ты сможешь оставаться собой, ощущать себя настоящей женщиной и при этом воздействовать на мужчин с помощью своего ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ так, словно ты владеешь основами магии!

    Но никакой магии здесь нет! Ты просто станешь ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, для которой мужчины сами захотят делать приятные вещи, которой они захотят каждый день дарить свою заботу и любовь и посвящать свои победы, которой они будут дорожить как самым большим сокровищем в их жизни!

    Ты хочешь, чтобы в твоей личной жизни, наконец, произошли реальные перемены?

    Ты хочешь, чтобы в тебя влюблялись и пытались завоевать?

    Ты хочешь стать женщиной, от которой ни один мужчина не сможет и не захочет уйти?

    Это очень просто, поверь!

    Скрытая ссылка
    Стоимость инфопродукта 2000 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. yuliavas
      yuliavas оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2016
    4. serene
      serene участвует.
      2 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      30 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге от Екатерины, много информации, масса примеров. Сделала много полезных выводов почему мы получаем то или иное отношение к себе.
      26 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей