Доступно

Как вернуть любимого

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Нури, 8 апр 2016.

Цена: 1270р.
Взнос: 86р.-93%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2017
    3. Nastya_NN
      Nastya_NN участвует.
      25 фев 2017
    4. ice-cream16
      ice-cream16 участвует.
      24 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      17 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто wow бомба круть..... что же это такое просто открыли глаза )) все книги по жженственности в топку )) лектор (на 1,5 скорости) просто супер я так рада что я это услышала )) Всем всем всем кто такой же пушистый и наивный добрюша как я рекомендую )) То что доктор прописал совестливым добрым ответственным высокоморальным девушкам. Тот случай когда складчик побуждает обратиться к автору за личной консультацией :) Я надеюсь не пропущу остальные складчины этого автора и хотелось бы создать клуб вставшихз на тропу исправления чутких и отзывчивых )). PS отельное большое спасибо организатору за терпение к тугодумам типа меня (были проблемы с оплатой и все решили ) и вообще за знакомство с ИЛ быструю выдачу материала и все все все :) Успехов удачи побед всем кто дочитал ))
      21 фев 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это лучшее,что есть для девушек на этом ресурсе. Но нужно брать все, и несмотря на сопротивление проходить, изучать, повторять. За один тренинг картина мира не перестроится, а последовательное изучение перепрограммирует мозг романтичных и зависимых от отношений барышень (типа меня). Пусть растворяются штампы и стереотипы, а наши мужчины будут счастливы рядом со счастливыми женщинами.Нашего чудесного организатора поздравляю с прекрасным началом)))))))) Благодарю за удачный выбор)))))
      21 фев 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2016
    #2
    Riahnon
    Riahnon БанЗабанен
    можно ли под хайд? я доросовестная и всё оплачу. Очень актуальная тема
     
  6. 25 апр 2016
    #3
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    Тут орга пока нет, такие вопросы он решает, да и неизвестно когда сборы будут.
     
  7. 1 июл 2016
    #4
    Riahnon
    Riahnon БанЗабанен
    всё, померла складчина?
     
  8. 30 ноя 2016
    #5
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    На тему сегодня действует 50% скидка.
    Будет здорово, если найдется орг!!!
     
  9. 30 ноя 2016
    #6
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Орги, ау!!!!!!!!!!
    Складка сегодня стоит 1250 руб, любой ЧК-новичок оргом встать может.
    Главное - успеть выкупить сегодня. А дальше чуть рекламы и народ сам до 40 руб допишется. ;)
    Прекрасный старт начать карьеру орга)))
     
  10. 5 дек 2016
    #7
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    волшебным образом реанимировалась, присоединяйтесь :)
     
  11. 6 дек 2016
    #8
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Дорогие участники складчины и интересующиеся люди. Благодаря скидке цена стала доступнее. Присоединяйтесь и рекламируйте складчину. Уверена, что сможем дойти до минималки или близкой к ней цифре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 дек 2016
    #9
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Очень интересный тренер........а есть еще ее продукты на складчине??
     
  13. 7 фев 2017
    #10
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Уважаемые участники складчины. Сумма сбора уже хорошая, планирую назначить дату начала сборов.
    Важное примечание, оплата будет приниматься преимущественно через webmoney, обзаводитесь кошельками те, у кого нет.
    У кошельков вебмани есть лимит на прием платежей с терминалов / карт и т.д. (не прямой платёж с кошелька на кошелёк): не более 5 платежей в сутки. Остальные платежи зависают в системе, не доходят до кошелька адресата. Выбирая для себя такой вид оплаты, оставляете за собой риск за Ваш недошедший платеж и попадание в резервисты
    Если для кого-то никаким образом невозможно использование webmoney пишите в личку, постараемся решить вопрос индивидуально, найдем выход из ситуации. Если Вы не ЧК и не можете начать переписку, дайте здесь знать, я напишу Вам
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей