2.11111/5, Отзывов: 9
Закрыто

Как встретить Новый год, чтобы он стал успешней, чем предыдущий

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Keisarinna, 17 дек 2014.

Цена: 535р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2014
    #1
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор

    Как встретить Новый год, чтобы он стал успешней, чем предыдущий

    КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД, ЧТОБЫ ОН СТАЛ УСПЕШНЕЙ, ЧЕМ ГОД ПРЕДЫДУЩИЙ.
    Вебинар
    Сергей Попов


    1. Что такое «Магия Первого Дня», и как она связана празднованием Нового Года.
    2. Две разновидности душевного состояния накануне праздника. О чем говорит каждое?
    3.«Кресение»- способ запрограммировать себя на успех в годичном цикле. Как осуществить его.
    4. Сколько праздновать и как.
    5.Каким надо быть в праздник:расточительным или экономным.
    6.Как использовать новогоднюю практику«кресение» дляувеличения своих прибылейна протяжении года.
    7.Как и зачем надо создаватьличные праздникии отмечать их.


    Продолжительность - 1 час.
    ВЕБИНАР ОТКРЫВАЕТ ТАЙНУ ИЗВЕСТНОЙ ПОГОВОРКИ:
    «КАК ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ».ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ НА ВЕБИНАРЕ, ПОЗВОЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКУ ТВОРЧЕСКИ ПОДХОДИТЬ К ПРАЗДНОВАНИЮ НОВОГО ГОДА, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ СПОСОБСТВУЕТИСПОЛНЕНИЮ ЕГО ЖЕЛАНИЙ, УВЕЛИЧЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНОГО ДОСТАТКА И ПРОДВИЖЕНИЮ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.
    +
    НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ АВТОРА
    ЗАГОВОР
    «На благополучие вНовомГоду».
    Подарок вручается только до 31 декабря!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. afi-li
      afi-li оставил отзыв "Ужасно".
      29 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    3. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда оставил отзыв "Ужасно".
      29 дек 2014
    4. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Средне".
      28 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2014.
      18 дек 2014
  3. Отзывы участников

    2.11111/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      в этом курсе только один психологический совет интересен даже не знаю стоит ли ради него тратиться деньгами и временем
      29 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Бла, бла.бла! Я могу преподнести общие фразы намного лучше. Вот уж новоиспеченный гуру! Даже слов нет . А заговор явно сочинил сам , но тоже неудачно. Короче сие труды - однозначно убрать и забыть. Организатору конечно 5 баллов за раздачу.
      29 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией очень довольна! Насчет продукта - размазанная на целый час одна банальная техника, но с красивым названием. Найти в свободном доступе эту технику можно в стопятьсот группах в контакте по саморазвитию, где она идет как что-то само собой разумеющееся.
      Вообще Попов вызывает у меня двойственные ощущения. Его семинары балансируют на тонкой грани между шарлатанством и реальной практикой. Учтите, не просто так он столь любит приводить в примеры различные случаи из практики своей и своих друзей времен бурных девяностых, когда, извиняюсь заранее, лох был дремучий и непуганый. Весьма своеобразный товарищ, что особенно видно в его семинарах по теме деньги, бизнес и все остальное, что связано с обогащением.
      28 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это все четко про меня. У меня прям глаза открылись. Эх, кто бы мне объяснил это раньше... А я-то думала - детство ушло, поэтому в этот день бывает поначалу как-то грустно (хотя внешних причин для этого нет).
      А, зная причины, можно поменять следствие. Автором даны рекомендации что, как и когда делать. И, кстати, совсем не лишне тут было вкратце напомнить тактику достижения любого результата - держать в поле зрения цель и периодически отслеживать, что было сделано и что нужно еще сделать, а не только подвести итог в конце года.
      На мой взгляд и цена продукта по сегодняшним реалиям более чем адекватная.
      22 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация для меня была полезной.Узнала себя, свое состояние накануне праздника. Да, так оно все и происходит! Теперь знаю почему. Буду использовать "кресение" как способ запрограммировать себя на успех ! Огромная благодарность ОРГу за прекрасную организацию.
      22 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу за прекрасную организацию! Материал - полный отстой.. Просто чувствуется, что тянет время и говорит не о чем... Ужасный автор. Надо запомнить его фамилию, чтобы обходить стороной.
      22 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна.
      А вот вебинар не дал абсолютно ничего.
      22 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В свободном доступе намного больше информации дано,чем в этом семинаре. В общем срубить 535 рублей ни за что,это тоже талант:)
      22 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Работой Организатора очень довольна!!!!! Быстро,оперативно!!! Орг на высоте!!! На счет продукта: Как только включила запись, сразу поняла, что наступила на одни и те же грабли)) Ведь брала уже продукт этого автора, знала же что ничего полезного там нет, просто удалила его курс и забыла фамилию.(( Теперь красным себе пометила, никогда не покупать его курсы, так как там не то что полезного нет, там вообще ничего нет. Я уже писала свой отзыв по этому автору отрицательный, даже повторяться не хочу. Полный отстой и хлам!!! Удалю и делаю себе пометку- балтология и развод! Ещё раз повторюсь, работой Организатора очень довольна!!!
      22 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2014
    #2
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Еще активно. Прошу вписать.
     
  6. 24 дек 2014
    #3
    Keisarinna
    Keisarinna ОргОрганизатор
    Записаться уже нельзя до завершения. После завершения будет доступна для членов клуба
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей