Открыто

Как быть счастливым в любой ситуации [Илья Шойту]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Галеос, 11 апр 2019.

Цена: 1500р.-64%
Взнос: 533р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 апр 2019
    #1
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба

    Как быть счастливым в любой ситуации [Илья Шойту]

    [​IMG]
    ТЫ ХОЗЯИН СВОЕГО СОСТОЯНИЯ ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?

    Когда Я жил с родителями, то думал: вот уйду из дома, буду зарабатывать тем, что нравится, найду любимую девушку и буду счастлив. И Я был счастлив, но потом подумал, вот смогу путешествовать и буду счастлив. Я уехал путешествовать и подумал, вот буду зарабатывать тысяч 200 и буду счастлив. Но счастье так и не пришло. Это была временная радость. Это был обман и игра, в которую играл. А счастье всегда было тут со Мной рядом.

    Мы не хотим денег, путешествий, отношений, любимого дела, большого дома и других благ. Мы хотим состояние которое, как Нам кажется, даст все выше перечисленное. Без состояния все это бессмысленно.

    Мы окрашиваем мир в любые цвета. Внешние атрибуты дают эмоции, но жизнь в погоне за ними, это рабство внешних стимуляторов. Наш главный дар - окрашивать все в любые цвета и проживать любую жизнь. Мы сами выбираем сценарий, каждый день и мгновение.

    ПОЧЕМУ СТОИТ ИДТИ ИМЕННО КО МНЕ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ?

    Между раздражителем и реакцией всегда есть пауза. Она называется свобода выбора. Мир сам по себе пуст, все реакции внутри Нас. Мы отражаемся от мира, как от зеркала. Это называется последней свободой.

    Именно освоению последней свободы Я активно посвятил свое развитие, с прошлого лета. Десятки прочтенных книг и оттестированных практик. За этот год, жизнь дала огромное количество возможностей для освоения этого навыка. От пиков эйфории на вершинах гор, берегах морей, выступлений перед десятками людей, до лица в шрамах, выбитого зуба, 3-х недель в больнице после автоаварии и потери хорошей суммы денег.

    Могу уверенно сказать, что крайний месяц моей жизни самый стабильный с точки зрения состояния счастья и гармонии. Огромное количество людей за последний месяц в Молдове, Украине, Белоруссии, России общаясь лично отмечали это заразительное состояние счастья. Это следствие определенных привычек и дисциплины мышления. И именно этим Я решил поделиться с Вами.

    Возможно многое из того, что Вы узнаете, Вы уже где-то и слышали. Слышали, но не осознавали механики этого процесса на очевидных примерах. Из океана информации, не разделили ее на проверенную рабочую и пустые теории. Поэтому все рассказанное будет подтверждаться примерами из личной жизни и имеет риск быть внедренным в Вашу жизнь, потому как придёт осознание. Осознание зачем, ради чего, какой смысл и как это работает.

    Пример как дурной, так и положительный крайне заразителен. Давайте коллективно поднимем популяцию счастливых людей наслаждающихся каждым мгновением чуда жизни. Умеющих праздновать каждый свой день.

     
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      4 ноя 2023
    2. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      4 ноя 2023
    3. Галеос
      Галеос не участвует.
      15 сен 2022
    4. abundance
      abundance не участвует.
      28 мар 2022

Поделиться этой страницей