Открыто

"Как выбраться из "Ж...." и начать жить как хочется, а не как получается"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vita9636, 25 июн 2016.

Цена: 990р.-60%
Взнос: 394р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Как выбраться из "Ж...." и начать жить как хочется, а не как получается"

    box_lady_uspeh3.png

    У каждого из нас есть заветная мечта или грандиозные планы. Практически каждый старается что то сделать… Но, почему ничего не получается или далеко не то, что хочется? Почему вся жизнь похожа на «день сурка» ? Почему иногда просто «накрывает» отчаяние и ощущение безысходности? Почему крутишься как «белка в колесе», а результат в лучшем случае лишь на хлеб с маслом а в худшем… даже страшно сказать!?


    Многие пытаются что-то изменить… Но, поскольку они не знают технологии, которая способна реализовать мечту, такие попытки часто проваливаются….. Каждая такая провалившаяся попытка уменьшает шанс для того, что бы другие Ваши мечты и планы осуществлялись…

    Так в чем же дело?

    • Почему в жизни везет «счастливчикам» и у них желания исполняются как от взмаха волшебной палочки?
    • почему кто-то ни в чем себе не отказывает, а кому -то приходится жить от зарплаты до зарплаты?
    • почему кто-то посещает такие магазины, даже от мысли о которых тебе становится дурно?
    • почему твоя подруга покупает наряды, когда захочет, а тебе приходится покупать их только по необходимости, да и то не те, которые хотелось-бы?
      ==
      ===
    И таких «почему» великое множество

    Скрытая ссылка
    Предполагаю, что ты уже неоднократно слышала массу «полезных» советов, что нужно делать, что бы подружиться с деньгами и начать получать их в свою жизнь столько, сколько тебе нужно?

    Конечно «да». НО, ситуация не изменилась? Почему? — Потому что, никто не сказал, КАК это нужно сделать? Я правильно угадала?

    На самом деле, я не угадала, я это знаю-))) Потому что, сама пришла через эти советы…

    Да, кстати, посмотри, кто тебе эти советы дает. Наверняка, очень умные люди…. но, увы, бедные….

    Когда однажды, я это осознала, я стала искать другие, действительно работающие варианты исполнения мечты и достижения целей!
    И я научилась это делать! Конечно, мои амбиции растут, и всегда хочется еще и еще, поэтому я постоянно практикую. Да, кстати, когда начинаешь исполнять свои мечты, оказывается, что они не такие уж и глобальные-))) Но, уверяю тебя, «аппетит приходит во время еды»!
    Так…. О чем это я?

    О, да, об аппетите… на желания!

    И об этом тоже мы поговорим на вебинаре. Именно поговорим, потому что действовать придется тебе! Но, ты уже наверняка будешь знать, что нужно делать! Я дам тебе проверенную ( и не только мной), стратегию достижения нужного результата.

    Что будет на вебинаре?



    • Эффективные техники и полезные рекомендации.
    • Упражнения на решение поставленных задач
    • Конкретные инструменты и навыки
    • Ответы на вопросы
    • и многое другое!


    Главное, помни: Никто, кроме тебя не осуществит в твою мечту! Ты выросла, и время «дедов Морозов» закончилось! НО! Теперь у тебя есть все инструменты для того, что бы самой стать «волшебницей»!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2022
    4. sofico23
      sofico23 не участвует.
      3 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 июн 2016
    2. skladchik.com
      Капитан МорКошка организатор.
      25 июн 2016

Поделиться этой страницей