Доступно

Как воспитывать своего ребенка, исходя из его даты рождения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Интересующаяся, 10 июл 2014.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как воспитывать своего ребенка, исходя из его даты рождения

    Складчина доступна для ЧК через запрос оргу
    Вера Абушик.
    Как воспитывать своего ребенка, исходя из его даты рождения.

    children-book.png


    В зависимости от чисел в дате рождения, любого ребенка можно отнести к тому или иному типу, характеризующемуся своими уникальными качествами, талантами, чертами характера и темпераментом.
    Обладание этими знаниями просто необходимо, если вы стремитесь лучше понять своего ребенка, стать к нему ближе, помочь ему найти его собственный путь в жизни, избежать совершенно ненужных порой ошибок, стать счастливым и жизнерадостным человеком.




      • шифр судьбы вашего ребенка, заложенный в дате его рождения
      • методику Числового колеса, раскрывающую качества вашего ребенка
      • как составить персональное Числовое колесо для вашего ребенка
      • что такое сигнатура детей
      • какими талантами и способностями наделен ваш ребенок от рождения
      • на что необходимо обратить внимание и как следует себя вести при общении с вашим ребенком
      • какие методы воспитания подойдут именно вашему ребенку
    А также вы узнаете:


      • почему ваш ребенок гиперактивный, или наоборот, медлительный, и как к этому относиться
      • почему некоторые дети быстро устают, а другие полны энергией
      • почему одни детки очень ласковые, чувствительные и легкоранимые, а другие упрямы и самостоятельны
      • как понять истинные причины поведения своего ребенка, которые он сам не может объяснить
      • какие виды спорта подойдут вашему ребенка
      • стоит ли настаивать на обучении ребенка в музыкальной школе
      • как помочь ребенку в выборе будущей профессии
      • к проявлению каких негативных качеств может привести непонимание, невнимательность к ребенку, и одинаковый подход в воспитании
      • как воспитывать ребенка, который совершенно никого не слушает и на все имеет свое мнение
      • как себя вести и что делать, если ваш ребенок постоянно проявляет упрямство
      • как распознать, развить и приумножить уникальные способности и таланты, которыми наделен ваш ребенок
      • каким образом избежать проявления негативных качеств, присущих определенному типу детей, и как исправить ситуацию, если эти качества уже проявлены
    И еще на множество своих вопросов вы найдете ответы в книге "Как воспитывать своего ребенка, исходя из его даты рождения".


    Вера Абушик кандидат наук, член Петровской Академии Наук и Искусств, автор ряда научных трудов.
    Тьютор Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании и Международного института менеджмента ЛИНК с 1998 года.
    Практикующий космоэнергет (метод классической космоэнергетики, официально признанный Минздравом РФ).
    Сертифицированный нутрициолог - специалист по сохранению и восстановлению здоровья (закончила Академию Здоровья, ученица академика Ольги Алексеевны Бутаковой).
    Более 5 лет изучает эзотерику и нумерологию, успешно применяет эти знания, помогая людям найти свое призвание и решить проблемы, с которыми они сталкиваются в жизни.
    Вера Абушик прошла в жизни огромный путь, получила бесценный опыт, которым с радостью поделится с вами!



    Цена 300 руб.




     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      27 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      27 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно получила продукт, почитала, посчитала и успокоилась. А вот недавно попал он мне на глаза опять. Я уже выписала себе и получила книгу Тирольский шифр судьбы, и изучила наполовину.... Я писала в первом своём отзыве, что это -транскрибация, но теперь-внимательно сравнив даты, могу предположить, что это скорее всего переработанный автором продукта перевод книги-бестселлера, вполне возможно и перевод её. Из положительного могу отметить, что материал книги в методичке переработан в сторону улучшения использования методики-книгу изучать гораздо легче с методичками автора в руках. Тема освещена в пределах, раскрытия темы в книге. Думала каким образом описать своё неудовлетворение-напишу просто-хотелось бы большего,но сама методка очень узкоспецифическая, так что остаётся ждать талантливого эзотерика, который поднимет тему на новый уровень...
      Оргу спасибо!
      14 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Название книги многообещающее, а на деле: бульварная книжонка, как и написала Катюшка.
      Язык и стиль изложения материала оставляет желать лучшего.
      К примеру: «…А в институте все развернулось. И из нашего класса в итоге я одна защитила диссертацию. Вот так вот бывает. Бывают вот такие дети позднего развития. Поэтому, если мы узнаем себя, мы помним прекрасно свои переживания, мы помним, как мы чувствовали себя в детском коллективе, что мы немножко не такие. Но дети, они же дети…».
      Или еще: «Посмотрите, во что они играют. Они всегда будут кого-то лечить, о ком-то заботиться, то есть вот такие тонкие детки. Но они относятся к жизни основательно. Вот такие вот грибы-боровички. Итак, вот такие у нас тонкие и нежные детки Востока».
      Системный подход тоже отсутствует: нет описания особенностей характера детей, так называемый «перегруз» в «Числовом колесе» которых приходится на несколько «сторон». Кроме того, нет теоретической части, все описание ведется на примерах разбора отдельных дат рождения. Составив «Числовое колесо», читатель вынужден среди приведенных примеров искать более-менее подходящий для своего случая. Повторюсь, не все случаи разобраны. А если нет «перегруза» ни по какой «стороне», что это означает? Как читать это «Числовое колесо»?
      В начале книги автор предлагает только это: «Там, на какой стороне Числового колеса будет больше цифр, там и будут храниться самые главные таланты ребенка, особенности его характера».
      По-моему мнению, это - не книга, а набор слов….
      19 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Напоминает бульварную книжонку, обо всем и ни о чем сразу. Материал как то сыро изложен. Это не книга, а доклад школьника. Я думала там будут серьезные и интересные наработки по нумерологии, а там все смешали по чуть-чуть и нумерологии и педагогики и психологии, при чем давно и всем известной. Особенно добивает ее описание характера ребенка. Мамин хвостик, капризная...но это и понятно девочке 2 года. Или долго сидит за компьютером - поставьте пароль, мда, а мы то и не знали. Или описание характера, то ли будет перегруз, то ли нет. Что уж тут сказать? Если бы я на книжной полке полистала эту книжонку, то с чистой совестью поставила бы ее на место и не заплатила бы и 20 рублей за сиё "чудо" беллетристики. Все же сначала автора нужно узнать почитать его в реале, а потом зная что он фуфло не гонит, заказывать онлайн его новые продукты.
      Организатор, сделал свою работу хорошо.
      18 июл 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезная и актуальная на данный момент информация, просто жизненно необходима родителям!
      18 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за отличную складчину. Книга очень интересная !
      17 июл 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 июл 2014
    #2
    Лунная Импра
    Лунная Импра ЧКЧлен клуба
    Спасибо, очень хотелось преобрести эту книгу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 июл 2014
    #3
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    успеть бы до 24 продукт получить, или в сентябре чтоб тогда сохранился
     
  7. 14 июл 2014
    #4
    Интересующаяся
    Интересующаяся БанЗабанен
    Участвуйте спокойно, продукт придержу, пока не вернетесь.
     
    18 пользователям это понравилось.
  8. 17 июл 2014
    #5
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    у меня есть в рассылке эта книга оказывается, сегодня накопала, наверное неполная версия
     
  9. 17 июл 2014
    #6
    Катюшка
    Катюшка БанЗабанен
    Когда будет раздача? Очень, очень жду.
     
  10. 18 июл 2014
    #7
    Art-M1
    Art-M1 ДолжникДолжник
    Спасибо Катюшка что написали отзыв на книжку, было бы очень классно если бы все отзывы оставляли реальные а не "отличная книжка автору спасибо" - те кто так пишут, явно не в теме самой сути складчика, прикол не в том чтобы грести на шару все - а иметь возможность ознакомиться и оценить качество инфопродуктов....
    ( я бы к примеру если бы хоть один из купленых мной вебинаров оплатил бы за полную стоимость, был бы в ужасе как я лоханулся), именно благодаря общности и идее ресурса - мы имеем реальные бонусы для личностного развития, так давайте же сделаем каждый свой вклад, посильный, то есть не читала/не смотрела - не пиши ничего в отзыве, читала/смотрела - но не поняла нифига - тоже так и напиши, я ниче не поняла - это еще хоть какая то информация))))
    Пардон если кого обидел!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей