Открыто

Как вернуть любимого [Надежда Семененко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Netochka, 25 окт 2018.

Цена: 9900р.
Взнос: 1608р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 окт 2018
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Как вернуть любимого [Надежда Семененко]

    ДАЖЕ ЕСЛИ СЕЙЧАС ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    Есть четкая, проверенная временем и опытом тысяч женщин, последовательность действий, чтобы пережить боль от разрыва отношений, вернуть радость жизни, любовь к себе и веру в себя и при этом заставить своего бывшего вертеться ужом в попытках восстановить отношения с вами .

    Так, словно бы Вы обрели сверхспособность: влиять на его мысли и заставить его снова влюбиться в Вас без малейшего сопротивления с его стороны.

    Эмоции являются причиной всех действий абсолютно всех людей. Даже мужчин. Даже с виду полностью рациональных и трезвомыслящих мужчин. Никто не может противостоять сильным эмоциям. Научитесь управлять его эмоциями с такой точностью, будто вы нажимаете на кнопки и вы получите от него абсолютно все, что пожелаете. У мужчины есть разные переключатели, которые могут заставить его:

    Эмоционально привязаться к вам
    Устранить его сопротивление и предубеждение, которое у него есть по отношению к вам
    Заставить его бояться вас потерять
    Сделать так, чтобы он ухаживал за вами, как в самом начале или даже еще усерднее

    КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ И ВЕРУ В СЕБЯ И ЗАСТАВИТЬ БЫВШЕГО УМОЛЯТЬ ВАС ПРИНЯТЬ ЕГО НАЗАД?
    Есть четкая, проверенная временем и опытом тысяч женщин, последовательность действий, чтобы пережить боль от разрыва отношений, вернуть радость жизни, любовь к себе и веру в себя и при этом заставить своего бывшего вертеться ужом в попытках восстановить отношения с вами.

    Так, словно бы Вы обрели сверхспособность: влиять на его мысли и заставить его снова влюбиться в Вас без малейшего сопротивления с его стороны. Если Вы прямо сейчас страдаете от того, что мужчина бросил Вас, а Вы никак не можете его забыть, тогда Вы в нужном месте. Если он сказал вам:

    У нас ничего не получится
    Я просто хочу побыть один
    У меня нет уже к тебе прежних чувств
    Дело не в тебе, дело во мне
    Давай останемся просто друзьями
    то читайте дальше очень внимательно. Эта информация для Вас.

    ВАШ НАВЫК УПРАВЛЕНИЯ ЭМОЦИЯМИ ОПРЕДЕЛЯЕТ, ВЕРНЕТСЯ ОН К ВАМ ИЛИ НЕТ
    Эмоции являются причиной всех действий абсолютно всех людей. Даже мужчин. Даже с виду полностью рациональных и трезвомыслящих мужчин. Никто не может противостоять сильным эмоциям. Научитесь управлять его эмоциями с такой точностью, будто вы нажимаете на кнопки и вы получите от него абсолютно все, что пожелаете.У мужчины есть разные переключатели, которые могут заставить его:

    Эмоционально привязаться к вам
    Устранить его сопротивление и предубеждение, которое у него есть по отношению к вам
    Заставить его бояться вас потерять
    Сделать так, чтобы он ухаживал за вами, как в самом начале или даже еще усерднее
    Я помню себя во время разрыва со своим возлюбленным: нет ни сил ни желания встать с кровати, выйти из комнаты, не хочется никого видеть, ни с кем говорить… Какие там переключатели, о чем речь!

    Но вот ведь в чем дело: мужчины легко поддаются влиянию, как только Вы поймете мужскую психологию и узнаете, что вызывает у них «щелчок».

    В этом-то и заключается секрет, почему одни женщины с легкостью привлекают и удерживают мужчину. Такая женщина порой даже обращается с ним не слишком ласково, но он счастлив быть рядом с ней. А другая женщина просто отпугивают от себя мужчин, что бы она ни делала и как бы ни старалась. Но Вам не обязательно относиться ко второй категории!

    Чтобы понять, о чем я говорю, я хочу, чтобы Вы кое-что сделали. Прямо сейчас. Представьте себе, что раздается звонок в дверь.

    Вы открываете дверь и видите там… ЕГО! Вы смотрите на него удивленно, у него в глазах слезы. Его так переполняют эмоции, что ему трудно говорить…как-то справившись с собой он начинает говорить прерывающимся голосом: «Я был просто идиотом… расстаться с тобой было самой большой ошибкой в моей жизни…я люблю тебя… пожалуйста, вернись ко мне». Удержите эту картинку в своем воображении на минуту. Как Вы почувствуете себя в этот момент? Вернувшейся к жизни? Словно гора с плеч? Безумно счастливой? Жизнь снова прекрасна?

    Я покажу Вам, как сделать это реальностью, просто перевернув ситуацию в противоположную сторону. Теперь не Вы будете отчаянно пытаться вернуть его, а он будет бегать за Вами и добиваться Вашего возвращения! А также я покажу Вам, как удерживать его в состоянии влюбленности в Вас и только в Вас, так что он уже никогда Вас не бросит.

    Вот 3 механизма, которые будут у вас на службе:
    Власть над его эмоциями.
    Сила эмоциональной связи
    В нужное время в нужном месте

    МУЖЧИНЫ БЕЗУМНО ВЛЮБЛЯЮТСЯ В ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ УМЕЮТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ ЭМОЦИИ
    В основном, женщины имеют более высокий эмоциональный интеллект, чем мужчины. С самого детства мы привыкли говорить о своих эмоциях, выражать эмоции, делиться эмоциями с друзьями и близкими и мы способны считывать эмоциональные сигналы других людей гораздо более внимательно и точно, чем мужчины. Но оборотная сторона такой нашей погруженности в мир эмоций заключается в том, что мы часто ДЕЙСТВУЕМ под влиянием эмоций.

    Предметом шуток для мужчин нередко являются женские перемены настроения или те самые дни… Все потому, что наши эмоции часто берут верх и управляют нашим поведением. Мы выражаем свои эмоции намного чаще, чем это делают мужчины.

    А в такой сложной ситуации, как расставание с мужчиной, нас зачастую просто прорывает!

    Если Вам доводилось действовать в состоянии отчаяния, зависимости, полной эмоциональной подавленности, попытках его контролировать… и Вы надеялись, что ЭТО заставит его вернуться… тогда Вы прекрасно знаете, что это не только не работает, но и дает обратный эффект.

    Запомните и запишите: мужчин НЕ привлекают проявления отчаяния и эмоциональной зависимости. Да и Вы, пожалуй, не хотели бы, чтобы он вернулся к Вам из жалости?

    Я прекрасно знаю, о чем говорю. Мне тоже довелось это испытать. Я тоже позволила своему страху и боли взять надо мной верх. Я постоянно ловила себя на том, что держу в руке телефон и уже готова ему позвонить, чтобы «все ему объяснить».

    Но, поверьте мне, это не поможет!

    Хорошая новость заключается в том, что Вы все еще можете развернуть ситуацию в свою пользу и изменить его чувства к Вам, даже если Вы сделали немало ошибок и Вам кажется, что все безнадежно.

    РАЗОРВАТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ СВЯЗЬ В 10 РАЗ ТРУДНЕЕ, ЧЕМ ЗАРОЖДАЮЩУЮСЯ
    Это значит, что если только Вы будете знать, на какие эмоциональные «кнопки» нажимать, Вы получите результат в 2 раза быстрее, чем, если бы Вы только встретились.

    Вы уже проделали самую главную часть работы, заставив его влюбиться в Вас впервые. И теперь, несмотря на то, что Ваш бывший очень хорошо притворяется, что все в прошлом.

    у него ВСЕГДА будут оставаться к Вам чувства

    Но прежде, чем продолжить, я должна предупредить Вас об одной вещи. Вернуть любовь мужчины, с которым Вы были когда-то вместе - это совершенно не то же самое, что влюбить в себя нового мужчину. Несмотря на то, что это легче, здесь используются совершенно другие техники.


    Вот что Вам необходимо знать:

    ШАГ ПЕРВЫЙ

    Вам важно понять «Почему». Вам нужно проникнуть в мужской разум и понять, что толкнуло его к разрыву. Это самое первое, что нужно сделать, для того, чтобы вернуть его.

    ШАГ ВТОРОЙ

    Вам нужно устранить его сопротивление.
    Убрать все предубеждения и осторожности, которые он имеет против Вас.

    ШАГ ТРЕТИЙ

    Привлечение. Далее Вам следует использовать техники привлечения, которые будут воздействовать на его эмоциональные «кнопки», чтобы он влюбился в Вас заново.

    БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ВОЗВРАЩАЮТСЯ УЖЕ НА ВТОРОМ ШАГЕ
    И это совсем не трудно, когда Вы понимаете, как и что нужно делать. Однако… Если делать не те действия или делать их не вовремя – результат может оказаться прямо противоположным.

    Я абсолютно точно знаю и понимаю, что Вы чувствуете, со мной случилось то же самое. Я была полностью подавлена и разбита, когда получила вот это письмо.


    Когда я прочитала это, у меня просто перехватило дыхание и в глазах потемнело… В течение двух недель я обновляла страницу электронной почты каждые 10 минут и даже вставала ночью, чтобы посмотреть: а вдруг он мне написал?

    Мне невыносимо было общаться с людьми, хотелось быть все время одной, чтобы думать о нем… Злость и обида переполняли меня и все мысли и эмоции мчались в безумной гонке по замкнутому кругу, из которого не было выхода.

    Я пыталась восстановить отношения, для начала, хотя бы в своем воображении и это неизменно приводило меня к вопросам Почему и Как все это случилось.

    С этим надо было что-то делать.

    И я начала читать литературу об отношениях и о психологии, о поведении мужчин просто как сумасшедшая. Я прочитывала каждую книгу, которую мне удавалось найти по этой теме. Я читала как популярную, так и академическую литературу. Через какое-то время кусочки пазла стали собираться в более отчетливую картинку. Это был момент, когда кричат «Эврика!». И здесь уже началось самое интересное.

    Мой бывший стал писать мне!

    Он просил простить его, говорил, что совершил ужасную ошибку, расставшись со мной, плакал… говорил, что скучает по мне и готов на все, чтобы вернуть меня. Он начал писать любовные письма и хотел непрерывно общаться со мной.

    Он не мог понять, что происходит, да и я сама, честно говоря, не особо отчетливо понимала тогда, как и что я делала.

    Конечно, это была полная победа, он вернулся ко мне и хотел быть только со мной. Но то, что случилось дальше, оказалось для меня полным сюрпризом! После всех приложенных мной усилий, я поняла, что наши отношения действительно исчерпали себя. И, получив его в свое распоряжение, я почувствовала, что совершенно не нуждаюсь в нем. И, чем больше он просил, умолял и настаивал на том, чтобы я к нему вернулась, тем отчетливее я понимала, что он не мой человек, это не тот мужчина, с которым я буду счастлива.

    Ситуация повернулась противоположным образом. Я не сразу признала в себе это подлое чувство… но я поняла, что действительно хотела, чтобы он испытал все те чувства, что довелось испытать мне, когда он меня бросил. Прошло уже больше года с тех пор, а он все еще надеется, что я вернусь к нему. Этот роман определенно будет для него одним из самых памятных.

    Сейчас все эти события – всего лишь часть моего прошлого

    Но я каждый день вижу, как много других женщин страдают от той же самой боли при разрыве отношений, что пережила и я. Душевная боль намного сильнее и мучительнее, чем боль физическая и я это знаю не понаслышке. Поэтому мне, конечно же, хотелось помочь и поддержать всех тех, кто страдает прямо сейчас.

    Поэтому я собрала и систематизировала все имеющиеся у меня знания и записала их в формате видео курса. Там я изложила прямой путь, без лишних действий и ненужных шагов. Четкий пошаговый алгоритм для того, чтобы вернуть своего мужчину и быть полностью застрахованной от разрыва в будущем.

    Я также добавила варианты действий для разных случаев и жизненных ситуаций: если вы живете вместе и не можете не видеться каждый день, если вы вместе работаете, если вы живете далеко друг от друга… Для каждой ситуации есть конкретное решение.

    ВЕСЬ СВОЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ Я ОБЪЕДИНИЛА В СИСТЕМУ - "КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ"
    Я приложила все усилия, чтобы создать систему, которая будет помогать всем женщинам в такой трудной ситуации, как разрыв с любимым

    Восстановление: вы получите специальные упражнения и инструкции, чтобы восстановить свои душевные и физические силы, обрести энергию и веру в себя.
    Возрождение: вы освоите приемы и психологические техники, которые заставят вашего любимого скучать по вам и начать думать о примирении.
    Возвращение влечения: вы выполните все стратегические ходы, которые помогут вам вызвать у него сексуальное и романтическое влечение к вам. Он будет полностью уверен, что быть снова вместе - это его идея.

    И теперь Вы сможете воспользоваться этими знаниями, приведенными в систему, где шаг за шагом Вы привлечете своего мужчину, заставив ЕГО думать о том, как же вернуть Вас в свою жизнь. А также узнаете о том, как удержать его любовь и привязанность навсегда.

    Система «КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ» была создана мной лично и опробована на собственном опыте, а также на опыте более 2000 женщин, которым помогли рекомендации моего курса. В ней изложены лучшие стратегии, тактики, раскрыты триггеры мужской психики и все это упаковано в один целостный курс.

    Но это еще не все. Наша команда постоянно на связи и готова помочь с разъяснением непонятных моментов и разбором ваших ситуаций на вебинарах обратной связи.


    ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО
    Как вернуть любовь к себе и своего любимого, чтобы жить долго и счастливо

    30 дней восстановления


    Программа по возвращению мужчины

    Уроки по восстановлению эмоциональной стабильности
    Посещение вебинаров
    Уроки по восстановлению его интереса
    Уроки по установлению новых отношений с ним


    Давайте рассмотрим подробнее, какие уроки вам предстоит пройти

    ЧАСТЬ 1: ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
    Ваши отношения закончились, значит этому были очень весомые причины. Если вы пытаетесь вернуть к жизни именно их, то упускаете лучшую возможность, которая вам представилась сейчас. Если вы войдете в эту программу с намерением вернуть ваши старые отношения назад, вас ждет большой провал: они снова прервутся. И вы и он УЖЕ прожили расставание и стали другими людьми, после того, как обрели этот опыт. Не важно, прошло ли 2 дня, 20 дней или 2 месяца, ничто уже не будет прежним.

    ШАГ 1: ЗАКОНЧИТЬ ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ
    Это известный и подтвержденный исследованиями факт, что людям нравится ассоциировать себя с теми, кто олицетворяет движение в будущее и успех и держаться подальше от тех, кто держится за прошлое и окружен ореолом неудачника. Правда в том, что сожаления о прошлом и тоска по нему со стороны выглядят жалко. Жить прошлым - жалкая участь. Это также грустно и тоскливо, как старая пыльная коробка, полная писем от давно умерших людей.


    Если вы живете прошлым, вас не сможет окружить аура успеха, интриги и восхищения. Вы выглядите как ослик Иа, над головой которого висит сочащаяся дождем туча. И, поверьте, никто, а уж особенно человек, который видел вас с растрепанными после сна волосами, не хочет находиться рядом с такой печальной фигурой. Поэтому мы начнем с упражнения, которое поможет вам отпустить прошлое. Уже от одного этого вы станете как минимум на 50% привлекательнее.

    Вы похороните ваши старые отношения. Вернетесь к жизни. Проживете, отгорюете и выплачете их потерю. А потом развернетесь лицом в будущее и будете готовы строить прекрасные новые отношения.

    ШАГ 2: ГАРМОНИЧНОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ
    Злость и гнев иногда помогают чувствовать себя лучше, особенно, когда вы злитесь на конкретного человека и у вас есть на это уважительные причины.

    Вы можете действительно ранить его своим гневом и это дает ощущение власти. От этого становится легче. Когда вы представляете, какими способами могли бы причинить ему боль, это может стать поистине приятным времяпрепровождением, давая вам иллюзорное ощущение контроля над тем, что в реальности вы не можете контролировать. Он был не прав по отношению к вам, и если вы просто спустите это ему с рук, то будете чувствовать себя бессильной. И до тех пор, пока вы держитесь за свою обиду и свой гнев, вы чувствуете себя правой.

    Парадоксально, но даже ненависть к себе может доставлять удовольствие. Почему? Потому что она заменяет действие. Пока вы корите себя за прошлые ошибки, вы получаете иллюзию действия и даруете себе этим полное право не совершать реальных и необходимых, но более сложных и менее комфортных действий.

    Злитесь ли на своего бывшего за то, что он вел себя так, что вам пришлось расстаться с ним или на то, что он бросил вас или на саму себя за то, что вы виноваты в разрыве - вам необходимо вывести весь свой гнев на осознаваемый уровень, выплеснуть, прожить его и стать свободной.

    Поэтому второй шаг программы посвящен тому, чтобы освободиться от токсичных эмоций и обрести контроль над своими эмоциями. Помните, вам предстоит управлять эмоциями мужчины. Вы не сможете этого делать, если ваши собственные эмоции будут швырять вас из стороны в сторону.

    ШАГ 3: АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЙ
    Почему вы на самом деле расстались. Вам важно знать ответ на этот вопрос, чтобы ваши новые отношения были крепкими, не важно, будут они с тем же мужчиной или с другим. Здесь вы проведете глубокий анализ ваших отношений, оцените их плюсы и минусы и найдете причины их нежизнеспособности.

    Прежде чем вы начнете строить новые отношения, у вас должно быть четкое понимание, какие действия с вашей стороны и со стороны партнера являются разрушительными.

    Мы используем специальные упражнения, которые помогут вам получить не поверхностный и пристрастный, а глубокий и объективный взгляд на ваши отношения, избежать соблазна винить во всем себя и его и оценить все с позиции взрослой уверенной в себе женщины.

    Это может быть неприятно. Иногда увидеть реальную причину разрыва еще больнее, чем пережить сам разрыв. Понять и признать свой вклад в него, каким бы он ни был. Возможно, после разрыва вы постоянно думали об этом и вам кажется, что вы уже обдумали все, что можно.

    Наши упражнения помогут вам стать эмоциональным детективом - найти то, что, возможно, вы сами от себя скрывали. Получить в свои руки все необходимые вам знания для дальнейшей счастливой жизни.

    ШАГ 4: ПРОЩЕНИЕ
    Хотите вы быть с ним дальше или нет, вам необходимо простить его. У долгой обиды есть своя выгода - чувство собственной правоты. В этом природа обиды. Однако это чувство не сослужит вам добрую службу в дальнейших отношениях.

    Ведь вместо того, чтобы освоить необходимый навык, который в вашей дальнейшей жизни защитит вас от подобной ситуации, вы даете себе право ничего не делать. Не защищать себя, не устанавливать границы, не брать на себя ответственность за свои границы.

    Прощение, напротив, дает вам силу. До тех пор, пока вы держите обиду на него, вы считаете, что власть над вашей жизнью и эмоциями в его руках. Это не вы устанавливаете свои границы и обязываете близких соблюдать их. Это они должны угадать, где ваши границы. Если они с этим не справятся, то счастья вам не видать.

    Речь не о том, чтобы опустить руки и смириться с неприемлемыми действиями. Прощение - это принятие ответственности и власти над своей жизнью в свои руки. Если вы считаете, что ваши границы - ваша забота, в вашей жизни уже больше не будет людей, которые их нарушают.

    ЧАСТЬ 2: ВЕРСИЯ "Я 2.0"
    ШАГ 1: ВНЕШНЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
    Подавленность и депрессия в первую очередь отражаются на внешности. Эволюция научила нас избегать больных особей: с одной стороны, потому что они могут привлечь хищников, с другой стороны потому, что они могут заразить.

    Вам важно не только думать о себе, как о ценной женщине, которая составит достойную партию достойному мужчине, но и выглядеть и действовать соответственно. Эта часть поможет вам не соскользнуть во вредные для вашей внешности соблазны: сладости и вредная еда, вино и сигареты, неумеренное употребление кофе или снотворных.

    Вы получите поддержку в группе, которая поможет вам не валяться на диване под пледом, глядя в телевизор/компьютер. А вести еще более насыщенную полезными для вашей красоты действиями, чем когда-либо.

    ШАГ 2: СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
    Социальная активность поможет вам держать себя в тонусе и в контакте с миром, использовать мир, как источник благополучия и стабильности. Когда вы делаете что-то новое, у вас выделяется дофамин, который помогает вам чувствовать себя счастливой, у вас повышается концентрация на приятных эмоциях и все это приведет вас к новому уровню эмоциональной стабильности и удовлетворенности, которого раньше у вас не было .

    Вместе с тем вы получите инструкции, как сделать вашу новую потрясающе интересную жизнь заметной для вашего бывшего на фэйсбуке (или в другой социальной сети, где вы в друзьях)

    Социальное доказательство - очень сильная вещь. Он увидит, что вы живете потрясающей, интересной и насыщенной классными событиями жизнью.

    Ваш образ станет у него ассоциироваться с радостью и оптимизмом еще до того, как вы начнете делать какие-либо шаги, чтобы вернуть его.

    Вы будете не просто выглядеть на миллион долларов. Вы будете собирать знаки внимания и комплименты ото всех, кто вас видит в соц сети, а он будет на это смотреть, кусать локти и тревожиться: “такими темпами она быстро найдет себе кого-нибудь и у меня не останется шансов”.


    ЧАСТЬ 3: ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО
    Если вы вдруг свалитесь ему как снег на голову через какое-то время после расставания, то его реакция будет непредсказуемой и мало шансов, что она будет в вашу пользу. Даже если он обрадуется и потянется к вам, намерения за этим могут стоять самые разные. Чаще всего получается так, что вы вступаете с ним в сексуальные отношения, в полной уверенности, что для него это значит то же, что и для вас: что он осознал свои ошибки и теперь все будет по-другому и ваши отношения обрели новую жизнь.

    Если вы вдруг свалитесь ему как снег на голову через какое-то время после расставания, то его реакция будет непредсказуемой и мало шансов, что она будет в вашу пользу. Даже если он обрадуется и потянется к вам, намерения за этим могут стоять самые разные. Чаще всего получается так, что вы вступаете с ним в сексуальные отношения, в полной уверенности, что для него это значит то же, что и для вас: что он осознал свои ошибки и теперь все будет по-другому и ваши отношения обрели новую жизнь.

    А вместо этого оказывается, что он думает одно из трех:

    все будет по старому
    вы осознали свои ошибки и теперь будете к нему более внимательны или
    теперь у нас просто секс без обязательств, пока мы оба не нашли себе новую пару
    Чтобы такого не произошло, вам важно разжечь в нем желание быть вместе до такой степени, чтобы он просто волосы на себе рвал. Чтобы он не спал ночами, думая, как же вас вернуть. Как ему ЗАСЛУЖИТЬ право быть рядом с вами. Как ему ДОБИТЬСЯ вас, вашего расположения, вашего согласия начать все сначала. Поэтому тут важна технология. Нельзя все пускать на самотек. Я проведу вас четко и уверенно через все шаги и стадии.


    ШАГ 1: ЗАСТАВИТЬ ЕГО СКУЧАТЬ
    Вы уже давно не контактировали с ним и здесь я научу вас, как задать нужную атмосферу общения. Нельзя начинать сразу с предложения встречи и уж тем более с попытки обсудить отношения. Очень важно пройти эту стадию правильно и устранить на ней все его сопротивления.

    До того, как вы приступите к этой стадии, ваш бывший пребывает в уверенности, что между вами уже больше ничего никогда не будет. Я расскажу вам, как правильно составить первые несколько смс, которые заставят его скучать и ностальгировать. Мы не будем витать в облаках, считая, что он тут же захлопает в ладоши, получив от нас весточку. Ситуации бывают разные. Мы рассмотрим варианты реакции на ваше сообщение и что делать в каждом конкретном случае.

    ШАГ 2: ЗАСТАВИТЬ ЕГО ВСПОМИНАТЬ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ
    Вы были вместе, любили друг друга и пережили много приятных моментов. Совместно пережитые эмоции являются клеем в любых отношениях. Это самые сильные инструменты, помогающие вовлечь его в позитивное общение и медленно разогревать его эмоции.

    Вы научитесь не только составлять сами сообщения, но и освоите эмоциональный язык, который сделает эти воспоминания невероятно реальными. Это позволит вам преодолеть его сознательные барьеры и разговаривать напрямую с его эмоциями.

    ШАГ 3: ЖЕЛАНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ БЛИЗОСТИ
    Здесь мы тоже будем вызывать позитивные воспоминания и эмоции. Но здесь мы нацеливаемся на ту часть воспоминаний, которая связана с ощущением вашей с ним близости. Здесь вы посеете в нем семена желания быть близкими снова.

    Это станет возможно, потому что вы аккуратно прошли предыдущие стадии и провели его через нужные эмоциональные состояния, нежно и аккуратно установили эмоциональный контакт и устранили весь возникавший по пути негатив с его стороны. Вы разыграли все предыдущие карты правильно, поэтому теперь вы можете быть уверены, что он готов к желанию вернуть эмоциональную близость с вами.

    Вы заставите его невыносимо скучать по той поддержке и пониманию, которое он получал от вас. И постепенно открывать для себя, что он не только не хочет жить без вас, но и не может жить без вас. И все это вы сделаете через смс общение.

    ШАГ 4: ТОНКИЙ УКОЛ РЕВНОСТИ
    Здесь ключевое слово “тонкий”. По сути, нам нужна настолько легкая ревность, что роль ее будет в социальном доказательстве вашей ценности. Люди верят в то, во что верят другие и начинают хотеть то, то желанно для других.

    Вот как это работает: если ваш бывший видит, что привлекательные и интересные мужчины считают вас интересной и привлекательной, ваши акции стремительно растут. Если он видит, что вами интересуются, у него неизменно шевельнется чувство собственности - он по прежнему считает место рядом с вами своей территорией.

    Тонко показать интерес к вам других мужчин - это искусство. Если вы сделаете это грубо, он подумает, что он опоздал и у него нет шансов. Если вы будете делать это неумело, он подумает, что вы рисуетесь перед ним. Вы научитесь колоть ревностью, как самой тонкой иглой.

    ШАГ 5: РАСКРЫТИЕ ЭМОЦИЙ
    Здесь вы подходите к тому типу сообщений, которые превращают вас из “бывших, которые смсятся” в “бывших, которые уже перестают быть бывшими”. Это то, чего вы так долго ждали и ради чего так кропотливо работали. Самое главное - не возгордитесь. Это еще не свадьба. Вы будете использовать этот вид смс осторожно и по специальной формуле.

    И эта формула не содержит слов “Давай снова будем вместе” или ”давай начнем все сначала.” Но именно к ним, в конечном итоге она ведет.

    ШАГ 5: ПРИВЛЕЧЕНИЕ
    Чувственность - это большая часть отношений и ее мы тоже будем использовать. Мужчины в основном более сфокусированы на сексе, чем женщины и это нам на руку. Это поможет вам еще больше эмоционально сблизиться с ним. Почему? Потому что мужчины теряют рациональность, когда подступает возбуждение. СМС - это самый лучший способ, чтобы добраться до его мыслей, желаний, до его чувственного восприятия.

    СМС общение - это почти телепатия, потому что любой человек всегда читает свои СМС и их кроме него никто больше не видит. В СМС люди часто говорят то, что они никогда не решились бы сказать лицом к лицу.

    Вы будете использовать не грубую сексуальность, а чувственность - влечение тела, соединенное с эмоциями.

    ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО
    Если вы хотите вернуть любимого в свою жизнь и построить с ним новые, счастливые отношения, вам нужен этот пакет. Он включает в себя Часть 1 "Вернуть любовь к себе" и Часть 2 "Версия Я 2.0" и Часть 3 "Вернуть любимого".
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lelcara
      lelcara участвует.
      1 окт 2023
    2. TV_happy
      TV_happy не участвует.
      23 окт 2022
    3. h0lera
      h0lera не участвует.
      19 апр 2022
    4. DragonFlame
      DragonFlame не участвует.
      10 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 апр 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.04.2019.
      21 апр 2019
    3. skladchik.com
      Progmatex организатор.
      26 мар 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 9900р.
      20 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2018
    #2
    Morskaj
    Morskaj ЧКЧлен клуба
    Очень нравится этот автор и ее подача материала. Хочется эту складчину, т.к. тема очень актуальна при расставании, как быстрее пережить разрывы и вернуть, и надо ли возвращать? Отзывы на прошлые похожие темы положительные, надеюсь соберем)
     
  5. 18 мар 2019
    #3
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    @Netochka, лучше ставить изначальную цену сразу, а то распродажи быстро заканчиваются и вряд-ли будет возможность потом приобрести по скидке.
     
  6. 23 апр 2019
    #4
    Arcania
    Arcania ЧКЧлен клуба
    Может сдвинем сбор взносов на месяц? а за это время прорекламируем складчину - может более заинтересованные в ней люди поднаберутся. Дороговатым взнос становится. Или кому-то этот товар срочно нужен?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 23 апр 2019
    #5
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да, ценник стал совсем негуманным...
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 24 апр 2019
    #6
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Да, дорогой взнос(
    Тоже порекламирую, если попробуем снова.
     

Поделиться этой страницей