Доступно

Как влюбиться в завтрак + Сладости без сахара. Пирожные, торты, печенье, конфеты + Ленивые рецепты + Аюрведа на каждый день

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 19 ноя 2018.

Цена: 660р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Как влюбиться в завтрак + Сладости без сахара. Пирожные, торты, печенье, конфеты + Ленивые рецепты + Аюрведа на каждый день

    Друзья! Постараемся взять эти замечательные книжные новинки, как всегда, со скидкой ;)

    [​IMG]
    Аюрведа на каждый день. Секреты великого искусства жизни
    Автор:С. М. Неаполитанский
    Дата выхода на ЛитРес: 08 сентября 2018

    Описание книги

    Цель аюрведических практик — достичь освобождения от того, что мешает жить гармоничной, счастливой, полноценной жизнью. В книге представлены: — практические советы, ведущие к омоложению, оздоровлению тела и всестороннему развитию; — множество рецептов долголетия, красоты, силы и здоровья; — упражнения из области психологической расаяны, учения о сохранении молодости. Эти простые упражнения помогают человеку преодолеть программы саморазрушения, являющиеся причиной болезней и стрессов.

    Отличная книга! Сначала немного смущало то, что информация изложена в календарном виде. Однако, это действительно очень удобно, можно каждый день узнавать и практиковать прочитанное или найти интересующию информацию по страничке содержания. Практики и знания по аюрведе описаны просто, но содержательно, а термины коротко разъяснены. Я решила попробовать читать каждое утро и практиковать в течении дня или недели, и многое уже переросло в полезные привычки. Удачи!
    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Сладости без сахара. Пирожные, торты, печенье, конфеты

    Автор:Оксана Бадьина
    Из серии: Кулинарное открытие (Эксмо)
    Дата выхода на ЛитРес: 08 ноября 2018


    Описание книги

    Эта книга рецептов полезных десертов – тортов, пирожных, печенья, конфет, напитков, – не содержащих сахара и продуктов животного происхождения. Она подходит как для веганов и сыроедов, так и для всех тех, кто следит за своим здоровьем, но очень любит сладкое. Автор книги, Оксана Бадьина, – по профессии нутрициолог – увлекается фуд-фотографией и все фото для книги сделала сама. Ее прекрасные сладости легки, вкусны и могут изменить жизнь к лучшему.

    На мой взгляд книга идеальна не только для сыроедов и веганов, а для всех, кто не равнодушен к сладкому. Столько красивых и вкусных рецептов и все хочется сразу приготовить. Я купила бумажную версию на сайте и там же в подарок дали электронную. Огромная благодарность автору за полезные и вкусные десерты!
    ***
    Хочу выразить огромную благодарность автору за идею создания такой книги! Я очень люблю сладкое и ем его очень много, а найти низкокалорийные десерты очень сложно. Я не веган и не сыроед, но мне все равно понравились эти десерты. Они вкусные и просты в приготовлении. Сама книга очень красочная и так и манит что-то приготовить. Купила себе одну книгу и парочку в подарок, благо полиграфия и фотографии шикарны.
    ***
    Книга понравилась всем, и оформлением, и количеством легких в приготовлении, вкусных рецептов. А когда понимаешь, что все эти рецепты ещё и полезные, то она становится бесценной!
    Формат: PDF


    Ленивые рецепты

    Дата выхода на ЛитРес: 24 сентября 2018

    Описание книги
    Хотите приготовить что-то вкусное, но рецепт блюда требует слишком много времени на приготовление? В этой книге собраны самые быстрые, самые «ленивые» рецепты, которые помогут сэкономить время и побаловать себя и близких полноценным завтраком, обедом или ужином. Все ингредиенты блюд – доступные и недорогие. Готовить быстро, без присутствия на кухне? Легко! Традиционные «длинные» рецепты классических угощений в «быстром» варианте. Салаты, закуски, основные блюда, выпечка и десерты – оставьте время на отдых, а еда приготовиться сама!

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Как влюбиться в завтрак

    Авторы:Юлия Васильевна Савченко, Григорий Владимирович Карпяк
    Дата выхода на ЛитРес: 05 октября 2018

    Описание книги

    Завтрак - это обычный прием пищи? Смело заявляем: мы изменим ваше представление о завтраке! Мы хотим, чтобы утренний прием пищи стал для вас приятным ритуалом и зарядил энергией на весь день. В этой книге собрано 35 полезных рецептов для завтрака: омлеты, овощные закуски, десерты из овсяной крупы и творога, фруктовые салаты, бутерброды. А самое главное, все блюда простые и быстрые в приготовлении. Выбирайте любимые рецепты и наслаждайтесь вкусом вашего полезного завтрака. И пусть каждый новый день будет радостным и легким! Приятного аппетита!

    Прекрасные лёгкие рецепты для всей семьи и невероятные фото. Когда обычный завтрак превращается в картину Эпохи Высокого Возрождения) Спасибо :)
    ***
    Весьма познавательно. Интересные рецепты с красочными иллюстрациями, глядя на которые, хочется непременно приготовить и попробовать. Спасибо!
    ***
    Вполне неплохая книга для тех, кто хочет немного разнообразить свое утро. Слегка сбило с толку то, что общий вид блюда размещен в конце описания рецепта, но, видимо, так и должно быть: сначала то, из чего готовят, а потом уже результат. Главное заранее закупить составляющие рецептов, чтобы в процессе приготовления вдруг не оказалось, что чего-то не хватает.
    ***
    Авторы так здорово передали ощущение легкой влюбленности в еду и желание пробовать новенькое, сочетать несочетаемое (и сочетаемое) именно в форме увлекательной игры, а не серьезного стиля «тыж хозяйка», что я, наконец, перестала бояться экспериментировать с блюдами на завтрак) и не только на завтрак) Огромное спасибо!
    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 300 + 199 + 161 + Бонус 99,90 = 660 руб

    litres.ru/s-neapolitanskiy-134/aurveda-na-kazhdyy-den-sekrety-velikogo-iskusstva-zhi/
    litres.ru/oksana-badina/sladosti-bez-sahara-pirozhnye-torty-pechene-konfety-39158935/
    litres.ru/anna-kobec/lenivye-recepty/
    litres.ru/grigoriy-vladimirovich-karpyak/kak-vlubitsya-v-zavtrak/
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Шурыгина
      Шурыгина оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2018
    3. ktotakaya
      ktotakaya участвует.
      23 ноя 2018
    4. Шурыгина
      Шурыгина участвует.
      23 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2018.
      21 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за проделанную работу! Сам материал мне понравился... как же рада, что смогла учавствовать. Та кже материал п оделу, бывает все ровно наоборот. Тут все четко и 5 звезд
      14 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей