Как вовремя выписаться из складчины?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем КонецСвета, 22 июл 2013.

  1. 20 фев 2019
    #21
    клава ка
    клава ка ЧКЧлен клуба
    По неопытности записалась в закрытую складчину (очень хотелось этот материал). Оплатить не смогла из-за хайда. Вишу в дополнительном. Теперь я штрафник? Без вариантов?
     
  2. 20 фев 2019
    #22
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В дополнительном - нет. Напишите в реквизитах, чтобы орг вас выписал. Из "Доступных" он может это сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 апр 2019
    #23
    Екатерина Мур
    Екатерина Мур ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, если я случайно вписалась в складчину на этапе активно, стою в резервном списке, можно попросить организатора меня выписать? Спасибо.
     
  4. 3 апр 2019
    #24
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
  5. 24 апр 2019
    #25
    Ermal
    Ermal ОргОрганизатор
    Давно не была на складчике, записана в 2 складчины, которые не нужны. Одна в статусе доступно, вторая - активно. Сейчас уже никак не выйти?
     
  6. 24 апр 2019
    #26
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Из активной нельзя выписаться. Из доступной можешь попросить орга выписать, но только если находишься в дополнительном списке.
     
  7. 12 окт 2019
    #27
    Кактус1
    Кактус1 ЧКЧлен клуба
    Как можно выписаться из складчины? Для моего понимания сложно оплачивать балансом. Организатору нет возможности написать.
     
  8. 12 окт 2019
    #28
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  9. 3 янв 2020
    #29
    Irish_K
    Irish_K ЧКЧлен клуба
    ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫПИСЫВАТЬСЯ ИЗ СПИСКА НА КУРС???
    НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ,,, В ИТОГЕ ПАРУ НЕ ОПЛАЧЕННЫХ - КАК ИЗ НИХ ВЫПИСАТЬСЯ
    И НЕ ПОЙМУ КУДА ЗАДАТЬ ВОПРОС
     
  10. 3 янв 2020
    #30
    Irish_K
    Irish_K ЧКЧлен клуба
    А КАК ПОПРОСИТЬ ЕСЛИ КОММЕНТЫ ЗАКРЫТЫ?) ПРОСТИТЕ... Я ТУТ НАКЛИКАЛА ИНТЕРЕСНЫЕ СКЛАДЧИНЫ.... ЧТОТО НЕ ПРОЧЛА ЧТО В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ ШТРАФУЮТ****))) ПОДМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ТЕПЕРЬ НЕ ПОПАСТЬ В ШТРАФНИКИ
     
  11. 3 янв 2020
    #31
    Irish_K
    Irish_K ЧКЧлен клуба
    А ТО Я УЖЕ ИТАК ДОЛЖНИК - ТЕПЕРЬ НИКАК НЕ ВЫПИСАТЬСЯ????
     

Поделиться этой страницей