Открыто

Как вернуть девушку - Tomas

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Элрик, 16 июл 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 16 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как вернуть девушку - Tomas

    Для кого?
    • Ты хочешь вернуть девушку, с которой у тебя были отношения, брак или семья.
    • Пока вы ещё вместе, но скандалы чаще одно раза в неделю и вы находитесь на грани разрыва.
    • Для девушек, которые хотят научить своих мужчин правильно строить отношения, но не могут донести эти идеи самостоятельно.
    • Ты планируешь стать инструктором TLC и хочешь уметь решать эту ситуацию у своих учеников.

    Курс "Как вернуть девушку" - это 5 аудио-кастов.

    Каст №1.
    Скорее всего вашему разрыву предшествовало взаимное недовольство и сейчас тобой владеют сомнения: "А нужны ли мне вообще эти отношения?". Чемодан без ручки. И бросить жалко и тащить не удобно.
    Первый каст поможет разобраться в том, стоит ли вообще тратить силы и время на возвращение этих отношений.

    Каст №2.

    Есть ряд причин, по которым в отношениях происходит разлад.
    Самые распространённые из них - это рутина (стало скучно) и измены (либо с одной, либо с другой стороны).
    Во втором касте будут даны конкретные фишки, которые помогут вам вернуть отношения по какой бы из причин они не разладились.
    Кроме фишек будут даны рекомендации по состояниям, в которых вам следует находиться, чтобы эти фишки у вас сработали.

    Например, вы много ругались на тему: "Ты уделяешь мне мало внимания".
    Как часто бывает?
    Для того, чтобы вернуть девушку, мужчина говорит: "Теперь всё изменится, я буду уделять тебе столько внимания, сколько ты хочешь!", девушка возвращается и через неделю всё повторяется.
    Во втором касте будут даны идеи, которые прочно засядут в твою голову и благодаря которым ты будешь не имитировать свои изменения, чтобы вернуть девушку, а реально изменишься.
    Реально станешь лучше.

    Каст №3.
    За время вашего разрыва у девушки мог уже кто-то появиться.
    В третьем касте будет детальный разбор стратегии действий в такой ситуации.
    Как без агрессии и выяснения отношений сделать так, что девушка захотела вернуться к вам.

    Каст №4.
    Рекомендации по построению отношений, если вам удалось вернуть девушку и вы снова вместе.
    Как не повторять своих ошибок?
    Как сделать так, чтобы после того, как вам удалось вернуть девушку, в ваших отношениях снова появилась гармония.

    Каст №5.
    Как жить после окончания отношений?
    Если вы приняли решение не возвращать эти отношения, как легче всего перенести разрыв.
    В пятом касте будут даны конкретные советы, которые помогут вам не уйти в запой, не сесть на наркотики и начать писать стихи.


    Продолжительность каждого из кастов от 7 до 25 минут.


    Ссылка на продажник:
     
  2. Последние события

    1. danzar
      danzar не участвует.
      3 ноя 2020
    2. alejandro_08
      alejandro_08 участвует.
      7 окт 2018
    3. cross_zike
      cross_zike участвует.
      24 авг 2016
    4. Olegus
      Olegus не участвует.
      30 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    :D
    Да, посмотрю, этот Томас тот еще ловелас, раз в свет появился курс "Как вернуть девушку от Томаса"


    PS: мне кажется, каждые отношения индивидуальны в силу индивидуальности каждого человека. Вижу, любят инфобизнесмены играть на чувствах людей, раз появляются подобные курсы. Хотя, может, какие-то отдельные советы и будут полезны.
     
  5. 17 июл 2013
    #3
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    И не говори. Это не тот случай когда какой то курс поможет изменить ситуацию. Если баба решила что все, значит все. Даже если все еще любит. Эх, моя юность :(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 авг 2013
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да, именно такой:), конкретно именно такое впечатление и возникает после прослушивания его кастов (ну мне пока только одного хватило, в сети нашла...)
     
  7. 9 окт 2013
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    :D
    да он не самый хреновый тренер--есть благодарные клиенты вроде....) хотя коучинги нихрена недешего стоят....
     
  8. 12 окт 2013
    #6
    Lexter
    Lexter ДолжникДолжник
    за такой курс даже платить не хочется. Томаса знаю лично. и считаю что чел всегда только троллит парней,тащит инфо у а.мея и выдает за свое
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 дек 2013
    #7
    Lexter
    Lexter ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка / и давно он живет только с этой подружкой... все его речи взяты из курсов а.мея... школы рмс, и а.лесли... я таких называю шарлатаном....
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей