2.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Как вернуть любимого (советы мужчины)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Iren25, 18 мар 2017.

Цена: 985р.
Взнос: 84р.-91%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2017
    #1
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2017
    2. lelik25
      lelik25 оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2017
    3. Kristal
      Kristal оставил отзыв "Хорошо".
      30 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      7 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 апр 2017
  3. Отзывы участников

    2.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добралась до этого курса тоже хочу защитить (но может внешность на меня повлияла такой пупсяш на 1,5 скорости ручками машет весь положительный против алкоголя итп так бы и потискала ))) я думаю курс больше для молоденьких девушек которые просто повстречались ну или сбегали пару раз на свидание, а он перестал звонить :) а не женщин у которых за плечами брак и семеро детей (тут уже наверное "я буду жаловаться в Совнарком" подойдет :) вообще молодец цены не загибает без снобизма и всезнайства говорит по пунктам четко можно конспектировать без пространных разсуждений:) вобщем есть у этого лектора потенциал имхо :) спасибо организатору обратил внимание и нас познакомил :)
      4 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне курс неожиданно понравился!
      Не жалею, что купила материал.
      Он лишний раз доказал какие мы всё-таки разные, и женское и мужское восприятие действительности кардинально отличается.
      Язык автора местами, конечно, слегка коробил, но по большему счёту, веселил.
      Параллельно слушала курс на эту тему женского автора и проводила аналогии.
      Почерпнула и там, и здесь.
      Спасибо Оргу за работу!
      30 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      соглашусь с предыдущими отзывами - уг. мальчеГ производит впечатление тупенького, как тупенькие качки. эдакий кросафчеГ, сильно сомневаюсь, что у него прям клиентки-клиентки. жаль, что ЦДС стимулирует хапать много без разбора, я раньше видела этого тупенького, если б сообразила, что это снова - оно, не взяла бы.
      оргу за все спасибо, работа отличная.
      13 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Пустая болтовня!!!Курс с таким же названием другого автора,рядом не стоял!Просто не возможно сравнивать!!!Нет желания смотреть до конца.Спасибо скаладчикам хоть не обидно из-за стоимости.Орг молодец ,раздача быстая.
      13 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Детский сад- штаны на лямках! Хочется спросить автора: а Вы точно психолог? Курс начинается с непонятных оправданий автора, походу он сам ясно осознает, что не в своей теме и это только инфобиз. Потом следует долгая вода сопровождаемая бытовым сленгом. "Косяки" - это наше все! Бытовая психология и советы на бытовом уровне, эти советы Вы узнаете и от подруг. Когда "летят" многолетние, серьезные отношения - данный курс ничем не поможет и вызовет только раздражение.
      У нас на ресурсе есть очень достойные курсы по данной теме, где четко и ясно разъясняются причины и даются конкретные техники поведения.
      Организатору спасибо - все быстро и четко выдано.
      13 апр 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слушал, скучно. Вот думаю, как только еще 5 раз скажет "накосячил" выключу. Не прошло и пары минут :)
      Слабенькая система возврата.
      11 апр 2017
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей