Как вовремя выписаться из складчины?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем КонецСвета, 22 июл 2013.

  1. 22 июл 2013
    #1
    КонецСвета
    КонецСвета ДолжникДолжник
    Привет сообществу, прочел правила, но так и не смог найти ответа на свой вопрос.
    Есть складчина, она мне интересна, на момент моей записи, взнос с каждого 3000 рублей, за такую сумму я не готов покупать инфо-продукт, представленный в складчине.Но записаться нужно, потому что если никто записывать не будет, а только наблюдать, то цена никогда и не упадет, я хочу дождаться пока он будет стоить 100-200 рублей.На сколько я понял из правил, как только мне предоставлены реквизиты, я обязан их оплатить, либо стану штрафником.Если огр решит собирать деньги сразу после того как я запишусь в складчину, могу ли я выписаться из складчины и не стать штрафником?
     
  2. 22 июл 2013
    #2
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Как правило объявляется дата сбора, за несколько дней вперед... поэтому ты успеешь легко выписаться, никому нет резона покупать по такой цене.
     
  3. 22 июл 2013
    #3
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    плохо читали значит
     
  4. 22 июл 2013
    #4
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Хотя есть один потенциальный момент, когда можно попасть в активную складчину не очень этого желая :)
    Орги пользуются ротатором для привлечения народа, раз за разом перенося цену на более поздний срок, вот в этот момент можно и подставится... Но тут как обычно всё зависит от доверия к оргу и его порядочности.
     
  5. 22 июл 2013
    #5
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Складчины переносят на 2-9 дней - по правилам.
    Если есть примеры нарушения - пишите.
    Если нет - не пишите.
     
  6. 22 июл 2013
    #6
    КонецСвета
    КонецСвета ДолжникДолжник
    Скорее не совсем корректно поставил вопрос:) Я имел ввиду что можно попасть вот в эти 2 дня, например я в пятницу ушел с работы в 5 вечера, в 8 огр объявил сборы, а увидел я это только в понедельник утром\днем, когда пришел на работу и на тот момент сбор уже начался.Я понимаю что попасть в такую ситуацию не просто, должно очень не повезти, но именно это я и уточнял, спасибо за то что уделил мне время.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 июл 2013
    #7
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Думаю, в эту мобильных технологий такая ситуация сведена к минимуму ;)
     
  8. 29 июл 2013
    #8
    Александр
    Александр БанЗабанен
    Имелось ввиду что если складчина постоянно переносится то можно не уследить когда начинается реальный сбор, а не рекламный
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2013
    #9
    ssina
    ssina ДолжникДолжник
    Где можно спросить про то, что я не имею возможности отправлять личные сообщения? А без них я не могу получить одну складчину.
     
  10. 4 авг 2013
    #10
    Дмитрий Пушкин
    Дмитрий Пушкин БанЗабанен
    Эта возможность открывается при получении членства в клубе.
     
  11. 4 авг 2013
    #11
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Дополню: исключение - переписка с модераторами.
     
  12. 4 авг 2013
    #12
    ssina
    ssina ДолжникДолжник

    Мне никому не написать.( Пожаловался на модератора администратору. То что складчину не скачать из-за того как выложены ссылки( то что на коммерческом сайте файлы, а скорость там ужасная и рекламы куча). Видимо по этому=)
     
  13. 4 авг 2013
    #13
    Дмитрий Пушкин
    Дмитрий Пушкин БанЗабанен
    У меня Касперский блокирует рекламу на летитбит и я с него из-за этого скачивать не могу, пока блокировку рекламы не отключу.
     
  14. 13 янв 2018
    #14
    Оксана Иванова
    Оксана Иванова ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, как можно выписаться из дополнительного списка, если складчина уже закрыта. Для меня сумма большевата, хочу подождать, вдруг эти складчины будут организованы повторно?
     
  15. 13 янв 2018
    #15
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 янв 2018
    #16
    Оксана Иванова
    Оксана Иванова ЧКЧлен клуба
    Подскажите еще, пожалуйста, если написано, что скрытый контент и необходимо,например, 30 оплаченных складчин, то смысла нет записываться. У меня только 2 оплаченные складчины, я совсем недавно узнала про этот сайт.
     
  17. 13 янв 2018
    #17
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    смысла нет, разве что уточнить у орга
     
  18. 13 янв 2018
    #18
    Оксана Иванова
    Оксана Иванова ЧКЧлен клуба
    спасибо)
     
  19. 15 янв 2018
    #19
    Оксана Иванова
    Оксана Иванова ЧКЧлен клуба
    Друзья, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать... Меня заинтересовала складчина, я записалась в дополнительный список. Вижу реквизиты, хотела перед оплатой обо всем договориться с организатором, писала ему сообщения, но уже несколько дней он ничего не отвечает.... Я за воздух платить не хочу, но и выписаться тоже возможности нет. Что посоветуете?
     
  20. 4 июл 2018
    #20
    larisalara
    larisalara ЧКЧлен клуба
    Спасибо за тему, стало понятнее))
     

Поделиться этой страницей