Доступно

Как взять жизнь в свои руки [Надежда Семененко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Netochka, 24 окт 2018.

Цена: 2900р.
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2018
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба

    Как взять жизнь в свои руки [Надежда Семененко]

    Распродажа семинаров Надежды Семененко
    (1.5 дня осталось)
    Вне распродажи эти материалы продаются за 14500х4=58000р, сумма неподъемная. Купить их по отдельности нельзя.
    В период распродажи можно приобрести за 2900х4=11600р


    Данные материалы - об отношениях с деньгами (включая долги кредиты и иные виды долгов), о том как сфомировать окружение, которое тебя поддерживает, а также обещаны упрвдения, которые изгонят токсичные убеждения о самой себе.
    Каждому будет интересно своё, но повторюсь - по отдельности нельзя купить.


    Как взять жизнь в свои руки
    [Надежда Семененко]

    КУРС ОНЛАЙН СЕМИНАРОВ


    Эти семинары не продаются по одному, потому что они очень связаны друг с другом. Я постоянно делаю отсылки к одному из вебинаров и полное понимание можно получить только прослушав все 4.

    Семинар 1
    ДЕНЬГИ В ПАРЕ

    Сейчас очень модно быть “ведической женщиной” (хотя уже пошла волна отката) и начинать ожидать от мужа выполнения “мужских обязанностей”. Женщины начинают усердно служить мужу, который уже лет 10 как пытается стать человеком-невидимкой, осевшим после работы на диване. И начинается война в которой становится плохо всем.

    Вам может казаться, что ситуация абсолютно безнадежна, потому что

    У вас есть убийственные кредиты
    Мужчина бездумно тратит деньги, не заботясь о накоплениях, будущем, улучшении материального положения
    У вас есть родственники, которые считают, что вы обязаны им помогать и ваше мнение при это не берут в расчет
    Обсуждать семейный бюджет не получается - вам неловко, неудобно, между вами разговаривать о деньгах не принято и вы не знаете с чего начать
    Когда вы начинаете говорить о том, как зарабатывать больше, вас выставляют дурой, как будто пытаться решить проблему с деньгами - это стыдно
    Вы или муж - единственный работающий человек в семье, которые должен обеспечить ВСЕ!
    Вы и сами знаете и видели немало примеров того, что с одной женщиной мужчина становится пассивным и безответственным, а с другой превращается в героя. На это есть причины. Мы с вами разберем:

    Почему нехватка денег становится постоянной спутницей
    Какова динамика отношений в паре, где деньги есть всегда
    Как изменить ситуацию в семье, которая едва сводит концы с концами и живет от зарплаты до зарплаты
    Как и почему мужчина прирастает к дивану и как его аккуратно от дивана отделить
    Как составить адекватные ожидания от своего мужчин, не завышая и не занижая их
    Как менять ситуацию, если ваш мужчина менять ничего не хочет и даже слушать ничего не хочет
    Как проверять мужчину на способность быть хорошим добытчиком, если вы пока в поиске
    Как хорошо простроенные отношения в паре влияют на деньги в паре
    Что делать, если ваш мужчина застрял в трудной финансовой ситуации
    Как оказаться в числе пар, в которых:

    Благосостояние в паре растет и растет
    Занимаясь собой, домом и детьми, женщина чувствует себя не замученной домохозяйкой, а красивой, любимой, цветущей женой и мамой
    Женщина чувствует себя рядом с мужчиной в полной безопасности, ощущая его силу и надежность
    Мужчина рад не только обеспечивать, но и баловать свою женщину
    Мужчина повышает уровень дохода все больше и больше и несет деньги в семью
    Есть определенные принципы, по которым строятся отношения счастливых и материально обеспеченных пар.
    И дело тут не в том, что кто-то родился у хороших родителей, который дали наследство или правильное воспитание. Есть абсолютно конкретные и четкие принципы построения отношений в которых будет достаток и материальное благополучие.

    Именно эти принципы мы и будем изучать на семинаре

    ДИСКЛАЙМЕР

    Очень важно понимать, что если:

    Ваш мужчина алкоголик - этот семинар не исцелит алкоголизм
    У вашего мужчины IQ 70 - этот семинар не сделает его волшебным образом умнее
    Ваш мужчина страдает от психического заболевания - этот семинар не заменит ему лечения
    Мы будем говорить о средних людях, средних семьях и парах. Все эти знания, конечно, помогут в экстремальных ситуациях, но корневую проблему (алкоголизм или психические заболевания) вам придется решать отдельно.
    Цена не 14500р, а 2900 руб

    Семинар 2
    Я НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА

    Почему семинар о долгах и кредитах проводится в рамках тренинга о том, как быть хозяйкой своей жизни?

    Потому что самая глубинная причина возникновения долгов и кредитов как раз в том, что вы не владеете своей жизнью. В первую очередь этот семинар будет важен, конечно же, для тех, у кого кредитные выплаты съедают большую часть дохода и денег почти ни на что не остается.

    Но также и для тех, кто берет в долг не деньгами. Кто находится под чьей-то постоянной опекой и не чувствует собственной свободы. В обмен на опеку ты постоянно ДОЛЖНА! Нет никакой мотивации работать, потому что все деньги сразу придется отдать. Да и вообще пропадает желание что-либо делать.

    Вы узнаете:

    Почему вам кажется, что денег постоянно не хватает. Их не хватало раньше и теперь вы зарабатываете в 2-3-10 раз больше, а их все равно не хватает
    Как выйти из ощущения безнадежности: сколько ни работай, а все равно ничего не получится
    Глубинные психологические причины, которые заставляют вас жить в долг не только по деньгам, но и по здоровью и по другим параметрам
    Как долги и кредиты меняют ваше поведение и восприятие жизни
    Как связано отсутствие самореализации с долгами
    В каких ситуациях кредит оправдан
    Как долги и кредиты влияют на течение денег в вашей жизни
    Как долговое мышление не позволяет вам стать самостоятельной
    Как долговое мышление блокирует вас от денежных потоков
    Как долги влияют на ваше физическое состояние, на ваше здоровье и самочувствие
    Запрос внутреннего Ребенка, не умея работать с которым вы постоянно будете оказываться в долгах
    Почему у вас не получается реализовывать свои планы, и даже самая сильная решительность не держится достаточно долго, чтобы довести дело до конца
    Долги (и опять же, не только денежные) в отношениях с людьми, которые разрушают ощущение гармонии и не дают вам радоваться
    Как вернуть то, что должны вам, если нарушается договоренность
    Какие еще бывают долги кроме денежных
    Почему только появившаяся стабильность неожиданно проваливается
    Как вы можете нанести себе вред избытком информации от семинаров, тренингов и прочитанных полезных книг

    На семинаре вы составите для себя стратегический план работы с долгами и кредитами, чтобы стать свободной от них навсегда
    Цена не 14500р, а 2900 руб

    Семинар 3
    ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ ОКРУЖЕНИЕ

    Это всплывает на каждом вебинаре:

    Муж/ребенок/свекровь поступает так-то по отношению ко мне: мама пилит, мужчина денег не дает, дочь не слушает
    Я развиваюсь, а он нет, быть вместе уже невыносимо
    Ваши близкие вас не понимают, не поддерживают в том, чем вы увлекаетесь или даже пальцем у виска крутят
    Как выстроить отношения с окружающими вас людьми, чтобы они не были для вас источником проблем, а поддерживали вас и помогали двигаться вперед?
    Как подбирать окружение, чтобы у вас становилось больше радости и счастья,а не больше проблем?


    Негативное окружение постоянно расходует вашу энергию. Даже в те моменты, когда их физически нет рядом, вам приходится учитывать их присутствие в вашей жизни и ориентироваться на их реакции, учитывать их мнение.

    С другой стороны, позитивное окружение постоянно пополняет вас энергией. Даже когда их физически нет рядом, вас вдохновляет их присутствие в вашей жизни. Вы стремитесь к бОльшему, потому что они разделят с вами вашу радость, вы не позволяете себе снижать планку, потому что они - ваше окружение и там так не принято.
    На семинаре мы разберем:

    Что делать, чтобы оторваться от негативного окружения
    Как окружение меняется в фоновом режиме
    Почему вы растете и развиваетесь, а окружение все то же
    Как ваше окружение влияет на вашу способность иметь то, что вы хотите
    Как спокойно проживать периоды смены окружения
    Что делать, если от вас постоянно чего-то хотят и вы постоянно решаете чьи-то проблемы, вместо того, чтобы заниматься собой
    Что делать, если ваше окружение тянет вас в болото, гнобит и критикует и пытается уничтожить все ваши попытки выбраться из него
    Как делать шаги вверх в своем окружении
    Как расставить приоритеты в отношениях со своим окружением
    Как выстраивать окружение, чтобы оно не мешало достигать целей
    В каких случаях надо менять людей из близкого окружения
    Как быть, если близкие друзья плохо влияют, а дружим давно
    Не затягивайте выстраивание вашего окружения, потому что чем дольше вы терпите, тем глубже развиваются неустраивающие вас отношения с вашим окружением. И чем раньше вы беретесь за проблему с тем или иным человеком, тем легче вам ее решить.

    Цена не 14500р, а 2900 руб

    Семинар 4
    ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА

    Мысли вызывают эмоции, а эмоции влияют на поведение. Негативные мысленные шаблоны заставляют вас застревать в поведении, которое наносит вам вред. Вот самые распространенные из них:

    Меня все всегда осуждают
    Эти люди наверняка раскритикуют меня
    Я не умею заводить друзей
    Другие люди лучше меня
    Со мной что-то не так
    Я этого не вынесу, если останусь одна
    Никто меня не понимает
    Меня всегда обижают
    Во мне нет ценности
    Внутри пустота
    Я не могу сама о себе позаботиться
    Мне всегда нужна помощь
    Я не достаточно умна
    Если я что-то сделаю не так, меня накажут
    Мне нельзя противоречить другим


    Мне надо нравиться другим
    Мне надо быть в центре внимания
    Мне надо, чтобы мной были довольны
    Если я людям не понравлюсь, меня бросят
    Чтобы нравиться людям, мне надо быть соблазнительной
    Я почти во всем лучше других
    Люди должны чаще говорить о моих достоинствах
    Я заслуживаю специальных привелегий
    Лишь немногие избранные способны по-настоящему понять меня
    Другие должны помогать мне получить то, что я хочу
    Я не могу терпеть беспорядка ни в чем
    Я никогда не должна ошибаться
    Если я облажаюсь, меня накажут
    Я всегда должна следовать правилам
    Я всегда должна все делать идеально
    Я никому не могу доверять
    Люди хотят навредить мне
    Другие - это угроза
    Меня предадут при удобном случае
    Никто не заслуживает моего прощения


    Быть одной всегда лучше
    Я не умею общаться с людьми
    Я неуклюжая в любом общении
    Зачем пытаться? Только позориться
    Мне не нужно ничье одобрение
    Я ни в какое общество не вписываюсь
    Никто не отнесется с пониманием к моим проблемам общения
    Я не хочу быть одна, но другого выхода нет
    Люди всегда стараются что-то получить от меня
    Если вы настроены становиться хозяйкой своей жизни, то вам решительно никак нельзя продолжать кормить эти мысли-паразиты,которые укрепляют ваше негативное самовоприятие.

    Мы разберем упражнения, которые помогут вам изменить эти токсичные убеждения о себе не только через ментальные техники и воображение, но и через реальный опыт.

    Этот семинар поможет вам:

    Корректировать самоопределяющие мысли
    Корректировать негативные убеждения
    Снижать эмоциональное напряжение
    Развивать навыки решения проблем
    Использовать совладающее воображение

    Цена не 14500р, а 2900 руб

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе оставил отзыв "Средне".
      3 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2019
    3. paklik88
      paklik88 участвует.
      7 сен 2019
    4. marinakrem
      marinakrem участвует.
      6 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      6 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.09.2019.
      4 сен 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Материал оставил двоякое впечатление. С одной стороны очень много теории (какой должна быть женщина, что бы её любили и на руках носили). С другой стороны – крайне мало практической информации о том, как этого состояния добиться, либо эта информация настолько общая («нужно уметь наслаждаться»), что применить её проблематично. Для меня это всё равно, что пациент пришёл бы к врачу с заболеванием,например, кишечника, а тот вместо того, чтобы расписать ему план лечения, прочитал бы лекцию, КАКИМ должен быть здоровый кишечник и КАК чувствует себя человек, у которого всё в порядке. Таким образом, тем, кто ни сном ни духом, какие черты нужно в себе развивать, данная лекция будет полезно. Тем, кто смутно догадывается, но не знает как - нет.
      3 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 сен 2019
    #2
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор
    Мы получим все четыре семинара за 2900?? Я правильно понимаю?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 сен 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Все верно. 4 семинара.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей