Доступно

Как вернуть любимого парня или мужа+3 бонуса

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Elenka-z, 19 фев 2015.

Цена: 1975р.
Взнос: 190р.-90%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2015
    #1
    Elenka-z
    Elenka-z ДолжникДолжник

    Как вернуть любимого парня или мужа+3 бонуса

    Об авторе:

    Власова Инесса

    Психолог, эзотерик, автор множества курсов и книг по теме отношений и решения жизненных задач. Руководитель клуба "В Развитии"

    vrazvitii.jpg
    Что мы получим:
    Аудиокурс "Как вернуть любимого парня или мужа", состоящий из 10 выпусков. который по шагам проведет тебя и покажет, что нужно делать, для того чтобы получить нужный тебе результат, т.е возврат твоего любимого человека и запуск ваших отношений заново.
    obl3.jpg
    Бонус первый - Первая версия курса "Как вернуть любимого или любимую. 3 шага ". Этот курс вышел 10 лет назад, там ты найдешь массу полезных советов, по поведению, по восстановлению себя, энергетические практики и даже привороты, если ты вдруг захочешь этим заняться. Как правильно использовать ритуалы, без всякой опасности. Кроме этого в этот курс встроена специальная возможность, его можно читать и получать результаты. Эта версия много лет продавалась отдельно, но сейчас поскольку есть совершенно новые технологии основанные только на квантовой психологии, это руководство просто в ПОДАРОК.
    kak-vernut3.jpg

    Бонус второй - Новый курс "Секреты влияния с помощью смс- сообщений" Здесь ты научишься пользоваться таким важным инструментом как текст, я расскажу тебе как можно влиять на мужчину с помощью обычных сообщений. Это могут быть смс или электронные письма, или сообщения в соц.сетях и др. Стоимость курса 1250 руб. В сети такие курсы стоят от 4000 рублей, но сегодня для тебя это - мой ПОДАРОК.

    sms34.jpg

    Бонус третий - Новый курс "Третий лишний. Как навсегда избавиться от соперников или соперниц". Этого курса вообще нет в свободной продаже, поскольку это материалы нашей закрытой лаборатории "Sekretlab", которая занимается исследованием работы сознания и я предлагаю его только своим читателям. Здесь ты узнаешь как твое сознание приводит к появлению в твоей жизни соперников, возможно даже ты будешь шокирована, когда узнаешь правду. А главное, ты получишь все рекомендации которые тебе помогут в будущем вообще забыть, что такое соперницы, просто потому что теперь у тебя их просто не будет! Сегодня этот эксклюзивный материал ты получаешь от меня в ПОДАРОК.

    ранее проводилась складчина на ее курс "Как быстро вернуть любимого или любимую за 3 шага", теперь этот курс в качестве бонуса

    Итак, сейчас перед тобой полный боекомплект всех необходимых для твоей победы практических материалов. Я гарантирую тебе высокое качество этой информации, а также ее абсолютную результативность. Просто бери и делай!


    Стоимость СЕГОДНЯ : 1975 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      7 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень удивлена, но курс сработал. Думала, что ситуация у меня безвыходная, а оказалось - все возможно. Муж вернулся за 3 дня до установленного дня (и после 1,5 года жизни отдельно), от развода отказался.
      Боюсь писать, что все наладилось и живем как в сказке. Но я счастлива и он тоже.
      Помогла именно книга, перечитывала ее несколько раз и как-то все встало на свои места. Оказывается действительно все проблемы у нас в голове. Теперь буду аккуратней со своими мыслями.
      Курсом очень довольна. Хочу еще один курс этого автора.
      17 июн 2015
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2015
    #2
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    ответ - никак не вернешь...что ушло то пропало...

    я была на тренингах типа такого.

    ответ простой - либо сама дура и мужика прогнала/выдавила из дома ИЛИ мужик дурак от меня хорошей женщины ушел...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 фев 2015
    #3
    Brie
    Brie БанЗабанен
    Самый работающий способ возвращения мужа читала у Литвака, принцип сперматозоида. Бесплатно в сети :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2015
    #4
    Elenka-z
    Elenka-z ДолжникДолжник
    В жизни люди часто совершают ошибки. Есть случаи когда их стоить исправлять, особенно когда в семье дети.
    В наше время почему-то стало естественно завершать отношения и искать новые, мол в них я как раз все исправлю и будет все по другому. Но если ты готов работать над собой и исправлять себя, почему бы не начать так делать именно в новых отношения?

    Мне почему-то очень тренинг приглянулся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 мар 2015
    #5
    Elenka-z
    Elenka-z ДолжникДолжник
    Периоды ретроградной Венеры в 2015 году: с 15 мая до 27 июня. Приблизительно на этот же период приходится ретроградный меркурий (с 19 мая по 12 июня), а это значит, приближается самый лучший период для возвращения прежних отношений. Очень многие сами начнут подавать звоночки из прошлого, а кого-то стоит лишь чуть-чуть подтолкнуть.
    Хотелось бы получить курс до этого периода.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2015
    #6
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    интересно. скажите, а где про эти периоды можно прочитать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 мар 2015
    #7
    Elenka-z
    Elenka-z ДолжникДолжник
    Информация из курса астрологии. Кое-что можно почитать в интернете, просто введите "ретроградная венера" (или меркурий).
    Только смотрю на разных сайтах периоды ретроградности в 2015 году разные указаны.:confused:.
     
  11. 31 мар 2015
    #8
    Кристя
    Кристя ЧКЧлен клуба
    орг по рекламируйте складчину, что бы цена меньше стала
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 апр 2015
    #9
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Разрешите пожалуйста вписаться. Были проблемы с кошельком, поэтому не рискнула раньше записаться, а сегодня уже не получается. Получается опоздала на несколько минут
    Может еще есть возможность?
     
  13. 4 апр 2015
    #10
    Varlonec
    Varlonec ДолжникДолжник
    К сожалению материал выдан и складчина приостановлена, поэтому сможете записаться только после завершения.
     
  14. 6 апр 2015
    #11
    ASoft
    ASoft ДолжникДолжник
    Привороты - магия....Девочки, не обольщайтесь - магии без наказания не бывает, просто никогда. На попытку насильственно изменить окружающий вас мир, мир всегда отвечает. Всегда. Это в вашем представлении вы делаете благое дело (оно благое для возвращающего). Лучше постарайтесь не терять, если уж так дорог вам. А лучший способ сохранить отношения с мужчиной - научиться искренне радоваться тому, что он делает для вас. Об этом у А.В. Капранова хорошо рассказывается. Насколько я понимаю, ЧК могут и в завершенные раздачи вступать. Посмотрите, многое станет понятнее. И не тратьте время на роль возвращающей. Счастья вам!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей