Открыто

Как выбрать денежный и удобный Китайский товар

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Maxs77, 15 июл 2013.

Цена: 990р.
Взнос: 178р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 15 июл 2013
    #1
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Как выбрать денежный и удобный Китайский товар?

    На каком товаре можно быстро заработать денег?

    Как быть уверенным, что товар точно можно продать?

    Одна из самых больших ошибок в бизнесе заключается в том, что предприниматель пытается торговать товаром, который не нужен людям. На самом деле, не столь важно насколько полезен или качественен Ваш товар — важно только сколько людей готовы отдать за него свои деньги.
    И здесь есть масса секретов!

    Однако давайте сначала взглянем на статистику. Она приводит в шок. Когда узнаешь правду, понимаешь, что есть о чем беспокоиться.

    • 70% новых предприятий вынуждены прекратить свою деятельность в первый год существования
    • 40% из них заканчивают свою деятельность имея непогашенные долговые и кредитные обязательства
    • Только 11% начинающих предпринимателей получают прибыль свыше 50 000 рублей ежемесячно
    • Только 1% начинающих предпринимателей получают прибыль свыше 100 000 рублей в месяц
    Как не стать жертвой этой статистики?


    Для этого нужно четко знать ответ на один вопрос...
    Как выбрать товар, который люди хотят купить, которым удобно торговать и на котором можно быстро заработать денег?

    Зная насколько важной является эта тема, а также следуя многочисленным запросам моей аудитории и частных клиентов, я собрал воедино самые эффективные техники и приемы и написал для вас отдельную книгу под названием...
    Книга "Как выбрать денежный и удобный Китайский товар" всего за 990 рублей!

    [​IMG]
    продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tym4uk
      Tym4uk не участвует.
      9 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 фев 2020
    2. skladchik.com
      Kirill Nik организатор.
      29 фев 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 сен 2017
    4. skladchik.com
      lord mental организатор.
      25 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 июл 2013
    #2
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    А почему цена не указана? На продажнике 990 руб без доп.комиссий.
     
  5. 15 июл 2013
    #3
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    при добавлении темы у меня произошел глюк и тема добавилась без цены
     
  6. 15 июл 2013
    #4
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    я оформил тикет, сразу после добавления темы правило тот кто успел тот отхватил тут вообще не уместно так как я должен ждать разрешения на проведение а ты нет.
     
  7. 15 июл 2013
    #5
    superMario
    superMario БанЗабанен
    я тебе скинул тему для ознакомления выше, есть возрожения пиши администрации,
     
  8. 15 июл 2013
    #6
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    хорошо, спасибо
     
  9. 19 июл 2013
    #7
    Sergey Unit
    Sergey Unit СкладчикСкладчик
    Уже 19 июля. Когда будет сбор?
     
  10. 19 июл 2013
    #8
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Как будет вы это увидите, если все пойдет хорошо вы дополнению к книге получите кое какие бонусы.
     
  11. 20 июл 2013
    #9
    Sergey Unit
    Sergey Unit СкладчикСкладчик
    Жду с нетерпением! Очень ручки чешутся ознакомиться с материалом.
     
  12. 21 июл 2013
    #10
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    На продажнике цена 490 рублей.
    Не нашла в каком формате продается книга - электронный, бумажный?
     
  13. 25 июл 2013
    #11
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Цена изменилась, изначально было 990, книга в электронной форме как я понял.
     
  14. 25 июл 2013
    #12
    vnutva
    vnutva СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Как сделать взнос и получить доступ к книге?
     
  15. 25 июл 2013
    #13
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Взнос можно сделать после объявления сборов о чем придет соответствующее оповещение, доступ вы получите после того как оплатите(читай правила форума это упрастит тебе жизнь:) ), а так автор говорить что книга еще не готова, заранее скажу для тех кто будет возмущаться мол как можно продавать не готовую книгу, поверьте мне я не меньше вашего был возмущен на что автор сказал что я могу не покупать если не хочу, так что ждем книгу, как будет я объявлю сборы
     
  16. 27 июл 2013
    #14
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Вопрос такой: с 1 по 31 августа уезжаю в отпуск, буду без доступа к интернету. Если назначат сборы в этот период прошу не отмечать неоплатившим. Не хочу санкций из-за такой мелочи. Могу оплатить сейчас (например, любую складчину взаимозачетом). Либо оплачу когда вернусь. Орг, скажи: ты согласен, или мне лучше сейчас на всякий случай выписаться?
     
  17. 27 июл 2013
    #15
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Хорошо как начнутся сборы я тебя отмечу, как будет доступ в интернет оплатишь ) если к тому времени книга будет у меня
     
  18. 9 авг 2013
    #16
    sem00
    sem00 ЧКЧлен клуба
    Ну и аффторы ныньче пошли, продукта еще нет а свои условия уже ставят: хоч покупай хоч не покупай :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 авг 2013
    #17
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    даже не так, а так "хочешь жди или не покупай", он на данный момент как я понял платные вебинары проводить как их закончить допишет наверное
     
  20. 10 авг 2013
    #18
    timainf
    timainf ДолжникДолжник
    Книга о китайских товаров, а на видео автор рассказывает о жвачки love is, которая турецкая,гавайские рубашки(оригинал). Дальше не стал смотреть
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 авг 2013
    #19
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Занимаюсь Китаем довольно таки давно, и все что он говорил на видео и на бесплатном вебинаре я знал уже в первый день знакомства с данной темой и я не думаю что там есть что то не обычное для меня, но я разговаривал с автором и он говорил что в книге есть много чего что нет в паблике по этому мне не особо жалко 40 рублей чтоб узнать что то новое, а может действительно есть что нить стоящее, в любом случаи мы сидим на складчике чтоб не платить лишнее за тот товар о качестве которого ты не знаешь
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
  22. 19 авг 2013
    #20
    esprud
    esprud БанЗабанен
    Привет, всем! появилась ли новая информация по книге? когда автор планирует ее дописать?
     

Поделиться этой страницей